Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические Рейнджеры HD: Революция | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические Рейнджеры HD: Революция»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Никто не хочет пофрапсить прохождения для БД по игре? Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 20:47 10-04-2013   
Ghostlamer
 





С последним патчем что-то сильно перекрутили доминаторов даже на 100% сложности, они теперь захваченые системы просто напросто как буд-то сдувают..
Дохрена народу жалуется на оф.форуме, что 100% сложность в реале стала 200%, а 200% стали "Кошмаром на Улице Вязов" таким, что Фредди в гробу от страха умрёт увидев доминаторов плодящихся как зерги в StarCraft 2, если и играть на реальных 200%, то выбирать надо 100%.
А 200% стали сложностью для задротов.

Обновление так ничего, крепенько-хорошее вышло в плане самой игры и хреновое в техническом плане.
Но на 8-м и 9-м патчах уже выглядит как вполне почти нормально работающий продукт.
    Добавлено: 00:06 13-04-2013   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
То, что доминаторов усилили - это хорошо. У меня в КРах самой большой проблемой всегда было то, что даже на самой высокой сложности доминаторов (настройка самих доминаторов, а не общая сложность игры), к моменту появления последних технологий от доминаторов почти ничего не оставалось. Вот и получалось, что самое вкусное - захват систем в жало проходил в начале игры Расстроен
Конечно, для любителей "пролетать" игры на одном дыхании это просто катастрофа, что сложность повысилась. Но вот я, например, люблю хорошенько развиться, а потом уже вломить врагу по полной. Причём в одиночку, как истиный герой Гы-гы
А как это сделаешь. когда 200%ные доминаторы "сдуваются" даже при наличии босса в системе и без участия игрока? Кстати - вместе с боссом Ой, не могу!..
Ghostlamer :
А 200% стали сложностью для задротов.
Когда-то я совершенно не мог понять, как мои друзья умудряются проходить ну... хотябы тех же КРов на максимальной сложности. Если меня проносили на минимальной как нечего делать. А потом - ничего, научился играть, а точнее - правильно действовать. И задротом, замечу, при этом не стал! Конечно, мксимальная сложность в большинстве игр для меня всё ещё остаётся недостижимой высотой, но это уже скорее по причине нежелания напрягаться, лени и несерьёзного отношения к играм Улыбка
Поэтому, если ты согласен с мнением тех, кто это пишет - посоветую озаботиться не критикой игр, а собственным развитием. Если же нет - тогда просто не принимай всерьёз, что пишут малолетние лузеры Подмигиваю
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (02:43 23-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:24 14-04-2013   
Grey
 





Phantomsmith :
Поэтому, если ты согласен с мнением тех, кто это пишет - посоветую озаботиться не критикой игр, а собственным развитием. Если же нет - тогда просто не принимай всерьёз. что пишут малолетние лузеры


Блин командор уже, сам спокойно выношу, что доминаторов, что пиратов. Одно но дальше то не куда. Игра превратилась в полет между 4 систем. Пока одну отбиваю, другую захватывают. Пробовал базам оружия дать, без меня все равно выносят. Если бы рейнджеров нанять на охрану Улыбка Это при 150%
    Добавлено: 19:03 14-04-2013   
ada_23
 90 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 114
Откуда: Калгари, Канада
Зарегистрирован: 13.12.2003
нет игры в стиме(( правда в Канаде( или может у меня глюк просто...
    Добавлено: 04:09 15-04-2013   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
ada_23 :
нет игры в стиме((

Space Rangers HD: A War Apart
Так искал?
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:03 15-04-2013   
Ghostlamer
 





Цитата:
А потом - ничего, научился играть, а точнее - правильно действовать

Не в этом суть, там 200% сложность до 9 патча и с 9-м - разные вещи, до 9-го действительно, если правильно действовать то 200% проходимы, c 9-же патчем 200% уже не 200, а 400 какие-то, даже если будешь супер-профессионалом в этом деле, то даже тогда по честному хрен пройдёшь, потому что физически не будешь успевать.
С 10-м патчем кое-чего подправили чтобы новые 200% были близки к ранним 200%, но чуть-чуть посложней.
Если и играть на 200%, то только с 10-м патчем, что я и делаю.
    Добавлено: 14:22 15-04-2013   
ArgonPrime
 80 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 08.10.2010
Grey :
Пробовал базам оружия дать, без меня все равно выносят.
Можно ещё попробовать раздавать оборудование и оружие рейнджерам.
    Добавлено: 20:55 15-04-2013   
Ghostlamer
 





Цитата:
Можно ещё попробовать раздавать оборудование и оружие рейнджерам.

А ещё можно поставить 10-й патч и не компостировать себе мозги. Улыбка
    Добавлено: 18:15 16-04-2013   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Ghostlamer :
Если и играть на 200%, то только с 10-м патчем, что я и делаю.

Блин... Вот запара то, а? Гы-гы
Вот. Не помню, выкладывал ли. Тут можно скачать патч на поддержку нестандартных разрешений экрана (и не только). За исключением заставок, ты с HD версией разницы не увидишь Хы...
Разве что планетарные бои останутся без изменений. А то там, вроде как, какие-то баги подфиксили, или что-то в этом роде. Но отличий не сильно много, а и старый вариант вполне играбелен.

Поэтому качай патч и ставь его на перезагрузку. Ну нет сюжетной линии с пиратами - да и чёрт то с ними. Или уж терпи, если пираты так понравились Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
Ghostlamer :
А ещё можно поставить 10-й патч и не компостировать себе мозги. Улыбка

Только для этого игру сначала купить надо, как я подозреваю Подмигиваю
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (03:01 23-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:01 23-04-2013   
Imp000
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
Арманкессилон :
ada_23 :
нет игры в стиме((

Space Rangers HD: A War Apart
Так искал?


Игра имеет региональный лок на покупку.
http://steamdb.info/sub/26388/

Если уже есть на аккаунте, то запускаться будет откуда угодно (по крайней мере пока что регионального лока на запуск нет).

Так что в дальнем зарубежье игра в Стиме даже не ищется, а если зайти на страницу игры в магазине по прямой ссылке, то увидишь только "This item is currently unavailable in your region"

Можно, конечно, схитрить и зайти в броузере подставив RU регион http://store.steampowered.com/app/214730/?cc=ru и даже в корзину положить тогда можно, но вот оплатить уже неа (во всяком случае у меня не получилось).
А если даже и получится, то неизвестно не будет ли претензий со стороны Стима, за такие выкрутасы.
    Добавлено: 12:11 29-04-2013   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
По идеи через инвентарь можно же передать? Надо купить с другого аккаунта и отправить самому себе Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 13:31 29-04-2013   
WiZz
 155 EGP


Рейтинг канала: 5(225)
Репутация: 8
Сообщения: 1369

Зарегистрирован: 04.09.2010
Нет, может написать, что подарок можно активировать только в ряде стран.
    Добавлено: 14:01 29-04-2013   
Imp000
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 25
Сообщения: 330
Откуда: А хрен знает
Зарегистрирован: 10.07.2005
Вобщем покупка игры в Стиме в России как гифта через знакомых/добрых людей, с отправкой оного гифта на ваш зарубежный стим аккаунт работает отлично.
Только что проверил на себе.

"Добрых людей" можно найти на офф. форуме, к примеру, в этой теме
Вот этот пилот помог мне купить игру (как и другим 20+ людям).
В профиле есть ссылка на его Стим аккаунт.

Вы ему переводите денежку на Яндекс кошелек или Paypal аккаунт, а он покупает вам игру в Стиме и шлёт как гифт.
Всё удобно и быстро.
    Добавлено: 18:30 18-05-2013   
evEnt
 77 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 11
Сообщения: 265
Откуда: Звезда класса G2V, 3-я планета
Зарегистрирован: 27.07.2010
Че нить новое есть по балансу? Поправили, не поправили?
_________________
Зри в корень
    Добавлено: 15:14 24-05-2013   
uhanich
 79 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 10
Сообщения: 148
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 27.12.2007
Баланс фактически допилен ещё несколько патчей назад.
Сейчас пошли уже контент патчи
- Добавлены три новых специальных пиратских вида оружия - Эсодафер (осколочное), Кафаситор (энергетическое), Лирекрон (ракетное) с уникальными свойствами. Подробное описание приведено в мануале;
- Добавлен новый артефакт - а’Эгис. Подробное описание приведено в мануале;
_________________
Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят(с)

Последний раз редактировалось: uhanich (08:39 04-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:36 04-07-2013   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
evEnt :
Че нить новое есть по балансу? Поправили, не поправили?

Убили!!! Рыдания.
Я не удержался, купил в стиме - захотелось новых карт, квестов и прочей мелочёвки. Тем более, что скидка была хорошая.
И что? Во-первых в стандартных настройках вместо сложности доминаторов теперь настраивается сложность пиратов.
Во-вторых, даже выкрученые в расширеных настройках до 200%, доминаторы... Царствие им небесное...
Вот были времена интересной игры, когда я мог очень и очень долго сидеть в нескольких системах, дожидаясь очередного повышения технологического уровня. Когда к моменту полного наворота корабля ещё оставалось прилично доминаторских систем, и я мог самым наглым образом как истиный спаситель галактики отправиться и пронести в них всё механическое... А теперь что? А теперь эти пентиумы не способны даже напару с 200%-ными пиратами загнать 50%-ную коалицию в одну систему! У меня 3 сектора свободных у пиратов и коалиции 50х50! А если туда суются доминаторы... Пусть им космос будет пухом... Я однажды летел через систему, в которой одновременно умудрились оказаться войска коалиции, пиратов и всех трёх разновидностей доминаторов... Пока я её пересёк, в системе победили случайные рейнджеры... Ой, не могу!..
И вот как тут играть? Коалиция со всеми параметрами на 50%, с нулём дополнительных рейнджеров, отбила систему, которую было невозможно не потерять! Ругаюсь, недоволен!
Весь интерес пропадает, когда за тебя всё рулят Расстроен
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (19:36 25-05-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:35 25-05-2014   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Хз, у меня коалицию на 150% доминаторов и пиратов, загоняли в каменный век очень быстро. Причем пираты были явно сильнее доминаторов, что имхо неправильно. Играл месяца два-три назад.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 21:59 25-05-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Приветствую.

Наткнулся в этих ваших интернетах на инфу, что
1)разрабатывается (лась) онлайн-версия этой замечательной игры. (сцылка там на группу в вконтактике (vk.com/sr_online), который, здесь, "под колпаком", так что я туда не ходок.). Может кто интересовался, имеет подробности?
2) не так давно появились аж 2 онлайн-игры (правда написанные обе на глЮнити), про которые обе пишут в инетах, что они якобы являются наследниками КР. Это andromeda5 и starghosts.
Эти глянул. 1-е впечатление - это скорее клоны ДО с усовершенствованой графой. Но,
по андромеде5 у меня впечатления более положительные, хотя в нее почти не играл. В призраков потратил час времени. Больше не хочется, из-за весьма жопалижущих хозяевам модеров чата(с каких это пор, вопрос, сформулир. так: В чем преимущества ЭТОЙ игры перед PG(пиратской галактикой),ДО, андромедой5 ? стал обсуждением других игр? Уж насколько модеры в PG суровы, но даже они уже так не щемят за упоминание других игр в связи с их играми...).
Вопрос по этим двум играм собственно - если кто уже поигрался / играет до сих пор - есть там хоть что-то от КР, кроме того, что это также космос (2-мерный)?
Ида, есть-ли положительные впечатления, если да, то по какой больше?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 17:13 12-08-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
http://elementalgames.com/sempire_about?b=2&lang=Rus вот единственное что есть в наследниках КР. что оно из себя представляет хз
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 18:28 12-08-2014   
Космические Миры: «Космические Рейнджеры HD: Революция»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Полтора года безвылазно в онлайне уже. Как есть и спать, забыла... (KOVAD о Freelancer)

  » Космические Рейнджеры HD: Революция | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18