Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Музыкальный конкурс "The Sun" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Музыкальный конкурс "The Sun"»
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007

    За окном лето, жара и яркий свет нашей звезды - Солнца... Каков он, наш источник тепла и жизни? Что он таит в себе?.. В этом нам помогут разобраться наши композиторы!
    С этого момента стартует музыкальный конкурс, который мы посвящаем нашему Солнцу. Цель - изобразить в музыке нашу звезду во всей ее красе и необычности.

Elite Games - Свобода среди звезд! Участники
В конкурсе имеют право участвовать все пилоты Elite Games.
Elite Games - Свобода среди звезд! Сроки проведения
Музыкальный конкурс "The Sun" длится с 25 июня по 12 сентября 2010 года.
Elite Games - Свобода среди звезд! Требования к работам
Ваша работа должна подходить под тематику конкурса и сайта, по длительности - от 3 до 10 минут. Файл желательно экспортировать в максимально возможном качестве (можно и lossless).
Elite Games - Свобода среди звезд! Когда работа завершена
Когда работа полностью готова, загрузите ее на какой-нибудь файлообменник (оптимально - rghost.ru или narod.ru) и напишите ссылку на архив мне в приват. Сделать это нужно не позднее 31 августа!
Elite Games - Свобода среди звезд! Что будет после 31 августа
31 августа - последний день приема конкурсных работ. По завершении приема и обработки присланных работ в теме обсуждения конкурса начнется открытое голосование. Все работы будут выложены анонимно и в случайном порядке в этой теме в двух вариантах: mp3 с качеством 320 kbps и 192 kbps. Частота дискретизации - 44,1 кГц. По завершении голосования работы lossless-качества (если таковы найдутся) будут выложены в этой теме.
Elite Games - Свобода среди звезд! Как будет происходить голосование
Голосовать можно с 1 по 11 сентября, включительно. В голосовании имеют право участвовать все пилоты Elite Games, которые были зарегистрированы до начала конкурса либо приняли в нем участие. Композиторам-участникам запрещено голосовать за свои работы. Нужно разделить 20 баллов между работами участников. Голос, в котором сумма балов не будет равна 20, не учитывается. Каждый пилот может голосовать один раз.
Elite Games - Свобода среди звезд! Итоги конкурса
Итоги будут подведены 12 сентября. Призы за конкурс будут сюрпризом, поэтому о них вы узнаете вместе с результатами конкурса.
Elite Games - Свобода среди звезд! Нарушения
Нарушением правил считается несоблюдение условий конкурса, плагиат или публичное заявление о авторстве работы. Работы с нарушениями могут быть не засчитанными, а авторов, помимо дисквалификации, в случае серьезных нарушений может ждать предупреждение либо бан. Надеюсь на вашу честность.
    Желаю всем авторам удачи в честной борьбе, ну и, конечно, победы!

Обсуждение конкурса ведем в этой теме!


Последний раз редактировалось: Kosh (20:11 12-09-2010), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: m2x (10:22 15-08-2010), всего редактировалось 11 раз(а)
Последний раз редактировалось: RenderG (09:42 08-07-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:17 25-06-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Information :
В связи с некоторыми обстоятельствами, прием работ продолжен до 31 августа, включительно.
    Добавлено: 10:13 15-08-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
    Голосование по конкурсу "The Sun"

    Вот и пришло время проголосовать за лучшие из 9 работ, которые мне удалось получить в течении конкурса. Скажем так, тема была не слишком сложной и малоограниченой, поэтому работы самые разнообразные и интересные. Посмотрим, каким увидели и услышали Солнце наши участники!
    Напомню, что между работами нужно разделить не более и не менее, чем 20 баллов. Голосование продлится до 11 сентября, включительно

    Как и обещал, работы выложены в 2 вариантах: mp3 в качестве 192 и 320 кбит/с.

192 kbps (57,7 Мб)
http://www.megaupload.com/?d=PKVC3XNK

320 kbps (88,0 Мб)
http://www.megaupload.com/?d=8HE07H7C

Если при попытке скачать пишет, что файл недоступен, перезагрузите страницу или обновите.


Голосуем в этой теме.



Последний раз редактировалось: m2x (18:37 03-09-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:38 31-08-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
    Голосование завершено!
    Вот и закончился музыкальный конкурс, посвященный нашему Солнцу. Очень рад, что он таки состоялся и в общей сложности в соревновании за лучшее произведение соревновалось 9 работ от 10 авторов. Примечательно, что опять участвовали новички, но этот конкурс был по-своему особенным. Но об этом - далее.

    Прежде всего стоит отметить то, что конкурсы привлекают внимание не только известных на ЕГе композиторов, но и новичков. Поэтому специально для них готовится следующий конкурс. Но об этом - в ближайшем будущем.

    Итоги конкурса "The Sun"
    Поскольку я знал всех авторов работ, то решил не голосовать, поскольку моя оценка не была бы объективной и это было бы нечестно по отношению к другим голосовавшим и соперникам. Поэтому я подведу итог конкурса, включая небольшой комментарий к каждой из них:

Elite Games - Свобода среди звезд! 9 место: 9. Nemo - Город Солнца (10 баллов)
К сожалению, работы пилота Nemo занимают последнее место уже во втором конкурсе подряд. В принципе, в этом треке что-то есть, но звук немного мутноват и он звучит однообразно. Надеемся, автор еще проявит себя в будущих конкурсах, да и вообще в творчестве.

Elite Games - Свобода среди звезд! 8 место: 4. ENHedin - Sunrise (26 баллов)
Как сказал сам ENHedin, он немного "не въехал в тему конкурса". Наверное, отсюда и результат. Но, в принципе, того лирического восхода Солнца, которым я себе его представляю, я здесь не услышал. Итог - 8 место.

Elite Games - Свобода среди звезд! 7 место: 7. Harlock - Гаснущее Солнце (31 балл)
А вот и работа от новичка ЕГи - Harlock. В принципе, трек соответствует названию - Солнце плавно угасает... Но наш конкурс был более оптимистичным, и поэтому за эту работу пилоты отдали небольшую часть своих голосов. Тем не менее, работа не последняя, вот и стимул для автора работы! Главное почаще писать на форуме.

Elite Games - Свобода среди звезд! 5 место: 2. Matrix - Star Up и 6. Prayer - Solar neutrino oscillation (по 36 баллов)
5 место разделили две абсолютно разные работы: одна - от такого себе новичка-"старичка" Matrix, вторая - от Prayer. И если для второй работы пятое место закономерно, то для шестой - не совсем. Но мои вкусы не всегда совпадают с голосующими. Поэтому работа на 5 месте.

Elite Games - Свобода среди звезд! 4 место: 3. -=SGA=- - Вчерашний полдень (56 баллов)
Наверное, одна из тем, наиболее соответствующая тематике конкурса. Хотя, как по мне, -=SGA=- умеет намного лучше, но, видимо, он потратил больше времени на совместные работы со своим уже постоянным коллегой Ivory. Об этом - далее.

    Ну и тройка лидеров (хотя, на самом деле, пятерка), в которую и в этот раз попали более опытные композиторы.

Elite Games - Свобода среди звезд! 3 место: 8. Ivory - Rising Sun (-=SGA=- edit) (71 балл)
Завораживающая работа. Кусочек Востока в нашем конкурсе. Сразу видно, что автор - путешественник и, наверное, бывал где-то там, где раньше всех восходит Солнце... Рад видеть работу в призерах, но думал, что она могла бы занять и место повыше. Много красок, колорита и вообще - очень удачная работа.

Elite Games - Свобода среди звезд! 2 место: 1. Ivory & -=SGA=- - Wings of Love (79 баллов)
Немного больше набрала первая работа от творческого дуэта композиторов из EG Team. Приятно видеть, что эта пара работает здорово и качественно. Хоть само произведение и асбтрактно, но и здесь можно услышать Солнце. Результат - 2 место.

Elite Games - Свобода среди звезд! 1 место: 5. Disou, Rancen, m2x - The Sun (195 баллов)
С колоссальным отрывом и, я надеюсь, заслуженно, победила работа, если я не ошибаюсь, первого в истории ЕГи инструментального трио: Disou, Rancen, m2x. Честно говоря, не ожидал, что мы так обгоним все работы, но, видимо, наше количество перерасло в качество. Приятно отметить, что за нашу работу отдали баллы все из проголосовавших пилотов, поэтому в ближайшем времени мы доработаем наш проект для его возможной ротации в Музыке Звезд.
Вообще, идея трио возникла спонтанно, я попал туда абсолютно случайно. Disou и Rancen'у нужен был просто фортепианный аккомпанемент. Спохватились переделывать трек - ну и все, как обычно в последний момент. Кое что доделать не успели - поджимало время. Но скоро трек будет "отполирован", немного изменен и вы услышите его по-новому. Спасибо за вашу поддержку!


    Награды:

    Elite Games - Свобода среди звезд! Все участники конкурса, которые не попали в тройку призеров, получают по 5 EGP;
    Elite Games - Свобода среди звезд! Пилот Ivory получает 10 EGP за занятое его работой Rising Sun третье место в конкурсе;
    Elite Games - Свобода среди звезд! Пилоты Ivory и -=SGA=- получают по 20 EGP за занятое второе место в конкурсе с работой Wings of Love;
    Elite Games - Свобода среди звезд! Пилоты Disou, Rancen и m2x получают по 30 EGP как победители конкурса "The Sun".

Работы 4 и 5 в lossless (57,7 Мб)
http://www.megaupload.com/?d=3HI8SSFM

Спасибо всем пилотам, участвовавшим в конкурсе, а также 27 пилотам, которые отдали свои голоса за их работы!
Поздравления и комментарии оставляйте в этой теме.


Последний раз редактировалось: m2x (23:37 11-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:15 11-09-2010   
Канал творчества: «Музыкальный конкурс "The Sun"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Концепция в общем виде готова - вэлкам, члены КП в разрезе пох./нах. не приветствуются - можете флудить тут. (CooL_SnipeR)

  » Музыкальный конкурс "The Sun" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18