Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Galaxy on Fire 2 Full HD | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Galaxy on Fire 2 Full HD»
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
Легендарная игра для мобильных Deep 3D дала жизнь новому проекту под названием Galaxy on Fire и вот свершилось Galaxy on Fire 2 перекочевала на ПиСи, ай да Fishlabs, молодцы!



Видео
http://www.youtube.com/watch?v=pQFRkqMWfmI

Источник
http://www.ex.ua/view/16351358?r=625,23779

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: AutoBild (01:42 22-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:37 22-08-2012   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Эм, а про суть рассказать хотя-бы парой строк? Я не в курсе про эту легендарную игру.

И штоэта: http://www.ex.ua/view/16351358?r=625,23779 ?
http://clip2net.com/clip/m23633/1345591544-clip-90kb.jpg Подозрение.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 02:26 22-08-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Есть у меня подозрение, что это таки тот самый элитный симулятор. И русский язык естью. Надо будет попробовать как минимум!
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 11:58 22-08-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Эх, вакуум жидкий, и опять истребители...
Но выглядит бодрячком. Посмотрим, что получится.
    Добавлено: 12:17 22-08-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(168)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
это эдакий мобильный фрил, который с какого то перепугу решили портировать на пк... Дип и ГоФ на мобилах были сделаны отлично, аналогичных альтернатив там все равно толком нет, но на пк? очередной еврохрон разве что, никакого симулятора или элиты там нет
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 12:20 22-08-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
Курильщег :
Эм, а про суть рассказать хотя-бы парой строк? Я не в курсе про эту легендарную игру.

И штоэта: http://www.ex.ua/view/16351358?r=625,23779 ?
http://clip2net.com/clip/m23633/1345591544-clip-90kb.jpg Подозрение.


энто вас не пускает на сервис, мб блок по айпи))
аномимайзер пробовали?

Вкратце: ГоФ конечно не дип, урезан в возможностях, так что про дип:
1) 200 станций
2) почти два десятка кораблей
3) сотни модулей (пушки, лазеры, оборудование)
4) десятки видов рыб
5) развитая и сложная экономика (возможность создавать материалы из сырья, и не просто 1-2 вида а структурно - 3 вида сырья для конечного продукта и каждый этот вид состоим еще из подвидов)
6) отличный сюжет и гейплей

вот это ГОф2 немного только урезан, проще оборудование, своеобразная добыча сырья из астеров и тд.
З.Ы. я не интерпретирую Мобильную игру как игру для ПК. К констатирую успех компании, на моей памяти это 1 случай портатирования из мобилки на Пк а не наоборот

Последний раз редактировалось: AutoBild (14:33 22-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:26 22-08-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
AutoBild :
дип
это deep 3d ?
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:37 22-08-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
да
    Добавлено: 18:13 22-08-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ну скажем так - ближе всего сингл фрила. На мобилках / планешетке прошел обе части. Забавненькие - но не стоит чегото ожидать от сюжетки игры, изначально ориентированной на мобильную платформу.
Хотя собирать там всяких чертежей непересобирать еще после прохождения сюжетки.

добавлено спустя 2 минуты:
239 рублей - предзаказ в Origin.

добавлено спустя 1 минуту:
ЖАНР
Симуляторы
ИЗДАТЕЛЬ
Fishlabs Entertainment GmbH
ДАТА ВЫХОДА:
31.8.12

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
С выходом последней версии Galaxy on Fire 2™ Full HD популярная космическая сага от Fishlabs Entertainment становится доступной для ПК на основе операционной системы Windows. Десятки тысяч высочайших оценок на App Store и невероятный счет в 90 очков на Metacritic не оставляют сомнений в том, что игра Galaxy on Fire 2™ является неоспоримым лидером в списке космических шутеров для мобильных устройств. И теперь она готова также захватить и ПК, предлагая вашему вниманию захватывающий сюжет, передовую трехмерную графику, объемное звучание и полный приключений геймплей!

В игре вы предстанете в облике космического путешественника и военного героя по имени Keith T. Maxwell. Неполадка гиперускорителя отправила его на 35 лет вперед, и он очутился на краю галактики, втянутым в войну с таинственными инопланетными войсками, сеющими вражду между противоборствующими расами, и пытающимися захватить этот сектор галактики. Чтобы попасть домой, Keith должен распутать сети заговора и устранить инопланетную угрозу. На своем пути он вынужден противостоять космическим пиратам, торговать товарами, исследовать новые пространства и вести переговоры с сомнительными фигурами, чтобы узнать правду о могущественных врагах и, в итоге, вернуться домой. Старые друзья и новые враги стягивают ряды, в то время как Keith получает приказ о выполнении опасной миссии, во время которой он должен проникнуть в самой сердце вражеской территории, чтобы предотвратить масштабный взрыв, который грозит уничтожением всей галактики.

Это захватывающее и разрастающееся путешествие в полном 3D по изможденной войной галактике гарантирует более 10 часов геймплея, при этом в любой момент можно отправиться в межпланетное путешествие, чтобы бурить астероиды, торговать рудой и материалами, участвовать в наемнических миссиях, заниматься пиратством и создавать новое оружие и оборудование. Покупайте и перевооружайте более 30 видов кораблей, которые помогут вам в выполнении различных остросюжетных миссий, включая сопровождение атакуемых пиратами конвоев, поимку межгалактических преступников, спасение высокопоставленных представителей других рас, перевозку ценных грузов между звездными системами, командование наемниками в опасных тактических операциях и добычу инопланетных технологий из самых далеких уголков галактики. Полностью настраиваемое управление при помощи мыши, клавиатуры или геймпада в Galaxy on Fire 2™ Full HD дает возможность погрузиться в самое масштабное космическое приключение, доступное на ПК!

Особенности Galaxy on Fire 2™ Full HD:

• Гигантская галактика, включающая более 20 солнечных систем и десятки отлично прорисованных планет
• 100 неповторимых космических станций и более 30 настраиваемых кораблей
• Уникальные системы репутации и дипломатии
• Геймплей на основе историй и миссий, а также в свободном режиме
• Сложная система торговли более чем 170 товарами
• Высокое качество визуализации и музыки, полная голосовая озвучка на английском и немецком языках и 3D-саунд
• Полная оптимизация для высококачественной визуализации на современных ПК и их более старых аналогах
• Полностью адаптированное управление для мыши, клавиатуры и геймпада
• Все 3D модели перерисованы с нуля для графики следующего поколения, позволяющей 4-х кратное увеличение изображения, а также еще больше текстур для кораблей, станций, ретрансляторов и астероидов
• Наборы индивидуальных текстур для всех 30 космических кораблей, включающие текстуру рассеивания, отражения и нормалей в разрешении 2048х2048 пикселей
• Улучшенная графика фона и высокое разрешение космического пространства и планет обеспечивает чистейшее изображение на HD экранах… и не только
• Дополнительные шейдеры и видеоэффекты DirectX, а также масштабно перерисованные взрывы и специальные эффекты дульного пламени и работающих двигателей

Показать меньше
СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ

Требования к системе
Операционная система: Windows XP SP2, Vista, Win7
Процессор: Intel x86 с поддержкой SSE
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 2 Гб свободного места
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (Geforce 7 или Radeon X1xxx)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
DirectX®: DirectX 9.0c
Поддержка джойстика/геймпада: есть
Дополнительные требования к игре по сети: игра по сети не поддерживается

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (19:50 22-08-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:49 22-08-2012   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
RenderG :
самое масштабное космическое приключение, доступное на ПК!

RenderG :
Гигантская галактика, включающая более 20 солнечных систем

Ой, не могу! Класс!

Вот тут еще рассказывают: http://habrahabr.ru/post/150049/ Попробую поиграть, но отношение пока скептическое.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 01:25 23-08-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Это недофрил.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 09:25 23-08-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Отпишусь. Проходил на мобиле дип 3д и все другие части. Как на мобиле ок. А поигравшись на пц. Ну чег оможно было ожидать от игры с мобилы на пц. Прафильно. херня.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 13:07 23-08-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
-=Hed_GE_hoG=- :
Ну чег оможно было ожидать от игры с мобилы на пц
Ну почему надо быть обязательно пессимистом. Я вот ожидаю щадящих требований к железу.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин

Последний раз редактировалось: INSEKTUM (13:59 23-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:54 23-08-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
INSEKTUM :
Ну почему надо быть обязательно писсимистом.

Только что прошел кампашку.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 13:57 23-08-2012   
Hedin
 477 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Еееееееееееееее!!! Я ждал этого момента!!! Хоть какое-то разнообразие в этом жанре на ПК. На планшете вааще ШИК, такого там больше нет, за исключением портов игр с ПК, которых всего то раз и два)))
-=Hed_GE_hoG=- :
Ну чег оможно было ожидать от игры с мобилы на пц. Прафильно. херня.

Аргументируем. Желательно сравнивая с фрилом/иксами.

добавлено спустя 4 минуты:
Kish :
deep 3d

Ну это чота трешак, с современными играми сравнивать нельзя, это чисто мобилковский продукт старого поколения, когда там все было такое, что я даже и не играл в это никогда. (не в плане графы, а в плане кустарности какой-то и надоедаемости за 1 час намертво)

добавлено спустя 4 минуты:
RenderG :
ДАТА ВЫХОДА:
31.8.12

ХМ, бред, стим отжигает - у него уже продается, но зато блин на сотку с хреном дороже)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (20:35 23-08-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:35 23-08-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Hedin :
Аргументируем.

Ну что аргументировать? Ну она мобильная. Мне на девайсе тоже дико нравилась. (дип ксти больше). Но на ПЦ не вариант. Это даже не аркада. Ну поиграй, скажеш, понял ты очем я или нет.

Hedin :
Ну это чота трешак

Ты неправ. Графа, да, хромая, но игра далеко не поделка. ГОФ2 посравнению с ней мение "полноценен" обрезан чтоле.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 20:37 23-08-2012   
Hedin
 477 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
-=Hed_GE_hoG=- :
Графа, да, хромая,

Я не про графу, я про то, что игры на мобилках управлением вааще просто отжигали, я не знаю как тут, но мне щас тупо даже не на чем ее запустить.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 20:40 23-08-2012   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Поиграл... Ничего так... На безрыбье... Фрилансер... да... И оно - заставляет ностальгировать по фрилу.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 21:52 23-08-2012   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Ну как чего, ну не играется она на ПЦ всерьез. Вот как бы и все. Толко имхо для тех кто с мобилки по ней соскучился. Не стоит она 20 баксов в стиме.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 15:51 24-08-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
-=Hed_GE_hoG=- :
Не стоит она 20 баксов в стиме

не стоит Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:03 24-08-2012   
Космические Миры: «Galaxy on Fire 2 Full HD»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Алон скажет что можно - повешу. Медаль в смысле. (Katana)

  » Galaxy on Fire 2 Full HD | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18