Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 81
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 81 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Executor :
Да и остальные пусть расскажут чем мочили.

Тактика такая у меня была:
Появляюсь в тени. Сразу не стреляю по дьябло, чтобы не сбить ШШ. Появляется моя тень, прожимаю дымовую завесу и разряжаю самые сильные скиллы в свою тень. Если все сделано правильно, то тень дохнет. Отбегаю от Дьябло и расстреливаю его издалека. Самое срашное - пережить тень, поэтому самые коронные скиллы надо оставлять на нее и не тратить их об Дьябло.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:17 10-08-2012   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Executor :
Вот и расскажи как ты его убиваешь, с какими навыками.

Навыки мои остались почти без изменений (в которых я 1 акт фармлю). Отличие только в ресурсном скилле, там я брал скилл, который на расстоянии бьет и каждый 3 удар 50% армора дает. Скилл сам по себе слабый, но не дает тени подойти в радиус удара. Проблема может быть в том, что Дьябло появится и начнет шарами шпарить.
Но для меня сложной была 3 стадия - там он только и делает, что шарами шпыняет и как следствие ни одной ошибки нельзя допустить, иначе каюк.

Кто соло еще проходил я не знаю, а в пати он убивается за 5-7 минут в изи-моде (соло я минут 15-20 его бил). Я вобще с месте не сдвигают практически, а ренджевики только и знают, что из-под его гадостей убивать....и во 2 фазе на тенях затупить не должны.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home

Последний раз редактировалось: Ramaloke (10:15 10-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:14 10-08-2012   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Арманкессилон :
Самое срашное - пережить тень, поэтому самые коронные скиллы надо оставлять на нее и не тратить их об Дьябло.

Не так уж много у меня коронных скилов. Придется что-то думать.

Ramaloke :
Кто соло еще проходил я не знаю, а в пати он убивается за 5-7 минут в изи-моде (соло я минут 15-20 его бил). Я вобще с месте не сдвигают практически, а ренджевики только и знают, что из-под его гадостей убивать....и во 2 фазе на тенях затупить не должны.

Тогда надо кого-то искать, с кем его валить.

И тут в твиттере свалилось:
Цитата:
BlizzardCSEU_RU: Пожалуйста, прочтите важное сообщение о безопасности вашей учетной записи #Bnet: http://eu.blizzard.com/ru-ru/securityupdate.html

Вот так вот Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:59 10-08-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Executor :
Не так уж много у меня коронных скилов. Придется что-то думать.

У меня их тоже всего два. Первый - дымовая завеса, которая позволяет какой-то миг не получать урон (у визарда есть которые делают их бронированными, можно юзать их). Второй - разрывная стрела с предпоследней руной, которая дамажит больше всех, но которой сложно попасть и юзать ее лучше всего на боссах. Вот и все, чем оперировал Подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:
Executor :
И тут в твиттере свалилось:

Уже поменял пароль, у меня есть чар на амерском сервере.
Executor :
Тогда надо кого-то искать, с кем его валить.

Можно попробовать, но сейчас я только и делаю, что помогаю подруге проходить инферно Улыбка. Если буду не с ней, то можно.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (12:31 10-08-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:30 10-08-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Я насмотрелся про-плея от лица Kripp и Krippi, поэтому от теней мы просто бегали до их деспавна (15с вроде). Самое опасное, когда уже есть диабло, но тени еще не исчезли.
Вчетвером убегать сложнее, чем вдвоем, но возможно.
    Добавлено: 14:09 10-08-2012   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Математики, объяснит е мне, плиз, какое из двух на скрине будет лучше?
Подыскиваю оружие с восполнением жизни при ударе, соответственно желательна скорость атаки, на кольцах у меня плюс шесть и семь процентов.
С одной стороны у первого и базовый выше дамаг, и скорость и доп процент к урону.
С другой у второго 321 инт, это так же идет к моему дамагу, бо я маг.

Один раз уже обжегся, пришлось продавать с убытком, помогите, плиз советом, как мне подобрать.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


или вот еще
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
[


цена вопроса за первый жезл - 3 ляма, за второй топорик - 7 лямов Подозрение.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (14:54 10-08-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:22 10-08-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
thiscall :
Я насмотрелся про-плея от лица Kripp и Krippi, поэтому от теней мы просто бегали до их деспавна (15с вроде).

За это время можно успеть получить от них люлей Улыбка По-моему, надежней их постараться очень быстро упокоить Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:48 10-08-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Арманкессилон :
За это время можно успеть получить от них люлей По-моему, надежней их постараться очень быстро упокоить
Я получил только 1 раз, из-за микролага при подгрузке эффекта, который заюзала тень :\ И это с максимальным количеством теней. На мой взгляд рискованнее драться с ними, особенно тонким чарам, что подтверждается стратегией прохождения на хардкоре упомянутыми людьми.

добавлено спустя 12 минут:
Как я понимаю, тени медленные и/или тупые. Поэтому, если наспавнить их у одного края карты, и быстро (например с помощью тп) переместиться на другой - можно там находиться 8-10с (практически до появления д) практически не смещаясь, только наблюдая за тем, не появились ли тени на краю вижена.

Последний раз редактировалось: Endeavour (15:09 10-08-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:08 10-08-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
thiscall :
Как я понимаю, тени медленные и/или тупые.

Они не стараются за тобой бегать, но я бы не сказал, что они медленные. Стреляют без раздумий. А моя тень - две стрелы и труп. Причем первую пускает сразу же как появилась. Я проходил соло, там мне проще было сразу же ее убить. С кучей может так и не проканает (попробуй еще сразу всех зацепи + у них жизни больше), но соло я убивал свою тень еще до окончания своей дымовой завесы.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:17 10-08-2012   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
От, выложил на ЕГу, через 2 минуты топор уже ушел Ой, не могу!..
меня терзают смутные сомнения Подозрение. Гы-гы
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (15:23 10-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:22 10-08-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Чтобы было понятнее, о чем я говорю, и если кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=YaDA7GxAtXM&feature=plcp&hd=1#t=07m55s от лица барба
http://www.youtube.com/watch?v=DIYJAzZ3xgg&feature=plcp&hd=1#t=05m33s от лица визарда
Количество сейв абилок больше количества аттак абилок т.к. хардкор.
    Добавлено: 15:22 10-08-2012   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
alpinist :
От, выложил на ЕГу, через 2 минуты топор уже ушел

Топор (второй вариант) был прекрасен. А первый вариант - шлак.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 17:18 10-08-2012   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
я вообще про формулу расчета спрашивал, как определить, луше или хуже, когда с одной стороны высокий инт (кроме урона это ж еще и резы), с другой восполнение жизни, что в третьем акте очень важно, процент к урону и скорость атаки.

Сколько, к примеру урона и резов добавляют магу 100 единиц интеллекта, я так и не понял до сих пор, и как скорость атаки влияет на тот же урон оружие. Математически, чтоб можно было прикидывать, а не гадать, раз близзы сделали из аука угадайку, не вставив опцию сравнения характеристик в аукцион Рыдания.

З.Ы, смотрел анонс изменений в новом патче, походу наш мат в чате все-таки читают Гы-гы Супер!
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 22:12 10-08-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Мне вот интересно, % к урону он как работает, он УЖЕ включен в дамаг оружия, или ты наденешь оружие, и ко всему этому прибавится ещё некий процент, что написан? Подозрение.

больше склоняюсь к первому, но чьёрт его знает.

добавлено спустя 14 минут:
пробежал монком нормал ни разу не скушав банки хп, кастеты с лох рулят Гы-гы

Последний раз редактировалось: Demon Ru (00:04 11-08-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:04 11-08-2012   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Demon Ru :
Мне вот интересно, % к урону он как работает, он УЖЕ включен в дамаг оружия, или ты наденешь оружие, и ко всему этому прибавится ещё некий процент, что написан?

Включен в дамаг оружия.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 10:07 11-08-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
alpinist :
смотрел анонс изменений в новом патче, походу наш мат в чате все-таки читают

Ну прям какое то одолжение длеают игрокам, которые еще не прошли. Все на уменьшение сложности. После этого патча жить станет гораздо проще
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 10:14 11-08-2012   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1091
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Арманкессилон :
Ну прям какое то одолжение длеают игрокам, которые еще не прошли. Все на уменьшение сложности.
все повторяется. в ВоВ точно также было. сначала были Эпики. потом эпики. а потом эпики.
Увы, так близзарды делают продажи своих продуктов.
    Добавлено: 12:40 11-08-2012   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Ramaloke :
Включен в дамаг оружия.

в смысле, если дамаг 800 и 40% к урону в статах, остается 800? Сомневаюсь. Смысл тогда вообще его писать.
По идее этот процент идет бонусом и добавляется к базовому Подозрение.

добавлено спустя 43 секунды:
Арманкессилон :
Ну прям какое то одолжение длеают игрокам, которые еще не прошли. Все на уменьшение сложности. После этого патча жить станет гораздо проще

Ну, знать будем материть за то, что упростили, и они опять усложнят Хы...
Опыт у нас уже есть Гы-гы
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (12:46 11-08-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:45 11-08-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
alpinist :
в смысле, если дамаг 800 и 40% к урону в статах, остается 800? Сомневаюсь. Смысл тогда вообще его писать.
Смысла нет, но чтоб ты не спрашивал, с какого хрена тут дамаг 800. Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:02 11-08-2012   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
alpinist :
От, выложил на ЕГу, через 2 минуты топор уже ушел Ой, не могу!..
меня терзают смутные сомнения Подозрение. Гы-гы

За таоке проведенное время ты бы уже мог узнать ЕГу. Надо было сразу обе вещи покупать Улыбка

thiscall :
Чтобы было понятнее, о чем я говорю, и если кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=YaDA7GxAtXM&feature=plcp&hd=1#t=07m55s от лица барба
http://www.youtube.com/watch?v=DIYJAzZ3xgg&feature=plcp&hd=1#t=05m33s от лица визарда
Количество сейв абилок больше количества аттак абилок т.к. хардкор.

Спасибо за видео! Благодаря ему открыл для себя умение зеркальное отражение у чародея! Для Диаблы это вещь! Я попеременно то телепорт с двумя копиями, то зеркалку с ними же подсуну. Реально отвлекает эту рогатую сволочь!

Ramaloke :
alpinist :
От, выложил на ЕГу, через 2 минуты топор уже ушел

Топор (второй вариант) был прекрасен. А первый вариант - шлак.

Для альпиниста, играющего топорами шлак, а я вот привык к скорости 1.4 и все что медленее - тормозит Улыбка Не могу я так, я бы конечно ничего не брал из этих двух предметов. А для Альпа да, топор.

alpinist :
Сколько, к примеру урона и резов добавляют магу 100 единиц интеллекта

А посмотреть в игре? Урон - это интеллект в чистом виде. Т.е. если интеллекта у тебя 1850, то урон вырастет на 1850% оружия. А резисты почти так же считаются, интеллект делишь на 100. То есть в данном случае, резисты будут 185 Улыбка

alpinist :
я так и не понял до сих пор, и как скорость атаки влияет на тот же урон оружие. Математически, чтоб можно было прикидывать, а не гадать, раз близзы сделали из аука угадайку, не вставив опцию сравнения характеристик в аукцион Рыдания.

Это да, сравнение для аука не помешало бы.

alpinist :
смотрел анонс изменений в новом патче, походу наш мат в чате все-таки читают Гы-гы Супер!

Поэтому игру надо проходить на 1.03, чтобы потом честно заявить - я прошел диабло3 на самом сложном патче Улыбка

Ну и хвастаюсь! Улыбка
Я прошел Diablo III на инферно!!! УРА МНЕ!!! 33 РАЗА!!!
по тексту можно кликнуть Улыбка
И теперь имею право носить такой значок:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Улыбка
Ну и собственно данные, с которыми проходил игру. Магическое оружие и энергетический доспех специально включил, чтобы было видно, какие статы были в бою.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Характеристики:

Навыки:

Пассивки:

_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:18 11-08-2012   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вы подумайте о том, что все "документы" - не более чем "Журналы" двухтысячелетней (и более) давности... Как вам сразу "похорошеет"! (Leshik)

  » Diablo 3 | страница 81
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18