Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Попробовал с последним патчем. Ну наконец-то летабельная версия! Комп тянет, летать можно и нужно! Единственное, что не нравится это дымка, убрать бы ее и все класс.
Недавно произошло важное событие в жизни вирпилов, состоялся Чемпионат "Гладиаторы" 1х1" "ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию".
Кто желает посмотреть бои в записи велкам сюда
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76811
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 14:23 28-11-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» – команда мечты расправляет крылья :


Фирма «» объявляет о создании совместного предприятия с известным разработчиком авиасимуляторов 777 Studios под брендом 1C Game Studios. Первым проектом новосозданной компании объявлен реалистичный авиасимулятор для PC «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград».
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Действие «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» развернется в исторических реалиях Второй Мировой войны и продемонстрирует драматическое противостояние воздушных армад в небе над одним из крупнейших индустриальных центров СССР в 1942-1943 гг. «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» предложит поклонникам авиасимуляторов как режим одиночного прохождения, так и возможность вести сетевые многопользовательские сражения.

«Команда 777 Studios с огромным воодушевлением вступает в партнерство с фирмой “1С”. Мы чрезвычайно рады работать совместно с одним из ведущих мировых разработчиков и издателей военных исторических игр, с компанией, любовь и преданность которой жанру боевых авиасимуляторов привела не просто к созданию линейки замечательных игр, но способствовала появлению настоящей вехи в истории разработки для РС. Возможность использовать многолетний опыт работы “1С” над серией “Ил-2 Штурмовик” и бесценные знания и умения, полученные 777 Studios в процессе создания Rise of Flight, открывают огромные перспективы не только перед нами, разработчиками, но и перед всеми поклонниками жанра военных исторических игр», – комментирует новость о создании 1C Game Studios Джейсон Вильямс, президент 777 Studios.

Его слова дополняет Николай Барышников, руководитель игрового направления фирмы «»: «Мы гордимся партнерством с 777 Studios, командой, продемонстрировавшей высочайшую степень профессионализма в работе над проектом Rise of Flight. 1C Game Studios с уверенностью смотрит в будущее и намерена заложить начало новой славной эры в истории жанра авиасимуляторов».

Релиз «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» намечен на начало 2014 года. Информацию о проектах серии «Ил-2 Штурмовик» вы найдете по адресу www.il2sturmovik.net .

Новость на сайте 1С: ссылка

BlackSix - Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" :
Всем привет!

Итак, долгое ожидание закончилось, и мы готовы поделиться с вами новостями и раскрыть наши планы.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
"Фирма 1С объявляет о создании компании 1C Game Studios в партнерстве с 777 Studios и о разработке игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград".

С полным текстом анонса вы можете ознакомиться на официальном сайте игры - Il2sturmovik.su . Также мы приглашаем вас на наш новый форум ( http://forum.il2sturmovik.su ), где вы найдете дополнительную информацию о проекте, сможете задать интересующие вас вопросы и просто пообщаться с разработчиками.

Скорее всего, на Сухом также будет создан специальный раздел по игре "Ил-2:БзС", этот вопрос сейчас обсуждается с администрацией форума. Однако, хочу обратить ваше внимание на то, что сбор пожеланий и предложений, всевозможных данных, ответы на вопросы и т.п. будет производиться только на официальном форуме. Наша команда с огромным уважением относится к различным авиационным порталам, мы благодарны им за помощь и поддержку, но все же хотели бы сконцентрировать все свое внимание и усилия на чем то одном. Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с пониманием.

Обязанности по общению с русскоязычным сообществом возложены на меня, также я буду помогать Джейсону Вильямсу (президент 777 Studios) в работе с западной аудиторией. Также по каким-то специфическим и техническим вопросам вам всегда будут доступны и другие представители 1C Game Studios.

Новость с сайта: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78123

777 Studios :
Уважаемые пилоты!

Сегодня мы рассказали вам о сотрудничестве между 1C и 777 Studios, а также о новом продукте в легендарной серии - "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград". Мы очень рады возвращению на Восточный фронт, и гордимся тем что нам предоставлена честь рассказать всему миру об этом героическом сражении. Никто не забыт, ничто не забыто.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Обе компании начинают эту работу с намерениями создать для Вас достойный, качественный продукт. Обе компании хотели бы видеть этот жанр популярным и успешным, и уже потратили миллионы долларов и множество бессонных ночей на создание авиасимуляторов. Мы надеемся, что это партнерство и объявление нового проекта доказывают наше стремление и нашу преданность жанру, которые всегда были и, надеемся, останутся сильными.

Мы знаем, что будут и те, кто выскажется негативно о произошедшем событии, но мы начали этот путь не для того чтобы спорить или оправдываться.

Соединив наши силы, технологии и умение направлять творческие коллективы к цели, мы надеемся легче преодолеть технические, финансовые и любые другие трудности с которыми сейчас сталкивается этот уникальный жанр. Но для успеха нам всегда будет нужна ваша поддержка. У нас нет огромных бюджетов, а сроки очень сжатые. Все, кто увлекается авиасимуляторами, понимают, что даже если нет никаких сложностей кроме самой работы над проектом, эта работа потребует от нас огромных усилий, знаний, умения искать компромиссы и решать невероятно сложные инженерные задачи. Мы очень хотим, чтобы вы так же стали участниками этой разработки, и вместе мы обеспечим этому жанру успешное будущее.

Конечно у вас множество вопросов о будущем проекте. Мы обязательно ответим на них со временем и постараемся держать вас в курсе событий.

С наилучшими пожеланиями объединенная команда "Ил-2 Штурмовик" и "Rise Of Flight".

http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=7


Гм.. по тому, что написано на форумах - я так понял, что "Битва за Сталинград" будет работать на другом движке от 777ых, туда отданы наработки, а "Битва за Британию" как проект закрыта и обновляться больше не будет.
РоФ и БзС тоже совместимы не будут. Хотя, было бы забавно.. - но в т.ч. и экономические модели обещаются разные.

FAQ проекта: http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=2

Про реализацию контента сказали нечто такое "Совершенно новая и интересная модель, расскажем позже".



В общем - даж и не знаю, радоваться или чего........
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (13:26 04-10-2013), всего редактировалось 23 раз(а)
    Добавлено: 14:27 11-12-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
777 умеют делать авиасимы, но боюсь, что большинство самолетов будут платными. 3-4 Машины возможно будут бесплатны, хотя хз
Вот уж не ожидал такого слияния! Хы...
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 22:23 11-12-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Я тоже боюсь и не ожидал, но пока, если почитать FAQ по ссылке и цитату под ней - точно сказать нельзя, что они затевают в коммерческом плане.
Что-то "новое", а насколько оно будет отличаться от "старого".... - это вопрос.

Зато теперь можно пройти БзБ без оглядки на её судьбу..
Надо думать, что самолетики хоть используют потом.

В пятницу, возможно, выдадут порцию ответов на разные вопросы.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:35 11-12-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 22:29 11-12-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Цитата с сухого "От команды ил-2 осталось всего несколько человек." Ильи Шевченко больше не числится в штате разработчиков. Мда. Расстроен
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 22:41 11-12-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Ну, не справились по каким-то причинам - чего уж тут. Во всяком случае - те кто остался, те в совместной команде теперь. Все-равно большинство делает просто конкретную работу, за которую им платят, думаю. Т.е. если проект начнет разворачиваться и будут перспективы - наверняка понадобятся сотрудники и кто-либо из старой команды опять будет задействован.
Т.ч. надо надеяться лишь на удачное развитие проекта.

И опять про "продажу самолетиков" - BlackSix пишет:
"У БзС будет новая модель распространения, в которой мы постараемся учесть запросы и возможности максимально широкого круга наших пользователей." (с)
"Скорее микс из имеющихся на рынке проверенных вариантов, мне идея понравилась, когда ознакомился. " (с)

 И напоследок, от Ильи Шевченко   (кликните здесь для просмотра)

Доброе утро,

Я был частью сообщества фанатов "Ил-2" с самых первых дней. Я помню, как меня заинтересовал и вдохновил проект аж в далеком 1999 году, когда Олег только начинал выкладывать первые скриншоты и информацию.

Помню тот день, когда получил по почте диск с бетой самого первого "Ил-2". Я бросил все дела и тут же установил игру на работе. Помню мой самый первый вылет в "Ил-2", как будто это было только вчера. Закат, береговая линия наискось снизу и черные жирные точки четырех врагов на фоне розовеющих облаков на горизонте.

Помню первый раз, когда я взлетел на собственном самолете, который я сам создал для "Ил-2". В процессе моделирования я влюбился в БИ-1, и, наконец, увидел плоды моих трудов в игре, услышал мощь ракетных двигателей и почувствовал жизнь в полигонах и текстурах, сделанных моими же руками, когда полетел на собственном детище в своем самом любимом симуляторе… Ощущение было просто невероятным.

Помню первый раз, когда я, наконец, встретился с Олегом лично, придя в офис Maddox Games, и пообщался с легендарной командой. До сих пор помню, где кто сидел, о чем говорили, все детали до сих пор ярки и свежи.

Помню дикий завал, бессонные ночи, ощущение мира, разваливающегося под ногами в последние месяцы разработки "Перл-Харбора", моего первого полноценного продукта в серии. И странную тишину, внезапно обрушившуюся после сдачи мастер-диска, когда все внезапно закончилось, и оставалось только ждать реакции фанатов.

Сегодня, с тяжелым сердцем, я прощаюсь с серией авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик". Эти игры так долго были частью моей жизни, что я почти не помню себя без них.

Я благодарю всех вас за то, что вы были рядом. Благодарю фанатов, и особенно всех уже бывших членов команды "Ил-2". Я горжусь тем, что был с вами знаком и работал вместе с вами. Спасибо вам всем за то, что дали мне возможность провести столько замечательных лет в сообществе "Ил-2".

Каждая секунда была наслаждением.


Илья Шевченко

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78143

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:15 15-12-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:09 12-12-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Иля Шевченко не покинул мир авиасимуляторов и объявляет о новой совместной разработка между компаниями RRG Studios и Eagle Dynamics.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80123
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 20:54 21-07-2013   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
как это на вин8.1 запустить? Расстроен
    Добавлено: 19:20 10-09-2014   
alexzarspb
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
"Игра не предназначена для работы под ОС Windows 8, о чем свидетельствует ее отсутствие в системных требованиях, указанных на упаковке продукта.
Мы не обладаем информацией о существовании каких-либо способов обеспечения запуска игры на Windows 8.
В случае создания обновлений адаптирующих игру к данной системе, они (обновления) будут автоматически скачаны и установлены при запуске платформы Steam.
К сожалению, мы не располагаем данными о планах и сроках выхода обновлений." Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен! Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 13:49 11-09-2014   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Когда игра вышла - Win8 ещё не было. А обновлений 100% не будет, потому что проект давно закрыт.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 11:46 14-09-2014   
Другие игры: «Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ведь факт, что FAQ не просто так...

  » Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18