Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3TC - Steam | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «X3TC - Steam»
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
alpinist :
Сколько в среднем они бабки прокручивают до перевода?
У меня сразу после оплаты становится доступным для установки в клиенте, а письмо... даже не обращал внимания сколько идет, но быстро.
    Добавлено: 18:20 15-12-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
я в подарок отправлял, ну да алдно, письмо пришло, фик с ним, человек перешел по ссылке, в инвентаре стима подарок появился, но при клике на "распаковать подарок" ничего не происходит, браузер google-chrom, может браузер не понимает?

добавлено спустя 10 минут:
Можно отправить подарок, можно посмотреть в магазине, распаковать нельзя, хороший подарок Хы...
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (19:16 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:16 15-12-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Наверное надо ставить Стим-клиента, и в нем уже распаковывать Улыбка , он функции браузера поддерживает.
    Добавлено: 19:23 15-12-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Bargon :
Наверное надо ставить Стим-клиента, и в нем уже распаковывать , он функции браузера поддерживает.

еще какой-то дополнительный клиент? Потому что этот вирус стоит, иначе бы просто нге открылось Подмигиваю
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (19:27 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:27 15-12-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Не-не, только его Улыбка
    Добавлено: 19:32 15-12-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
2 часа крутится загрузка, после нажатия распаковать подарок и ничего не происходит. перегружались.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 19:54 15-12-2011   
SergiusE
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 10
Сообщения: 207
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 16.08.2007
Здравия пилоты.

Интересует смогу ли я поставить Х3:АР на лицуху Х3:ЗК от Нового Диска, или же здесь только на стим-версию Х3:ЗК этот Х3:АР устанавливается?
И если нет, то другой вопрос: в стиме есть такая фишка как добавить стороннюю игру, если таким способом добавить Х3:ЗК от НД, то тогда можно будет установить или нет, кто-нибудь пробовал такой вариант?

С уважением.
_________________
ЗГ Альфа 1.1.1 - да, были времена :)
Core i7 7700K@4.8ГГц/DDR4-3200 32ГБ/GTX3060 Ti 8ГБ, Win7Проф SP1 x64
    Добавлено: 20:12 15-12-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Ivanoff Alex :
Это длц... в списках не появиться.. смотреть надо в свойствах игры на закладке ДЛЦ


Хм... А если он не совместим по save с основной игрой - как тогда его запускать?

alpinist :
я в подарок отправлял, ну да алдно, письмо пришло, фик с ним, человек перешел по ссылке, в инвентаре стима подарок появился, но при клике на "распаковать подарок" ничего не происходит, браузер google-chrom, может браузер не понимает?


А что там, собственно, "распаковывать"? Там же всё равно только код к регистрации. Я как то подарок получал раз, просто в "Библиотеке" появилась запись о том, что у меня есть игра и можно скачать...
А почему из браузера? Подарки в самой оболочке "Steam" должны обрабатываться.
Хотя да, можно зайти в версию "Steam" и из браузера. Только он у меня тогда постоянно ругается, что несанкционированный заход и шлёт письмо с кодом - для подтверждения того, что я это я. А письмо, как правило где-то тормозит.
Если заходили НА САЙТ "Steam" из другого браузера, проверьте, может он проверку устроил, а внимания не обратили.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 20:15 15-12-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Браузер при том, что на стим отправили из почтового письма, после чего браузер предложил установить плагин, установили, а далее в стиме появился сей подарок (акк есть и был) В библиотеке игры этой не появилось, зато появилась в управлении подарками

вот, уже 2 часа бьемся, сначала крутилось колесико загрузки, сменили сервер на русский, теперь вообще ничего не происходит, хоть кнопка и кликабельна

Можем посмотреть в магазине эту игру, можем отправить в подарок, все работает, проверяли, а распаковать Фиг вам!

Со скайримом этот стим все нервы выжал, теперь с иксами добивает Хы...
Господи, верни нам дискеты Рыдания. Гы-гы

Ну так что, нет идей что делать ни у кого?

добавлено спустя 11 минут:
Hamster :
Там же всё равно только код к регистрации.
нет там никакого кода, только ссылка
Цитата:
Once you’ve installed Steam and set up a Steam account, or if you already have an account, click here to receive alpinist172’s gift of X3 Albion Prelude

_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (20:33 15-12-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:33 15-12-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2362)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
SergiusE :
Интересует смогу ли я поставить Х3:АР на лицуху Х3:ЗК от Нового Диска, или же здесь только на стим-версию Х3:ЗК этот Х3:АР устанавливается?
Если лицензия, то в коробке, под диском, наклеена бумажка с номером для регистрации.
Надо зарегистрировать этот номер в Стим, установить Стим-клиент и Стим-версию X3:TC, а на нее уже ставить X3:AP
alpinist :
Ну так что, нет идей что делать ни у кого?
Глупый, наверное, вопрос. А Стим-X3:TC усиановлена?
    Добавлено: 20:38 15-12-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Bargon :
Глупый, наверное, вопрос.
вопрос может, кстати не такой уж и глупый Улыбка
Позвонил, установлена (игра зарегестрирована), но установлена с икстендетом.
Переустановить игру? После переустановки надо-ли повторно игру регестрировать?

добавлено спустя 1 минуту:
Bargon :
А Стим-X3:TC
Стим, насколько знаю не обязательно, достаточно зарегестрированной игры, разве нет?

добавлено спустя 32 минуты:
Разозлен Переустановили игру, пропатчили до 3.1, игра на эгософте зарегестрирована, подарок не распаковывается Совсем запутался...
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (21:19 15-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:19 15-12-2011   
Shepard
 493 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(202)
Репутация: 97
Сообщения: 3369
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
alpinist :
Переустановили игру, пропатчили до 3.1, игра на эгософте зарегестрирована, подарок не распаковывается

Надо в стиме зарегать...
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 21:24 15-12-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Спасибо Шеп, чуть-чуть опередил, уже сами дошли, только зарегав игру, она начала по новой качаться Гы-гы, хоть отмену нажимали. У меня теперь зарегестрированная с диска установленная, стим ее принял, и вдобавок качает еще одну себя же Ой, не могу!..
Зато теперь управление подарками не открывается, выкидывает на главную Совсем запутался...
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (21:34 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:33 15-12-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
alpinist :
В библиотеке игры этой не появилось, зато появилась в управлении подарками


Хм... Это новое, я такого ещё не испытывал. Ранее проще было.

alpinist :
нет там никакого кода, только ссылка


Для любой игры в "Steam" важен только код. Он то и добавляет игру в "Библиотеку". А качать её из "Steam" или с дисков ставить - не существенно.
"Распаковка" и должна код харегистрировать - но может она сразу и скачивать игру начала?

alpinist :
После переустановки надо-ли повторно игру регестрировать?


В "Steam" игра пожизненно регистрируется один раз, на один аккаунт.

alpinist :
Стим, насколько знаю не обязательно, достаточно зарегестрированной игры, разве нет?


Вы её где регестриуете? На сайте "Egosoft"? Так то мёртвому припарки...
- Зарегистрировать/купить основную игру "TC" в "Steam".
- Если её там нет - вбить код с диска в "Steam" - кажется она может и с него там зарегистрироваться (сам не пповерял).
- И уже потом распаковывать аддон, ибо он ставиться внутрь основной игры (менее 300 Mb).

alpinist :
Переустановили игру, пропатчили до 3.1, игра на эгософте зарегестрирована, подарок не распаковывается


Патчить ничего не надо, в "Steam" всё само ставится.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 21:38 15-12-2011   
SergiusE
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 10
Сообщения: 207
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 16.08.2007
Bargon :
Если лицензия, то в коробке, под диском, наклеена бумажка с номером для регистрации.
Надо зарегистрировать этот номер в Стим, установить Стим-клиент и Стим-версию X3:TC, а на нее уже ставить X3:AP

Действительно сработало, стим принял серийник, начал закачку. Только вот русского языка сейчас не выбрать, а вообще как она будет-то, полностью на русском, как при установке с сиди?
_________________
ЗГ Альфа 1.1.1 - да, были времена :)
Core i7 7700K@4.8ГГц/DDR4-3200 32ГБ/GTX3060 Ti 8ГБ, Win7Проф SP1 x64

Последний раз редактировалось: SergiusE (21:42 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:39 15-12-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
О, пока писал... Подмигиваю

alpinist :
У меня теперь зарегестрированная с диска установленная, стим ее принял, и вдобавок качает еще одну себя же


Так дисковая и "Steam" версия немного разные вещи.
В частности, в "Steam" есть ачивки, чего нет в обычной версии. А значит, они чем то принципиально отличаются в каком-то файле.

SergiusE :
Только вот русского языка сейчас не выбрать, а вообще как она будет-то, полностью на русском как на диске?


Текст без озвучки. Если вводить ключ как я написал на странице 8 темы.

========================

ПОЯВИЛАСЬ! Улыбка
Как отдельная игра, а не как DLC. Качает сейчас... очень медленно.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 21:45 15-12-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Hamster :
Вы её где регестриуете? На сайте "Egosoft"? Так то мёртвому припарки...
Руслан, уже дроперло методом ламерского тыка.
Кстати, на эгософте писали, что для скачки аддона достаточно зарегестрированной игры, а вот где конкретно - у них, или на стиме не уточнялось. Если человек второй раз в жизни пользуется стимом, он должен был знать, что надо зарегестровать еще и оригинал в стиме (где он не покупал, кстати), чтобы скачать купленный доп продукт?
Установили чисую игру, добавили ее в библиотеку стим, а когда ввели ключ (с диска) она начала закачиваться (хоть и отменили закаку, но стиму видно пофик, как и всякому порядочному вирусу), в результате в библиотеке 2 Х3ТС, и обе зарегестрированные Гы-гы

Управление подарками сейчас, пока качается игра не открывается вообще, сбрасывает на главную. Сомневаюсь, что стим и подарок к игре подцепил автоматом, он же не распакован.
В общем, эпопея продолжается.

добавлено спустя 3 минуты:
Hamster :
Качает сейчас... очень медленно.
поставь русский центр сервер, у меня 3,6 метра держит
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (21:50 15-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:50 15-12-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
alpinist :
Если человек второй раз в жизни пользуется стимом, он должен был знать, что надо зарегестровать еще и оригинал в стиме (где он не покупал, кстати), чтобы скачать купленный доп продукт?
Установили чисую игру, добавили ее в библиотеку стим, а когда ввели ключ (с диска) она начала закачиваться (хоть и отменили закаку, но стиму видно пофик, как и всякому порядочному вирусу), в результате в библиотеке 2 Х3ТС, и обе зарегестрированные


Вообще, суть в том, что все версии игр для "Steam" отличаются от версий на дисках.
То есть, иногда есть игра сама по себе и плюс специальная "Steam" версия.

Обычные коды с дисков (где сразу не указано что ТОЛЬКО для "Steam") для "Steam" не подходят.
Можно любую игру привязать к "Steam" - но это фикция. Игра просто будет запускаться с твоего компа из оболочки. И всё. Но не даст тебе права владельца электронной копией в ней.
(А вот в "Origins" коды от игр за последние пару лет срабатывают).

"X3: Terran Conflict" - это исключение: код с диска позволяет получить и электронную версию заточенную под "Steam". (А вот "X2" вроде так не сработает). То есть, "Egosoft" просто дарит ещё одну копию игры (хотя кроме ачивок они ничем не отличаются (летом DLC небольшое было по акции "Sunny Place", не в курсе я, есть ли вариант для дисковой версии).

Поэтому, там чётко написано (на странице покупки аддона): Для запуска требуется Steam-версия игры X3: Terran Conflict. Подмигиваю

Так что, ничего "чистого" устанавливать не нужно было. Просто зарегистрировать код от дисковой игры. Именно поэтому, она стала по новой закачиваться. Игру не запустишь, пока всё на 100% не обновится. То есть, вся игра "TC" скачается и небольшой аддон интегрируется в неё же. Хотя, запускается она отдельной строчкой.

Кстати, коды генерируются бесконечно. Я с дуру попытался "X-SuperBox" зарегистрировать на "Egosoft". Теперь там у меня три копии "X3: Terran Conflict"... Хы...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 22:34 15-12-2011   
Gorynych
 565 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
у меня вообще стим намертво виснет при попытке запуститься.
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 23:29 15-12-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
У меня завис при обновлении. Но перегрузился.
Глюки с ачивками - не открывает список, выкидывает в профиль.
Не всем ещё дали игру (X SuperBox), колбасит их понемногу.

Запустил - свои настройки, обновило DirectX и пр.

Кстати, в режиме "умер так умер" указано, что нужно подключение к "Steam". Может и этим от дисковой версии отличается игра (я не играл толком).
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 23:35 15-12-2011   
Канал X3: Terran Conflict: «X3TC - Steam»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощайте врагов своих, но никогда не забывайте ID их кораблей!

  » X3TC - Steam | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18