Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3TC - Steam | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «X3TC - Steam»
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Какие симптомы?

Какие достижения?

Как пропадает?
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 12:05 24-01-2011   
voldemar2005
 





Ivanoff Alex :
Какие симптомы?
Какие достижения?
Как пропадает?

Все старые достижения остаются, новые не появляется. Накопительные достижения типа РЕСПЕКТА, тоже исчезают, т.е. нет линейки прогресса. Игра чистая 3.0. Если начать новую игру, стим оживает.
    Добавлено: 14:54 24-01-2011   
TsArIo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 176

Зарегистрирован: 11.08.2006
Перенес вопрос (по настоянию модератора) сюда:
Хай всем,
Вопрос по стим версии - открыл все старт позиции, но Dead is dead новый не появился (как был только 1 борон, так и остался). Это действительно нет другого старта для Dead is dead или как-то по другому надо открывать новые (режим же в последнем патче только добавили) старт. позиции? Может код другой (не 3fff)?
ps может стоит апдейтнуть http://www.elite-games.ru/x3tc/startpos.shtml ?
    Добавлено: 16:50 28-01-2011   
Ivanoff Alex
 860 EGP


Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 205
Сообщения: 3827
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 26.04.2004
Он один и только один такой суицидный
_________________
Три слова - это два слова.
    Добавлено: 17:09 28-01-2011   
MaksyM
 50 EGP


Рейтинг канала: 4(54)
Репутация: -2
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 13.05.2010
у меня тоже не регистрирует достижения, например о фабриках и комплексе.
    Добавлено: 01:21 29-01-2011   
TsArIo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 176

Зарегистрирован: 11.08.2006
>>у меня тоже не регистрирует достижения, например о фабриках и комплексе.
А игра не модифицирована?
    Добавлено: 05:00 29-01-2011   
Хунвейбин
 151 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: ул. Кой-кого
Зарегистрирован: 11.05.2010
О, а если я похерю диск с игрой, но она уже зарегестрирована в Стиме - мне можно будет скачать ее бесплатно?
_________________
:)
    Добавлено: 09:35 29-01-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Jedi :
О, а если я похерю диск с игрой, но она уже зарегестрирована в Стиме - мне можно будет скачать ее бесплатно?
Можно, просто подгрузишь данный от них, на сколько я помню, так загружал некоторые игры после пере установки системы, без диска.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (12:45 29-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:43 29-01-2011   
TsArIo
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 176

Зарегистрирован: 11.08.2006
Как на старте игры за алкоголика-самоубийцу борона достать Advanced Perseus? Хочется на самом старте, ибо это авантюра, а на хардкоре лучше без них или на самом старте. захватываю 1-2 бесхозных корабля, сливаю с них ракеты, грейтаю родному М5 скорость и рву за корабликом, долететь получается, а улететь на Perseus - никак Расстроен (бить паранидов неохота ибо рейтинг планирую в + вывести попозже...). Может кто еще какие варианты подскажет как вывести Advanced Perseus из враждебных секторов? У кого можно транспортер в начале игры купить с его репутацией?
Вопрос 2 - как со стимом дружит Xtended Terran Conflict Mod 1.1? Я так понял, что это не столько мод, сколько официально одобренный бонус пак (раз только его можно скачать из Bonus Material). На нем можно начинать dead is dead игру?

Последний раз редактировалось: TsArIo (00:20 30-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:57 29-01-2011   
voldemar2005
 





Jedi :
О, а если я похерю диск с игрой, но она уже зарегестрирована в Стиме - мне можно будет скачать ее бесплатно?

можно, но игра будет полностью английской, потом конечно можно русифицировать текст, но озвучка останется английской ...
    Добавлено: 13:36 31-01-2011   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
TsArIo :
У кого можно транспортер в начале игры купить с его репутацией?

У аргонцев в Обители Света на ШК "Teракорп". Возможно чуть репу придётся у аргонцев поднять. Ну и корабль потребуется с классом грузов М. Например Исследователь. У Боронского Осьминога только S грузы и он пролетает с джампом. А так на М5 ставится джамп и транспортёр. Клаймится Персей, c Исследователя перекидывается джамп, батарейки, cам перескакиваешь и напоследок ещё прихватываешь транспортёр. А потом выскакиваешь куда нибудь в сектор Меж Миров или к пиратам.
    Добавлено: 02:49 01-02-2011   
Inquisitor
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 3
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2006
X3TC установлена была давно, потом посредством установки мафии узнал что такое стим, т.е. аккаунт есть и ангент стоит. Я добавил X3TC, прописав путь к exe'шнику и активировал. Но после активации появилась совершенно другая X3TC, которую предложили установить.
Как привязать активацию к уже установленной игре?
    Добавлено: 19:01 03-03-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Inquisitor :
Как привязать активацию к уже установленной игре?
Egosoft в свое время рекомендовала, для сокращения размеров закачки скопировать содержимое папки с игрой
(по умолчанию C:\Program Files\Egosoft\X3 Terran Conflict)
в папку Steam
(по умолчанию C:\Program Files\Steam\steamapps\common\x3 terran conflict).
В этом случае будут докачаны только недостающие файлы (DirectX, английский звук и т.д - вобщем-то не много).
Другого способа я не знаю.

Последний раз редактировалось: Bargon (19:26 03-03-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:23 03-03-2011   
Inquisitor
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 3
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2006
Bargon :

В этом случае будут докачаны только недостающие файлы (DirectX, английский звук и т.д - вобщем-то не много).
Другого способа я не знаю.
Насколько я знаю, в стиме нет еще версии 3.1, а игру я уже пропатчил(
Что вообще представляет из себя этот новый режим /мертвы есть мертвый/, может я ничего не потеряю, не испробовав его?)
    Добавлено: 20:59 03-03-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 14(2371)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Все там есть, а если нет, то скоро будет Улыбка , Steam часто опрежал с обновленями версий.
А Death is Death - это такой старт, при котором сохранение происхоидт только на сервере Steam, и то при выходе из игры.
Т.е. симулируется реальность - что бы тебя ни убило, ты мерв, и, как следствие, новая игра - оно тебе надо Подозрение. ?
    Добавлено: 21:45 03-03-2011   
Cheshire MaD
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 17.03.2011
10 день Summer Camp Sale в стиме.
X superbox стоит 9.99 только 24 часа!

добавлено спустя 8 минут:
сейчас читаю о так называемом DLC который открывает миссию по доступу в сектор с тремя звездами и парой средних астероидов.

все что пока нашел. что бы получить этот "DLC" надо получить 3 билета за специальные достижения в любых играх, которые участвуют в конкурсе. стим версия Х3 тоже кстати получила 2 новых достижения и одно как раз сейчас стало доступно для получения билета.

итак насчет самих билетов, самый легкий путь:

1-ый билет: присоединится в стиме к группе "Steam Summer Camp Group" (если не знаете как, пишите в ЛС)

2-ой билет: присоединить ваш профиль на facebook к профилю стима (делается на странице стим профиля)

3-ий билет: у любого пользователя стима оставить комментарий в профиле. мой профиль в стиме - cheshire mad. можно оставить пост и на своей странице и получить билет.

4-ый билет: уничтожить SPP в ванильной версии игры.

Последний раз редактировалось: Cheshire MaD (21:08 09-07-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:25 09-07-2011   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Блин, я за него не так давно 40 у.е. отдал Расстроен
    Добавлено: 20:25 09-07-2011   
Cheshire MaD
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 17.03.2011
когда был 9 день, он там стоил 19 долларов, вот недавно обновили и еще одна скидка добавилась) там вообще сегодня цены на все упали.

на главной странице стима показывает, что x superbox стоит 4.99, но если перейти на страницу там показывает цену 9.99

Последний раз редактировалось: Cheshire MaD (20:33 09-07-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:30 09-07-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Я "X superbox" сегодня тоже приобрёл. Дождался таки большой скидки. Улыбка

Вообще, 9 заданий там весьма просто выпоняется, что тянет на три бонуса. В основном, надо настроить и отметиться в разных разделах самого "Steam".
Кроме этого, там есть несколько бесплатных игр по заданиям, включая недавно ставший бесплатным "Team Fortress 2".
Так что, никаких проблем с получением дополнения к "X3" нет.

Кстати, среди бонусов есть и одна полная игра "Alien Breed 2: Assault".

Cheshire MaD :
4-ый билет: уничтожить SPP в ванильной версии игры.


"Ванильной" - это какой? Подмигиваю

А реально её уничтожить быстро? То есть, без save и опыта в игре?
Времени на бонус мало осталось, всего двое суток.

добавлено спустя 2 минуты:
Cheshire MaD :
на главной странице стима показывает, что x superbox стоит 4.99


На самом деле он показывает цену "X3: Terrain Conflict", а "X superbox" помечен в уголке.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (00:18 10-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:18 10-07-2011   
Cheshire MaD
 51 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 14

Зарегистрирован: 17.03.2011
Hamster :

На самом деле он показывает цену "X3: Terrain Conflict", а "X superbox" помечен в уголке.


это они уже потом исправили, а изначально это была цена на X superbox 4.99

Hamster :

"Ванильной" - это какой? Подмигиваю

А реально её уничтожить быстро? То есть, без save и опыта в игре?
Времени на бонус мало осталось, всего двое суток.



время что бы получить это достижение не ограничивается 24 часами. можешь получить на протяжении всего конкурса.

ванильная версия игры - версия без модов и всего того, что добавляет в игру надпись modified.

уничтожить реально, только может быть долго. зависит от класса корабля. я как то на Весеннем цветке уничтожил ксенонскую станцию, вечно уходя от ихнего М1. если парится не охото, могу скинуть сохраненку(не мою) где сразу Кобра нацелена на SPP с кучей зарядов и в хвосте сидит гиперион с 8 PBG в главном колибре. убийство с 8 PBG это еще одно достижение, которое будет в этой акции попозже. если нуна сохраненка, пиши в ЛС.

да там много путей заработать эти билеты, только мы здесь говорим не о акции стима, а о Х3 terran conflict, поэтому я описал 4 варианта получения трех билетов, что бы получить этот сектор.

насчет самого сектора. как только вы его "оплатите", он по идее сразу загрузится сам, но я вышел и зашел в стим еще дополнительно. потом в игре в течении 90 секунд придет сообщение и появится маркер задания, типа основного сюжета. куда он ведет, хз. я просто прыгнул в Элизиум Света, к новым вратам, через них вошел в сектор. скрин сектора есть у меня в профиле. стим не хотел усердно делать скрин в Х3, так что пришлось подменять скрины, поэтому в профиле у меня показывается скрин plants vs zombie, но если по нему кликнуть, можно увидеть планету и два из трех солнц нового сектора и в том числе и инфу о секторе и все что с ним идет.

Последний раз редактировалось: Cheshire MaD (06:40 16-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:49 10-07-2011   
Канал X3: Terran Conflict: «X3TC - Steam»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На мухах тоже можно репутацию поднимать. (Timur)

  » X3TC - Steam | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18