Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Cobra MK4 :
кстати, свою дату можно зайдя в My Profile, и она там отображается справа под Pledge History

Точно есть такое. Но тогда у меня довольно низкое значение Elite Backer ID для моей даты. Хотя с другой стороны основные платежи были сделаны в последние дни.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 22:19 30-01-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
Executor :
А для нипися ввел данные друга

Так как мы пол для имени не указываем, я боюсь что рандом может мое имя дать НПС женского пола. Гы-гы

Я тоже не решился реальное имя ввести, что бы неприятных сюрпризов не было.
    Добавлено: 23:53 30-01-2013   
Krey
 





Executor :
Неа. Когда я нажимаю на "Upgrade your rewards" меня кидает на сайт Paypal, а там такая надпись: "Create a PayPal Account or Log In".


Это очень странно, потому что я вижу надпись "Pay with Credit Card or Log In" и поля для ввода данных по карте. Видимо действительно от страны зависит.
    Добавлено: 01:34 31-01-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Cobra MK4 :
Так как мы пол для имени не указываем, я боюсь что рандом может мое имя дать НПС женского пола. Гы-гы

Возможно так и будет. Зато весело Улыбка

Krey :
Executor :
Неа. Когда я нажимаю на "Upgrade your rewards" меня кидает на сайт Paypal, а там такая надпись: "Create a PayPal Account or Log In".
Это очень странно, потому что я вижу надпись "Pay with Credit Card or Log In" и поля для ввода данных по карте. Видимо действительно от страны зависит.

Ну видимо у вас есть аккаунт в PayPal, в куках браузера это сохранено поэтому и предлагает сразу оплатить карточкой. А может действительно по стране определяется. В любом случае мне предлагает именно создать аккаунт PayPal, ввести пароль для него и в том числе и карточку привязать. Но как я уже говорил, моей страны нет в списке, поэтому не хочу рисковать привязывая белорусскую карточку к чужой стране.
 скриншот того, что у меня выдаёт   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 06:53 31-01-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
интересная картинка сколько денег принес Брэбену каждый тир на кикстартере
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

то что 20 фунтовый тир и по деньгам рекордсмен это не удивительно
но интересно, что основные деньги принесли фанатские тиры с 80 по 750

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (14:30 01-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:29 01-02-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Тут письмо очередное пришло:

Elite: Dangerous Web App Update 1 :
Elite: Dangerous Backers - Update

Hi Alexandr Nikiforov,

Welcome to the first Elite: Dangerous web app update. These updates will keep you informed on changes and key information used to manage your pledge rewards for Elite: Dangerous. Game updates will be provided via the newsletter, forums and Kickstarter.
Log into the web app at: https://elite.frontier.co.uk/backers/


PRIVATE FORUMS

To access the Private Backers, Design Decision and Writers forums you first need to sign up for our regular forums (if you haven't already). To do this, visit: http://forums.frontier.co.uk/

Once you have your username you should add it to the Private Forum Access form in the web app. Make sure it is exactly the same, incorrect details will delay you being granted access. On Monday 4th February we will process the provided usernames and assign forum permissions. We will then periodically update the permissions as new members are added.


COMMANDER NAMES

On Monday 4th February we will begin the process of locking down the commander names. During this time the form will be locked. Make sure you check the web app from time to time, to see if your name has been approved or whether you need to enter a different name when the form is unlocked once more..

We will not enter into any discussion about why a name wasn't approved and all decisions are final.

As a general warning if you've picked characters from Star Trek, Star Wars, Battlestar Galactica or any other sci-fi series and you didn't pledge early, then you may want to consider changing your name, as many of these are already in high demand.


T-SHIRT SIZES

You can now select T-shirt sizes for add-ons (we'll deal with the T-shirts contained in the premium boxset separately), please make sure to do so before Monday February 11th.


CONCEPT PRINTS

There will be a poll to select the short list of concept prints in the Private Backers forum as from Monday February 4th, this poll will last for a week. In the following week you will be able to pick from the selected shortlist.

==========================================================================

For all pledge add-on deliveries we need the information entering by Monday February 11th. We can then order the goods and get them delivered. Don't worry if you don't make this deadline, there will be another opportunity to get these ordered.

Finally if you run into problems then you can email us at: edbackers@frontier.co.uk

Thanks,
Michael

If you'd like to know more about the development of Elite: Dangerous you can find lots of information at http://elite.frontier.co.uk

==========================================================================

This email address is registered to an Elite: Dangerous project supporter. If you feel you have received this email in error, please contact Frontier Developments at mailto:enquiriesx@frontier.co.uk.

© Copyright 2013 Frontier Developments plc
306 Science Park, Milton Road, Cambridge, CB4 0WG, England, UK. Company Registration No: 02892559.


Обратите внимание на дату - 11 февраля! Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:44 01-02-2013   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
пришло такоеже... и так как я не бумбум в англицком, но как понимаю это доступ к To access the Private Backers, Design Decision and Writers forums так что если тут есть следящие за этой темы но без доступа могу поделиться своим...

Последний раз редактировалось: alexzarspb (21:47 01-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:46 01-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
А я вот про 11 февраля не очень понял - это все-таки посылок касается, т.е. надо до 11 февраля определиться, а потом еще один(?) шанс будет? Или что это?

Остальное более менее понятно - чтоб попасть на особые форумы, надо на обычном зарегистрироваться сначала - http://forums.frontier.co.uk .
4 февраля, как писали, будут ники\имена фиксировать - если не подойдут (без объяснений), то опять надо будет новые вписывать.
Просят не брать известные имена из всяких фильмов и т.п. - вроде Звездных Войн, т.к. очень много таких уже набралось и придется после 4го подбирать новые тем, кто их первым не застолбил.
С 4 февраля будет, как я понял, недельное обсуждение для составления списка концепт-артов.
И к 11 февраля надо с размерами футболок будет определиться.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:55 01-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:48 01-02-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
HeadHunter :
А я вот про 11 февраля не очень понял - это все-таки посылок касается, т.е. надо до 11 февраля определиться, а потом еще один(?) шанс будет? Или что это?

ну я так понял. Что лучше до 11 числа, но если что, то потом будет еще шанс. Но вдруг не будет Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: HeadHunter (21:53 01-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:52 01-02-2013   
Minx
 978 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 26(5266)
Репутация: 135
Сообщения: 10527
Откуда: Gomel, Belarus
Зарегистрирован: 19.11.2005
Executor :
we'll deal with the T-shirts contained in the premium boxset separately
HeadHunter :
И к 11 февраля надо с размерами футболок будет определиться.

Футболки Premium Boxes походу выдавать и мерять будут отдельно. По крайней мере для премиум кнопок не нахожу.
_________________
μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω
    Добавлено: 22:47 01-02-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
HeadHunter :
С 4 февраля будет, как я понял,недельное обсуждение наклеек на корабли, концепцию их обсуждать будут.

Не, там о другом речь.
В течении недели на приватном форуме для бейкеров будет голосование для того, что бы составить короткий список концепт артов (качественные картинки на А3)
И потом уже из этого короткого списка можно будет выбирать для заказа.

А, ну да - перевод по памяти быстро написал, перепутал. \\HH

Короче это интересно только тем, кто кто себе их заказывал как дополнительный бонус (они по идут по 20 фунтов неподписанные и по 35 подписанные).

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:56 01-02-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (23:44 01-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:43 01-02-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
А кто хорошо владеет английским языком, спросите у фронтировцев (я сам не хочу еще больше позорится с гугл-транслейтом Улыбка) про имена NPC, как они будут отличать мужские и женские Улыбка А то ведь действительно интересно, что будет и как.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:59 02-02-2013   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 9(1246)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Тут на форуме FD (http://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=4469) Майкл Брукс было заикнулся о том, что мол всех, кто хочет подписанные ДБ вещи набирается уже около 21 тысячи, и у ДБ отвалится рука все это подписывать, поэтому скорее всего подпись будет факсимильная.

Однако бейкеры начали возмущаться (по большей части) и в результате Майкл
выдал такой пост.
Цитата:

David will be signing the items himself.

Michael
Перевод :

Дейвид подпишет все лично.

Майкл



Улыбка

добавлено спустя 10 минут:
Вчера же, там же (http://forums.frontier.co.uk/showthread.php?p=64543#post64543)
Michael Brooks :

Commander names and NPC names are different. With commander names you are picking your own name, with the NPC names we are assigning them. A subtle difference, but one we have to be aware of.

Michael
Перевод :

Имена коммандеров и NPC-имена - разные. Имя коммандера вы сами выбираете себе, А имена NPC мы присваиваем. Тонкое различие, но о нём надо быть в курсе.

Майкл.


_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто

Последний раз редактировалось: Steel (13:26 02-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:26 02-02-2013   
PlasmaRifle
 225 EGP


Рейтинг канала: 8(757)
Репутация: 65
Сообщения: 177
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 09.12.2012
Теперь уже точно можно сказать, что для ЕГ лично ДБ кроме подписи ничего не поставит.
Остается последний вариант, увидеть на плакате "With love for Elite Games" , это послать делегата от нас на вечеринку, напоить ДБ, вложить ему ручку в ладонь и попытаться "его рукой" написать заветную фразу.
В связи с этим предлагаю повесить объявление, о поиске того самого делегата из всего сообщества EG, а потом выбрать самого достойного из числа изъявивших желание.
    Добавлено: 13:39 02-02-2013   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 9(1246)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Executor :
А кто хорошо владеет английским языком, спросите у фронтировцев (я сам не хочу еще больше позорится с гугл-транслейтом ) про имена NPC, как они будут отличать мужские и женские А то ведь действительно интересно, что будет и как.


Вопрос задал. Но по различным ответам на форуме - можно сказать, что имена для NPC могут быть использованы самыми различными способами.
Например (и так было в FFE, сам в коде видел) будут 2 списка - 1 Фамилии, 2 - Имена.
Причем в FFE имена были 3-х типов. Мужские, женские и подходящие и туда и туда.
Также имена могут быть использованы "AS IS" т.е. как есть.
Кстати, на форуме один из сотрудников (или Эшли или Майкл)
писали что "Accented names would be ok." т.е. имена с акцентированными символами - нормально подходят. Не уверен, правда, подходят ли имена на кириллице.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 13:53 02-02-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 26(5466)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
PlasmaRifle :
о поиске того самого делегата из всего сообщества EG,

Кто в теме - тот в курсе, думаю. А совсем кого-то постороннего посылать, это как-то.. При этом - еще и за его же счет. Вот если бы были пригласительные с оплатой билетов и гостиницы, как минимум, то и не стыдно было бы объявление вывесить. А так - наши в курсе.. Да и говорил уже - время еще есть, но это малореально, чтоб кто-то все бросил и поехал.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:38 02-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:30 02-02-2013   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Steel :
Однако бейкеры начали возмущаться (по большей части) и в результате Майкл
выдал такой пост.
Цитата:
Дейвид подпишет все лично.

Правильно. А то обещал, а тут в кусты Улыбка


Steel :
Вопрос задал. Но по различным ответам на форуме - можно сказать, что имена для NPC могут быть использованы самыми различными способами.
Например (и так было в FFE, сам в коде видел) будут 2 списка - 1 Фамилии, 2 - Имена.
Причем в FFE имена были 3-х типов. Мужские, женские и подходящие и туда и туда.
Также имена могут быть использованы "AS IS" т.е. как есть.

Ну так и я про это. Потому как меня терзают смутные сомнения, что фронтировцы будут знать тонкости имен и фамилий на всех языка мира Улыбка Может там были пледжи из Китая, Буркина-Фасо и т.д. Неужели они точно знают, где мужское, а где женское имя? И в результате могут быть что-то типа Julia Ivanov, если они отдельно будут использовать имя и отдельно фамилию Улыбка А если будут целиком имя и фамилию использовать, то все равно ведь могут ошибиться и где-то в тексте не тот пол упомянуть Улыбка

HeadHunter :
PlasmaRifle :
о поиске того самого делегата из всего сообщества EG,

Кто в теме - тот в курсе, думаю. А совсем кого-то постороннего посылать, это как-то.. При этом - еще и за его же счет. Вот если бы были пригласительные с оплатой билетов и гостиницы, как минимум, то и не стыдно было бы объявление вывесить. А так - наши в курсе.. Да и говорил уже - время еще есть, но это малореально, чтоб кто-то все бросил и поехал.

Согласен. А то ведь поездка за свой счет. Так что если кого и посылать, то из наших. Если конечно кто-то согласится. А те, кто не посещают канал Элиты, так они как бы и не совсем наши в данном случае Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
p.s. совсем забыл. С кикстартера пришло письмо, про апдейт номер 38 Улыбка В общем-то фигня, собирают бабло на игру по мотивам элиты, просят обратить внимание Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)

Последний раз редактировалось: Executor (17:19 02-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:19 02-02-2013   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 9(1246)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Executor :
И в результате могут быть что-то типа Julia Ivanov, если они отдельно будут использовать имя и отдельно фамилию


Вообще говоря - Julia Ivanov - точно описывает человека. Т.к. Ivanov и Ivanova - по русски это одна и та же фамилия. Просто с окончанием, или без него.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 17:28 02-02-2013   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 9(1246)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Очередное обновление на Кикстартере

Update #39 @ Kickstarter :

Hi everyone,

this is just another quick update to shout out for a couple of affiliated Kickstarters, but first I'd like to thank everyone for their patience. I know everyone is waiting for more details of the game and rest assured they are coming!

Since the Kickstarter finished we've been busy transitioning into full production for Elite: Dangerous. That process is well under way and within the next couple of weeks we'll be resuming the dev diaries and starting the newsletters. We have some fun ideas for how members in the private backers forums can help shape these diaries. We'll post more details on the backers forum next week.

As mentioned in yesterday's update, Dave Hughes has started a Kickstarter for his Elite pen and paper RPG project. I've posted an interview with him on my blog, you can read the interview here:

http://thecultofme.blogspot.co.uk/2013/02/elite-dangerous-author-interview-dave.html

And for the final mention we go to Kate Russell's book project 'Mostly Harmless'. Her Kickstarter closes in 30 hours and is only £1,300 short for her audio book stretch goal. So please visit her project and pledge your support if you haven't already:

ссылка

Enjoy the rest of your weekend!

Michael
Перевод :

Всем привет. Это просто небольшое обновление чтобы привлечь внимание к паре связанных проектов на Кикстартере, но сначала я хочу поблагодарить всех за терпение. Я знаю, что все ждут больше подробностей о игре, и будьте уверены - они скоро будут.

С момента окончания компании на кикстартере мы заняты разворачиванием полного производства для Elite: Dangerous. Процесс идет, и в течение следующей пары недель мы вновь будем выпускать дневники разработки и запустим новостную рассылку. У нас есть несколько забавных идей о том, как пользователи закрытых форумов для бейкеров могут помочь в определении формы этих дневников. Подробнее - на следующей неделе в соответствующем форуме.

Как я упоминал во вчерашнем апдейте, Дейв Хьюджес (Dave Hughes) запустил проект на Кикстартере. Это бумажная RPG во вселенной Элиты. Я разместил интервью с ним в своем блоге. Прочитать можно здесь:
http://thecultofme.blogspot.co.uk/2013/02/elite-dangerous-author-interview-dave.html

И в завершении я хотел бы напомнить о проекте Кейт Расселл (Kate Russell) - книге "Mostly Harmless". Её проект на Кикстартере завершается через 30 часов. И остается всего £1,300 до расширенной цели - аудиокниги. Поэтому пожалуйста, поддержите её проект, и проспонсируйте, если еще этого не сделали.

ссылка

Удачных выходных!
Майкл.


_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 14:43 03-02-2013   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 9(1246)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Ashley Barley :

There is no deadline for gifts just yet, although we will inform everyone in advance of closing it. In regards to genders, this has not been decided yet I'm afraid!

Перевод :

По подаркам срока пока нет, и в любом случае мы уведомим всех, когда будем готовы закрывать рассылку подарков. Что же касается полов, боюсь, пока нет определенного мнения на этот счет.



Напомню, вопрос заключался в том, что хотелось выяснить, как будет определяться половая принадлежность частей имен для NPC. А также о сроке завершения приема подарков для желающих. Улыбка
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто

Последний раз редактировалось: Steel (17:28 04-02-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:28 04-02-2013   
Канал Elite: Dangerous: «ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вoт не надо спрашивать мну про аss-социации, потому что само слово "аss-социация" аss-социируется у мну с чем-то не вполне приличным... (Leshik)

  » ELITE: Dangerous! - Kickstarter-кампания и предзаказ. +faq | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18