Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод-2013. Обсуждение. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Мод-2013. Обсуждение.»
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
goshadiamo :
Ща придут и опустят тебя на землю...

в моей задумке нет ничего ужасного, что б меня опускали на землю Подмигиваю
B.O.O. GIN :
я вот только не понимаю, почему это в серверном моде нужно
Народ может на такое клюнуть, имхо: не в каждом моде можно увидеть такое, в основном все моды по сути - однотипны (базы модовые, корабли модовые, планеты модовые, ганны модовые и тп. А так чего то новенькое и интересное Подмигиваю
B.O.O. GIN :
Хелл, ну сделай патч ке тому же дангобашу или еще к чему нить, честь тебе будет, и хвала
С удовольствием бы, имел бы только навыки - модостроителя, а так думаю если за эту идею возьмутся "умельцы" то у них намного лучше получится и симпатичнее чем у меня Улыбка . Нет, я не требую этого, просто допустим мне бы было интересно, не знаю как другим.. Улыбка
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (22:18 15-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:16 15-06-2013   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Hell:Angel :
не в каждом моде можно увидеть такое
И сколько лет непрерывно на ЭТО можно будеть смотреть ниатрываясь? И есле ниатрываясь, то жызня на сервере умрет...
А есле отрываясь и не смотрерть, что-то делая, то ОНО зачем, кроме как один раз посмотреть?
Ух ты!..

зы: ну можно к каждному призраку привесить табличко "Меня выдумал Hell:Angel!!!адинадинадин" Гы-гы

добавлено спустя 7 минут:
Fark :
Например, закрытость информации от обычных пилотов?
Несогласованность и прочее?
Возвращаясь к напечатанному...

А какая инфа нужна? Список задач? Ух ты!..
А кто мешает втут сформулировать свой список задач на основе больменее внятного ТЗ по моду? Подозрение.

И, соотвецтвенна, разделить задачи между Отвецтвенными и синхронизировать их работу.

Но хорошо б это всё делала б Администрация, б...
А остальным бы тока бы ее пинать бы.
Зеваеца

зы: сорь за тормоза, тока увидел...
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (13:19 16-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:19 16-06-2013   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Santier :
И сколько лет непрерывно на ЭТО можно будеть смотреть ниатрываясь?
В целом так же можно смотреть как и на многое смотрят не отрываясь многие годы, к примеру взять те же пвп, системы, базы, корабли, даже на тех же номадов можно смотреть непрерывно, только кусаются они сильно Зеваеца . Но в целом - это все и делает фрил по своему интересным и уникальным для тех кто любит его таким какой он есть Подмигиваю И некие внедрения и изменения не всегда плохо. Имхо:придумать что то новое, чем все что было придумано кем то и перенято другими. Что то особенное, пусть это будет и мелочь, но все же, мелочь за мелочью когда то и весь фрил строился из таких же мелочах, на которые мы с вами теперь и смотрим...и как видимо уже не один год.
Santier :
ну можно к каждному призраку привесить табличко "Меня выдумал Hell:Angel!!!адинадинадин
А что?, прикольно будет + и мне не обидно Гы-гы
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (21:38 21-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:08 16-06-2013   
sanya1610
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
у меня предложение по внедрению транспорта на сервер всем торговцам было бы интереснее и поставить какие то ограничение например не больше одного на ключ и стоимость до 100 лям
    Добавлено: 17:05 03-08-2013   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
sanya1610 :
предложение по внедрению транспорта на сервер

Есть АТ и CSV.зачем ещё что-то? Этих двух и так за глаза,один фиг торгоша видно только в чате.Если влететь в ту систему где торгаш,то он быстро ф1 жмёт.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 19:25 03-08-2013   
sanya1610
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
JACK :

Есть АТ и CSV.зачем ещё что-то?


Не только мне было бы приятнее торговать на космопоезде или транспортнике чем на АТ,
из за его размеров визуально это все таки смотрится красиво особенно если идет корован да и не только еще бы трюм увеличить хотя бы до 2 тысяч и поставить естественно стоимость соответствующую например 100-150 лям или около того

Цитата:
,то он быстро ф1 жмёт.


лично я не жму ф1 да и мало кто жмет только новички в основном
    Добавлено: 20:02 03-08-2013   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
sanya1610,по поводу караванофф и увеличения трюма в тут уже столько понаписано,что у модераторофф нервный тик начинается про упоминании транспортников.
Караванофф уже давно нет.А увеличенный трюм зачем?Деньги на сервере один фиг бестолковые.Можно и по 10 единиц груза возить,но так чтоб и стрельба и погони.А толку возить тысячи если это безопасно и деньги тратить куда?
Без обид,но почитай темы канала и всё понятно станет.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (20:12 03-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:11 03-08-2013   
sanya1610
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
JACK :
А толку возить тысячи если это безопасно и деньги тратить куда?


вот поэтому я и предлагаю поставить стоимость 100-150 лям и деньги девать будет куда и торговцам цель будет

JACK :
А увеличенный трюм зачем?

чтобы сбалансировать стоимость\трюм

JACK :
но почитай темы канала и всё понятно станет.

читал темы но что то про транспорты не нашол Совсем запутался...
    Добавлено: 20:25 03-08-2013   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
sanya1610 :
и деньги девать будет куда и торговцам цель будет

Хорошо....заработал ты 100-150 лимоноф и купил этот транспорт,А дальше что? На что будешь тратить прибыль от пилотирования этого транспорта?
Для всякого дополнения должен быть не единичный "приход",а постоянный.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (20:33 03-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:33 03-08-2013   
sanya1610
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
JACK :
Для всякого дополнения должен быть не единичный "приход",а постоянный.


После АТ что есть? правильно ничего я и предлагаю поставить тарнспорт что бы было куда девать приход
    Добавлено: 20:41 03-08-2013   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
sanya1610 :
После АТ что есть?

Да,есть - крейсер,линкор,но это для кланов.
Поэтому трюм надо не увеличивать,а уменьшать.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 20:44 03-08-2013   
sanya1610
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
JACK :
трюм надо не увеличивать,а уменьшать.


Куда еще меньше?

JACK :
Да,есть - крейсер,линкор,но это для кланов.


А о простых торговцах ты не подумал наверное и тем более крейсер только один на один клан и то только лидеру как я понял
    Добавлено: 20:50 03-08-2013   
Romanpoir
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 28.07.2013
Только о кланах подумали? ну например не нужен мне крейсер/линкор, а стремится к чему то "большему" хочется. Полностью согласен с sanya1610. Мы простые торговцы, нам до фени крейсеры и линкоры.
Полностью за то чтобы добавить грузовые корабли за высокие цены!!!
Дайте интерес !!! Дайте то, на что можно копить!!!

И ведь не плохое предложение, "Сделайте вещь на которую нужно много денег - народ будет задротить - повысится онлайн - будет много пвп.

Всё взаимосвязано. Поставили плюшки только для кланов, и что? Играю долге время, и не видел не 1 крейсера/линкора. Они на самом деле малоэффективны, а вот торговля всегда жила,живёт и жить будет. В ФЛ торговля почти на первом месте, а вы всего 600.................


ну да, зато "Крейсеры/линкоры"................



Банальная история:
Пришли с другом на ваш сервер. Я остался, друг через 2 дня игры ушёл, причина проста - купил лучший тяж.истр. поставил номадки, купил Ат. (всё это делается быстро) и у него в голове возник вопрос "Что делать дальше"
ПВП? Онлайн мал. Дальше торговать? зачем? Не на что тратить. Создать клан? Сложно набрать нужное кол-во людей чтоб была возможность купить крейсер. Ну ладн. сложно это не невозможно. НО, купил крейсер. Что С ним делать? пвп нет, смотреть на него и любоваться????? СМСл объясните нам неведующим.

добавлено спустя 29 минут:
JACK :
Поэтому трюм надо не увеличивать,а уменьшать.

Я так понял вы хотите усложнить заработок? чем это поможет увеличить интерес к игре??? Зачем для этого усложнять существующее. Интерес поднимется в разы если добавить новое! Вдумайтесь.

добавлено спустя 9 минут:
Для того чтобы был интерес в дальнейшем (после достижения максимума):
Нужно делать обновления хотя бы ежемесячные с добавлением чего нибудь нового. не столь существенного но лучше предыдущего с ростом цен в разы,

Посудите сами,ВО ВСЕХ ИГРАХ ЕСТЬ ПРИДЕЛ РАЗВИТИЯ. Вопрос на сколько сложно достичь этот предел.

Если вам лень делать обновы, с умом и постоянством, найдите людей, которым это интересно.

Такая политика работает на 100% во всех популярных играх.
БЕЗ ОБНОВЛЕНИЙ ИГРА - ТРУП

Последний раз редактировалось: Romanpoir (01:24 04-08-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 01:22 04-08-2013   
SeVeZ
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 15
Сообщения: 99
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 15.10.2011
Хм. Если не с кем постреляться - когда тебя примерно ловить на сервере? Сольём вместе накопленные богатства и уйдём на Пит Улыбка
_________________
Достиг совершенства в нубстве: не умею летать, стрелять, писать, читать, учиться и думать. :D
    Добавлено: 04:01 04-08-2013   
sanya1610
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
SeVeZ :
Сольём вместе накопленные богатства и уйдём на Пит


суть о внедрении транспорта а не пвп куда сливать заработанное
суть в развитии торговли
    Добавлено: 09:31 04-08-2013   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Romanpoir :
Я так понял вы хотите усложнить заработок? чем это поможет увеличить интерес к игре??? Зачем для этого усложнять существующее. Интерес поднимется в разы если добавить новое! Вдумайтесь.

Как ты сам написал:
Romanpoir :
Я остался, друг через 2 дня игры ушёл, причина проста - купил лучший тяж.истр. поставил номадки, купил Ат. (всё это делается быстро) и у него в голове возник вопрос "Что делать дальше"

Главную мысль выделил,но почему написав это ты её не применил к убер торговцу?Понятно что в первое время будет цель(купить убер торговый корабль),а что дальше?Куда дальше девать заработанное на этом транспорте?Если путь обогащения будет долог,то и игра будет интереснее,так как рейсов надо больше и возможных встреч с противником соответственно больше.Я понимаю что сейчас активность на сервере маленькая,но это и понятно - ЛЕТО.У меня раньше было много кораблей и банк большой.Удалил всё нафик и начал заново,ибо деньги есть ,а фана нет.
А чтоб начать пиратствовать мне достаточно накопить на дрейка Гы-гы
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (09:55 04-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:54 04-08-2013   
sanya1610
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
JACK :
А чтоб начать пиратствовать мне достаточно накопить на дрейка


sanya1610 :
суть в развитии торговли
    Добавлено: 10:21 04-08-2013   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
sanya1610 :
суть в развитии торговли

Да,развития в торговле нет и небыло,ибо Фрил в первую очередь шутер.Здесь нет динамической торговой системы как в иксах.При достижении определённого уровня развития торговля теряет всякий смысл.Здесь упор сделан на боевое развитие.Мало купить супер корабль и поставить супер пушки,надо ещё и летать на нём научиться,чтоб не быть лёгкой мишенью и не уходить на Пит за 20 минут.И введение в игру дополнительных транспортников не принесёт никакого результата,ибо при увеличении трюма скорость обогащения будет превышать скорость траты денег и накопление приведёт к бестолковому наращиванию бесполезных денежных сумм.
Любой кто знаком с реальной экономикой поймёт это.Нужен механизм вывода денежных средств с банковских счетов и тогда появится смысл в торговле.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 10:34 04-08-2013   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
sanya1610 :
и деньги девать будет куда и торговцам цель будет

Просто создать дорогую вещь недостаточно, так как после ее приобретения всё снова упирается в тупик. Поэтому планировалось создать позиции требующие постоянных затрат.
_________________
    Добавлено: 11:12 04-08-2013   
sanya1610
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 177
Откуда: Украина Луганская обл.
Зарегистрирован: 26.07.2013
lerYvel :
Поэтому планировалось создать позиции требующие постоянных затрат.


Согласен постоянный оборот хорошо но что можно такое впихнуть чтобы требовало постоянных затрат?Ух ты!.. кроме как внедрить больше кораблей за большую стоимость я не вижу

Можно поставить больше сумму обслуживания кораблей(стоимость ремонта).
Динамические цены на товары реализовать наверно не получится.
Поднять стоимость оборудования\оружия.

Последний раз редактировалось: sanya1610 (13:10 04-08-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:00 04-08-2013   
Канал Freelancer: «Мод-2013. Обсуждение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ваще-то, я флудить не умею, я режу тока карашо. (модератор Nadin)

  » Мод-2013. Обсуждение. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18