Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница, том четвертый | страница 76
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 76 из 174
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 172, 173, 174  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница, том четвертый»
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Начал новую игру, и теперь не могу вспомнить где я раньше покупал у паранидов силовой луч, чтобы таскать станции.
Тщательно облетел все паранидские сектора, но в энциклопедии есть только указание на каких верфях купить станции силовых лучей, про что я и так помню.
... А ведь вроде как, было дело, покупал луч на фабрике Подозрение.. Хотя это и было в одной ранней версии игры.
Может эту фабу в 3.2 вообще убрали , оставив только для покупки на верфи ?

Последний раз редактировалось: Argo (07:56 23-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:56 23-01-2014   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
В Третьем возвращении, у Паранидов.
В начале игры там всегда две фабрики, но они пропадают достаточно быстро, а появляться не спешат совершенно.
Так что может быть так, что куда проще поставить где-нибудь свою фабрику силовых лучей.
    Добавлено: 08:03 23-01-2014   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Bargon :
В Третьем возвращении, у Паранидов


О !
Нашел, там они обе и были.
Но только когда я купил луч и он оказался, соответственно, у меня в трюме - вот только тогда и появилась строчка в энциклопедии про силовые лучи в разделе "лазеры" и указание местонахождения фабрик, а в разделе "фабрики" так и указана только ссылка на верфи.
( тут отчасти подвела игровая энциклопедия - до сих пор там отражалась подробная инфа о любом оружии, или другом объекте, без того, чтобы непременно быть его владельцем)

Добавил чуть позже:
Загрузился предыдущим сейвом и снова прыгнул в Третье Возвращение.
Когда я беру фабрику в цель, то строчки в "лазерах" насчет силового луча нету.
Когда сел на фабрику и увидел список продукции, то указание насчет силового луча появилось в энциклопедии до покупки.
Вероятнее всего это связано с уникальностью самого силового луча, т.к. юзает его только игрок, и встретить ранее, скажем на других кораблях я никак не мог.
В общем, всё встало на свои места. Улыбка

Последний раз редактировалось: Argo (08:50 23-01-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:26 23-01-2014   
Toyotomi
 85 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
Voivoder :
Здравствуйте, уважаемые. Помогите пожалуйста со скриптом от lucike "Passenger Transport & Travel Business". Не могу запустить круизы. Корабли готовы, переоборудованы, персонал нанят, пилот в максимальном ранге, товары в полном объёме на борту, цену круиза установил меньше рекомендуемой, база приписки есть, отданы команды челнокам, репутация и известность в секторах обслуживания 100%, но лайнеры тупо висят на базе приписки в ожидании пассажиров, вместе с челноками. Перепробовал уже всё - нифига никакого движения. Кто-нить сталкивался с этой бедой? На оф. сайте есть темка по этой проблеме, но с машинным переводом - беда! Если есть у кого опыт с отправкой, поделитесь пожалуйста. Или может кто-нить из скриптёров глянет, каковы условия активации круиза. Спасибо.
Тебе сюда - http://www.elite-games.ru/conference/viewforum.php?f=60. Нехорошо здесь такое спрашивать Гы-гы
    Добавлено: 12:57 23-01-2014   
Drakon
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
Прошел гонерскую сюжетку и сейчас решил пройти миссии Новый дом. Но в консоли (в навигации) так и не появился пункт: несфокусированный прыжок. Подскажите, может не там ищу? Подозрение.
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул

Последний раз редактировалось: Drakon (22:21 24-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:02 24-01-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Drakon :
Но в консоли (в навигации) так и не появился пункт: несфокусированный прыжок.
он не в консоли а в менюшке слева в Навигации, там где карта сектора и вселенной Совсем запутался...
_________________
Боевой пилот ОКК

Последний раз редактировалось: razor515 (22:41 24-01-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:29 24-01-2014   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1214)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Drakon :
пункт: несфокусированный прыжок

И в настройках на этот прыжок можно отдельную горячую кнопку назначить. К примеру,я всегда ему ставлю Shift-G.
    Добавлено: 22:54 24-01-2014   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Можно ли в аргонском секторе поставить фабрику мин сквош в составе комплекса ?
Т.е. не отреагирует ли полиция агрессивно, потому что сами по себе мины сквош запрещены у аргонцев.
    Добавлено: 13:56 25-01-2014   
Toyotomi
 85 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
Argo :
Можно ли в аргонском секторе поставить фабрику мин сквош в составе комплекса ?
Т.е. не отреагирует ли полиция агрессивно, потому что сами по себе мины сквош запрещены у аргонцев.
Можно. Фабрику они не тронут, а вот посетителей отстреливать начнут Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:26 25-01-2014   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Toyotomi :
Можно. Фабрику они не тронут, а вот посетителей отстреливать начнут Ой, не могу!..
Точно фабрику не тронут?
Просто в базе данных про виски и табак написано, что станции уничтожат.
Чем СКВОШ отличаются - таже нелегальщина... Подозрение.
    Добавлено: 17:03 25-01-2014   
Toyotomi
 85 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
Bargon :
Toyotomi :
Можно. Фабрику они не тронут, а вот посетителей отстреливать начнут Ой, не могу!..
Точно фабрику не тронут?
Просто в базе данных про виски и табак написано, что станции уничтожат.
Чем СКВОШ отличаются - таже нелегальщина... Подозрение.
При первом прохождении ставил самогонку в Поясе Руды. Сейчас переигрываю заново, в понедельник попробую снова поставить станцию там же, как отдельно, так и в составе комплекса.
    Добавлено: 19:06 25-01-2014   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Toyotomi :

Можно. Фабрику они не тронут, а вот посетителей отстреливать начнут ..


А там посетителей не будет. Улыбка
Это я сугубо для себя, для одной из миссионных задач, чтобы потом не париться.
И увозить буду только удаленно, и быстро. ))

Раз пока полной ясности нету, то поставлю фабрику рядом с комплексом, увязывать не буду, и положу туда 1 мину, купленную где-нибудь.
И посмотрю на поведение полиции пару дней.

........................

Эээээ. Пара дней не потребовалась. Гы-гы
Через 4 игровых часа станция была вынесена.
Причем секторная полиция тут не причем, более того - я ставил эту фабу мин сквош в присутствии обильного патруля во главе с минотавром, которые на станцию никак не отреагировали.
Однако потом станция просто исчезла, а в сообщениях появилась запись, что она была уничтожена аргонским цербером.
... И никаких тебе голосовых сообщений "одна из ваших станций атакована", исчезла молча и все.
Я так понял, что для таких дел расы содержат спецгруппу, которые не вмешиваются в рядовые полицейские будни, а работают по крупному, быстро и эффективно ... Ой, не могу!..

.................

Извиняюсь за вопрос, отставший лет на 10.
Как вставить скрин из игры в виде картинки на форум ? Мне это нужно в тему захватов.
(никогда этого не приходилось делать раньше, а в форме ответа кнопки буквального вставки картинки из компа нету)

Последний раз редактировалось: Argo (01:24 26-01-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:29 25-01-2014   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Argo :
Как вставить скрин из игры в виде картинки на форум ?
Скрин сначала надо загрузить на какой-нибудь "картиночный" сайт (http://radikal.cc/ , к примеру).
После загрузки сервис даст ссылку на картинку, вот ее вставить здесь в свое в сообщение.

Последний раз редактировалось: Bargon (06:44 26-01-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:40 26-01-2014   
Toyotomi
 85 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
Toyotomi :
Bargon :
Toyotomi :
Можно. Фабрику они не тронут, а вот посетителей отстреливать начнут Ой, не могу!..
Точно фабрику не тронут?
Просто в базе данных про виски и табак написано, что станции уничтожат.
Чем СКВОШ отличаются - таже нелегальщина... Подозрение.
При первом прохождении ставил самогонку в Поясе Руды. Сейчас переигрываю заново, в понедельник попробую снова поставить станцию там же, как отдельно, так и в составе комплекса.
Приношу свои извинения за дезинформацию Расстроен
Как станцию, так и комплекс уничтожают после появления на них товара.
В моём случае прилетел Кентавр, два Минотавра, два Эклипса и куча всякой мелочи. Станция истошно вопила, но спустя час они её успешно допилили.
    Добавлено: 11:41 27-01-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
всё таки как то не понятно ...,
если начать игру со старта с негативной репутацией, то за тобой начинают периодически прилетать "Охотники за наградой" или пиратские или от рассы. Если я в своем старом сейве понижу репутацию с теми же Паранидами до той же негативной, то никто не прилетает ... или это особенности старта ? Подозрение.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 13:48 27-01-2014   
Toyotomi
 85 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
razor515 :
всё таки как то не понятно ...,
если начать игру со старта с негативной репутацией, то за тобой начинают периодически прилетать "Охотники за наградой" или пиратские или от рассы. Если я в своем старом сейве понижу репутацию с теми же Паранидами до той же негативной, то никто не прилетает ... или это особенности старта ? Подозрение.
Сейчас в ожидании допиливания "Возрождения", я перепрохожу ТС заново, когда был момент резкого падения рейтинга у паранидов никаких охотников не наблюдал. Вероятно это особенность старта, ИМХО.
    Добавлено: 14:46 27-01-2014   
Alopex
 170 EGP


Рейтинг канала: 8(813)
Репутация: 14
Сообщения: 1170

Зарегистрирован: 25.12.2010
razor515 :
если начать игру со старта с негативной репутацией, то за тобой начинают периодически прилетать "Охотники за наградой"
а на каком собственно старте, кроме "Разорившийся наемник", вы видели охотников за наградой?

razor515 :
как минимум на Нечестивый предатель
а, ну да, второй.
На более альтернативном сайте наличие охотников за наградой вписано в описание этих двух стартов...

Последний раз редактировалось: Alopex (16:42 27-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 27-01-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Alopex :
а на каком собственно старте, кроме
как минимум на Нечестивый предатель Подозрение.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 16:37 27-01-2014   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Может, кто-нибудь сталкивался?
Стал косячить Терран Конфликт с покупкой нового ноутбука. Раньше всё летало отлично, а теперь какая-то лажа: игра запускается, но вылетает на этапе загрузки после появления цитаты с гениальным Шindows-8-style сообщением: "Программа не работает".
Что интересно, Albion Prelude тоже вылетает иногда с теми же симптомами, но хотя бы запускается, и даже удается пролететь несколько секторов, а ТК—сразу.
X3 Reunion работает нормально.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 14:54 28-01-2014   
Sector 347
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда: Xenon Sector 347
Зарегистрирован: 27.01.2014
Доброго дня.
Вот несколько вопросов, которые меня мучают:
1) Репутация Яки - снёс её до, видимо, самых низких значений. Кораблик, выдающий случайную миссию на учийство конвоя, который иногда появляется в секторе, и тот враждебный. Иногда не успеваешь с ним поговорить - он телепортируется восвояси. Вопрос: как повысить теперь репу? С пиратами было проще - взломал реабилитационный пункт и завод плазмогенов, и там сразу начали накидывать миссии... Но станции Яки почему-то нельзя ломать. Или я что-то путаю?
2) Фабрики уникального оружия - пиратские плазмогены и якские напалмы, если снести эти фабы, то можно ли ожидать, что прибудет транспорт для их восстановления? И в какие сроки он прибывает?
3) Plasma Beam Cannon - это нечто якобы можно ставить на аргонские М7. Что это за оружие и где его достать? О_о
_________________
command?_
    Добавлено: 04:35 03-02-2014   
Канал X3: Terran Conflict: «Вопросница, том четвертый»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 172, 173, 174  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это ОЧЕНЬ неочевидно. Настолько неочевидно, что я прям не берусь это описать. (SunnyGale)

  » Вопросница, том четвертый | страница 76
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18