Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Этого нет в FAQ, вопросы по игре. | страница 77
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 77 из 140
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 138, 139, 140  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Этого нет в FAQ, вопросы по игре.»
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Не тыкать мышкой два раза.

"Общий скилл", вычисленый по сумме скиллпоинтов - величина попугайчиковая.

Если вам интересна реальная оценка - воспользуйтесь сервисами оценки чаров на продажу. Они учитывают не попугаев, а возможности персонажа в отдельных специальных видах деятельности.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 22:27 01-11-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
Друзья, подскажите есть где читануть, а лучше посмотреть - совместимость оружия и кораблей, то есть возьмем "фрегат", больше одной турели ставить нельзя, остальные 2 ячеки у меня ракеты, а вдруг нельзя другое ставить...в общем нужен FAQ по оснащенияю коробля, мол кораблик такой -ставить можно то, это, и то. за ранее спасибо.

только https://wiki.eveonline.com не советовать, есть ли др варианты, более сжато, чтоб не прыгать по страницам.
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (07:39 02-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:19 02-11-2011   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
VITAKU :
Друзья, подскажите есть где читануть, а лучше посмотреть - совместимость оружия и кораблей...


Поставь EFT - прога для фита шипов

И вот к этой проге инструкция прямо у нас на форуме Подмигиваю
EVE Fitting Tool (Инструкция)

З.Ы. У каждого шипа есть свои бонусы, рекомендуется их учитывать при создании фита. Бонусы описаны и в свойствах шипа (ПКМ -> Инфо), и в EFT тоже можно увидеть описание бонусов для каждого конкретного шипа.
_________________
Let’s fun!

Последний раз редактировалось: Vlad_Zet (08:03 02-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:50 02-11-2011   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
VITAKU :
Друзья, подскажите есть где читануть, а лучше посмотреть - совместимость оружия и кораблей, то есть возьмем "фрегат", больше одной турели ставить нельзя, остальные 2 ячеки у меня ракеты, а вдруг нельзя другое ставить...в общем нужен FAQ по оснащенияю коробля, мол кораблик такой -ставить можно то, это, и то. за ранее спасибо.

Всё есть в свойствах корабля. ПКМ - Info. Закладка Fitting.
ПРИНЦИПИАЛЬНО - можно ставить любое оружие (никто не запрещает ставить на Rifter лазеры), но смысла в таком телодвижении - ноль.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 07:58 02-11-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
AnrDaemon :
VITAKU :
Друзья, подскажите есть где читануть, а лучше посмотреть - совместимость оружия и кораблей, то есть возьмем "фрегат", больше одной турели ставить нельзя, остальные 2 ячеки у меня ракеты, а вдруг нельзя другое ставить...в общем нужен FAQ по оснащенияю коробля, мол кораблик такой -ставить можно то, это, и то. за ранее спасибо.

Всё есть в свойствах корабля. ПКМ - Info. Закладка Fitting.
ПРИНЦИПИАЛЬНО - можно ставить любое оружие (никто не запрещает ставить на Rifter лазеры), но смысла в таком телодвижении - ноль.


эт я заметил что есть все в инфо, но в инфо нет вроде что ставить турель можно только одну, вот и интересовался. спасибо за советы.
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 08:17 02-11-2011   
ANT
 406 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1102
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
VITAKU :
в инфо нет вроде что ставить турель можно только одну

есть:
turret headpionts
luncher headpoints
    Добавлено: 08:23 02-11-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
еще вопрос -есть ли прога чтоб не заходя в игру иметь доступ к изучению навыков , чат корпорации, доступ к рынку,к статистике и к почте игры -у вас в разделе есть прога подобная но она не пашет почему то ругается на что то. Альтернатива есть?
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec
    Добавлено: 08:27 02-11-2011   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Hardpoints

Нет. Ботов тут не любят.

Какая "то" прога? У неё, наверняка, есть название...
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (08:34 02-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:33 02-11-2011   
Vlad_Zet
 155 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 37
Сообщения: 261
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 20.04.2009
Официальных внешних прог, сопряженных с Евой, т.е. позволяющих что-то делать не заходя в игру, нет. Про НЕофициальные чет не слышал Подмигиваю
Но смотреть статистику по чару позволяет EVEMon, а если зайти на EVE Gate, то оттуда можно читать и отправлять почту в игру
_________________
Let’s fun!
    Добавлено: 08:47 02-11-2011   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
VITAKU :
еще вопрос -есть ли прога чтоб не заходя в игру иметь доступ к изучению навыков , чат корпорации, доступ к рынку,к статистике и к почте игры -у вас в разделе есть прога подобная но она не пашет почему то ругается на что то. Альтернатива есть?

EveMon она зовется.
А ругается, видимо на отсутствие NET Framework 3.5.
Альтернатива - EveHQ.
Доступ у них только рид онли: читать можно, что-либо менять нельзя.
З.Ы.:
VITAKU :
чат корпорации

Таких нема.
_________________
Vperda Is Coming.
    Добавлено: 08:51 02-11-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
AnrDaemon :
Hardpoints

Нет. Ботов тут не любят.

Какая "то" прога? У неё, наверняка, есть название...


уважаемый модератор, попробую донести подробней.... Во первых -я имел в виду, что мне нужна программа через которую был бы доступен частично функционал игры, например управление навыками,у вас на сайте есть подобная , называется EVEMon 1.5.0, так вот она у меня после установления не работает, ия обратился с вопросом -есть ли альтернативная программа этой? Во первых не понял про бота- эт вы к чему? если это сорказм по поводу моего вникания и познаний в игре EVE, то советую прочитать мой комент смотрящему вашему, и если ботом вы попытались окрестить меня, то вам тот же комент посвещается
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (09:32 02-11-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:54 02-11-2011   
ANT
 406 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 4
Сообщения: 1102
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
EVEMon нынче поддерживает не только кошелек и скилы. Он немного проапгрейдился. Теперь это:
Личные данные перса (кошелек, статы, корпа)
Обучение (скилы, план обучения)
Почта (все мыло перса, в принципе также доступно на EVE Gate)
Ресёч агенты (кто, сколько накопилось РП)
Индустрия (джобы)
Стендинги (отображает содержимое вкладки стендингс перкарты в игре, зачем надо не знаю).
Ну и еще так по мелочи всякие, тулзы редко нужные, типа быстренько открыть фит с батлклиники на шип и загнать это все резко в план обучения.

Ну и EVE HQ говорят покруче чем ивмон будет.
брать ИВ-мон и ИВ-АшКью тут

VITAKU :
нужна программа через которую был бы доступен частично функционал игры

Нет такой, все проги только в режиме чтения. Кстати ИВ-мон не управляет навыками, а позволяет смотреть на то, что ты науправлял в игре.
Утверждать не буду, но помоему за прогу, которая позволит управлять игрой без входа в саму игру официальным клиентом можно весело схлопотать банан.

Последний раз редактировалось: ANT (08:59 02-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:55 02-11-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
krypt :

А ругается, видимо на отсутствие NET Framework 3.5.


NET Framework 4 стоит у меня.

krypt :

Альтернатива - EveHQ.
Доступ у них только рид онли: читать можно, что-либо менять нельзя.
З.Ы.:


спасибо попробую.

добавлено спустя 7 минут:
ANT :

Ну и EVE HQ говорят покруче чем ивмон будет.
брать ИВ-мон и ИВ-АшКью тут


+3 грамотно , оперативно Подмигиваю
приятно иметь дело с грамотными людьми, Vlad_Zet krypt -и вам спасибо.
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (09:40 02-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:10 02-11-2011   
forbidden
 425 EGP


Рейтинг канала: 5(217)
Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Стоит добавить, что большинство програм (по-моему вообще все), дополняющие Еву, по сути несут только информативный характер. Евовский API не позволяет отдавать команды вроде "отослать почту", "поменять цену такого-то ордера", "сменить скилл". Поэтому функции этих програм - посмотреть, когда скиллы надо поменять, посчитать квоту на минералы для производства, полистать журнал проданных вещей на рынке или завершенных контрактов и т.п. Read-only.

Поскольку реквестировались программы с функционалом выше, уважаемый Анр и написал про ботов. Ибо если бы был такой удобный API, то и ботов написать было бы под силу каждому первому человеку.

Поправьте, если неправ про API, я доки к ним в последний раз да-авно видел Гы-гы
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 10:53 02-11-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 5(101)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
VITAKU :
NET Framework 4 стоит у меня.
Версии дотнета могут быть не-взаимозаменяемыми. Поставь 3.5.
    Добавлено: 11:14 02-11-2011   
VITAKU
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 5
Сообщения: 111
Откуда: R.I.P. Alliance
Зарегистрирован: 01.11.2011
просто тут на сайте писали что нужно именно 4й, ладно попробую
_________________
R.I.P. Legion © Rest in peace - Legion ► Canel: R.I.P. Rec

Последний раз редактировалось: VITAKU (12:29 02-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:42 02-11-2011   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
VITAKU :
AnrDaemon :
Hardpoints

Нет. Ботов тут не любят.

Какая "то" прога? У неё, наверняка, есть название...


уважаемый модератор, попробую донести подробней...

Сарказм понятен, но не оценен.

Цитата:
Во первых -я имел в виду, что мне нужна программа через которую был бы доступен частично функционал игры, например управление навыками,у вас на сайте есть подобная

У нас такой нет, никогда не было, и, если CCP останется верна себе, не будет.

Цитата:
называется EVEMon 1.5.0

EVEMon никогда не позволял управлять прокачкой персонажа. Только планировать и следить за.

Цитата:
так вот она у меня после установления не работает

Переведите "не работает" на русский язык. Что делаете, что не получается. Прежде чем что-то делать, убедитесь, что используете последнюю доступную версию.
http://evemon.battleclinic.com/
Качать "Latest Snapshot" - там пофикшено несколько обидных глюков 1,5,1 релиза.


Цитата:
ия обратился с вопросом -есть ли альтернативная программа этой?

Лучше гор могут быть только горы. Лучше устаревшего EVEMon - его актуальная версия.

Цитата:
Во первых не понял про бота- эт вы к чему?

К тому что надо внимательнее читать EULA и ToS.

Цитата:
если это сорказм по поводу моего вникания и познаний в игре EVE, то советую прочитать мой комент смотрящему вашему, и если ботом вы попытались окрестить меня, то вам тот же комент посвещается

Это было предупреждение не интересоваться на этом форуме программами, позволяющие что-то делать в мире Евы без использования клиента Евы.

добавлено спустя 1 минуту:
Да, нужен .Net 4, причём полная установка. Либо, если вы ставите из WU, убедитесь, что стоит и .Net 4.0 client profile тоже.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (13:51 02-11-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:51 02-11-2011   
RAAA
 53 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 36
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 18.08.2011
(воспользуйтесь сервисами оценки чаров на продажу)
просьба уточнить ,что это за сервисы.проги,сайты...
    Добавлено: 17:28 02-11-2011   
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 5(133)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
http://gemblog.nl/skill/

к примеру
_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 18:47 02-11-2011   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Столько лет играю, решил вдруг попробовать "русский" клиент... мля... попробовал, поплевался, вернул "родной" английский.
Но... на рынке большинство названий так и осталось на русском... Расстроен Кто подскажет где там что почитстить надо, чтобы всё стало как обычно?
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 17:30 14-11-2011   
Канал EVE Online: «Этого нет в FAQ, вопросы по игре.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 138, 139, 140  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я прост человек добрый. Сначала голову оторву, а потом через недельку посмотрю на скелетик в углу модераторской... И слезу скупую пущу... (HeadHunter)

  » Этого нет в FAQ, вопросы по игре. | страница 77
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18