Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ивент "Эндшпиль" - делимся впечатлениями и идеями. | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Ивент "Эндшпиль" - делимся впечатлениями и идеями.»
Авварон
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 596
Откуда: хирурги это вынули?
Зарегистрирован: 18.03.2009
Хочу отметить, на мой взгляд, что было фишкой и преимуществом в первом ивенте и чего не хватило вчера... Огромный выбор тактических ходов в силу старта в разных системах, с выбором перехода либо через гейт, либо через дыру (и далее по системе) задал такой экшен практически с первых минут, что реально почувствовал себя в центре боевых действий Улыбка Хотя в осаде тоже есть свой смак Хы...
Респект Миз Супер!
_________________
Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль... (с)
    Добавлено: 19:12 24-04-2010   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
vetal_inside :
не понял, в чём смысл истребителей в данном Ивенте

летать в разведку, разбивать трейды, бампать, подвозить боты, прикрывать и выполнять прочую работу, для которой крейсер слишком медлителен и неповоротлив

Rower :
небольшие неудобства

для линкора не такие уж и небольшие Гы-гы разворачивало нехило, пока повернешься обратно могут и разобрать Улыбка
_________________
    Добавлено: 19:13 24-04-2010   
QuaKe
 177 EGP


Рейтинг канала: 6(320)
Репутация: 30
Сообщения: 935
Откуда: взялись зеленые человечки? О_о
Зарегистрирован: 30.03.2007
lerYvel :
для линкора не такие уж и небольшие Гы-гы разворачивало нехило, пока повернешься обратно могут и разобрать Улыбка

самое жоское, что из 7-8 наших иглов только я летал один бампал xD
_________________
Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher (c) Mando Diao - Give me freedom
    Добавлено: 19:32 24-04-2010   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
vetal_inside :
Простите за оффтоп, но: крейсера/линкоры надо было таранить?

Вот! Вот она истина! Молодцы сторона Бретонии! Вы тупо стреляли по мне торпедами, а в ту же очередь я спокойно с вами играл в "тир". Было достаточно нажать H, пробел и крутить мышкой по чемпионам и орлам - как муравьев давил Гы-гы. Еще я офигел, что я один в наглую на круизе подлетаю к Йорику и сбоку тупо стреляю по нему. Получается битва крейсера Кусари против линкора Бретонии была в мою пользу - Йорик так усердно бил по Мизирикорду, что про меня вообще забыл Гы-гы. Также у вас была проблема с васпами - мы спокойно подлетели тремя[!] крейсерами на круизе и раздолбали того же Йорика (это уже был другой Йорик) тупо врезав ему по балде и расстреляв тройной силой. Только уж потом до Ареса дошло что в нас спамить надо когда мы так летим. Жаль, что его усилия были одиночны и тщетны - крейсера были оооочень обидчивые на сбитие круиза.
m2x :
Жейд имел ввиду - мало брони

Извините за опечатку - исправил. А вы сами не ступите, когда одновременно хочется рассказать о своих наблюдениях, думаешь что завтра в 7 часов вставать в технарь идти и старший брат с компа скидывает "дай аську!" Улыбка?
m2x :
тогда с тебя мувик Гы

Седня с однокурсниками "культ-массовый поход с применением алкогольных продуктов" устроили, только сейчас к компу подошел. Видео вообще не смотрел. Надеюсь, что до самостоятельного видеоролика дело дойдет - я чтоли зря Ауткасту аську зафлудил все переспрашивая? Подозрение.

добавлено спустя 7 минут:
Цитата:
[Kusari]_Jeider_ New London Kusari Destroyer (Kusari Cruiser)

Блин, мне крейсер Кусари страх как понравился - хочу еще!! Хы...

ЗЫ: кстати, у меня на эвенте было денег больше всех - 50 кк чистого дохода!

Последний раз редактировалось: Jeider (20:03 24-04-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:03 24-04-2010   
Rower
 535 EGP


Рейтинг канала: 8(857)
Репутация: 98
Сообщения: 1312
Откуда: А вдруг найдете?
Зарегистрирован: 13.05.2004
lerYvel :
для линкора не такие уж и небольшие

Забыл взять в кавычки Хы...
    Добавлено: 20:05 24-04-2010   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Весь день подбирал слова чтобы описать свои ощущения от эвента.И понял что в моём словаре недостаточно слов с подходящим эмоциональным настроем Расстроен (нецензурные не в счёт Гы-гы ).
Сказать что было круто,значит ничего не сказать.Было крутее крутого(но и это слабо сказано),особенно возле Суфолка.
Организаторам огромнейшее спасибо.
Ждём продолжения.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 21:42 24-04-2010   
WENS
 235 EGP


Рейтинг канала: 8(876)
Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Капитан Очевидность :
самое жоское, что из 7-8 наших иглов только я летал один бампал xD

Ни правда ,я тоже носился как "угорелый" и бодался Ну-ну... ,правда и своих задевал иногда Я не при чем... .
Вот и когда Миз нас всех послал ..." в еву " Гы-гы ,ну что б команды учились выполнять ,а то он мнимножко сдулся без наноботов Ну... ,вот и тогда я бодал кого то и понёсся к нему за 3 к ,что б боты дать ,но чуть не успел , Кандидат в 2 на 2 .
Суппорту сильно баг с вылетом мешал .Мы ведь чаще бигшипов вылетали ,да и невозможность стыковки к умершей базе ,тоже пару раз вносила тормоза в процесс .
Но всё это "цветики" .Реально же ,ивент очень понравился !
Спасибо организаторам и учасникам !
Всё было супер Супер! !
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Добавлено: 22:26 24-04-2010   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Miziricord :
Бой у Саффолка был просто фееричным - у кого-нибудь остались скрины?

Скрины? Ты смеешься? У меня весь процесс сохранен в видео варианте - 6 гигов занял, собака. Хы...

Также сохранены видео:
- защита Саутгемптона;
- атака на стыковочное кольцо Нового Лондона;
- сражения на торговых путях.

Последний раз редактировалось: Jeider (22:47 24-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:47 24-04-2010   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Jeider :
в видео

ну не томите уже ... Фиг тебе!

Гы-гы
_________________
    Добавлено: 23:05 24-04-2010   
[KnightS]Mikhail
 137 EGP


Рейтинг канала: 7(607)
Репутация: 9
Сообщения: 325
Откуда: Department of trade
Зарегистрирован: 30.05.2007
Об ивенте
Благодарю организаторов и лично Miziricord-а, за проведенный ивент. Общая оценка Хорошо+, масса положительных эмоций с лихвой перекрыла замеченные технические проблемы.

Это хорошо, что было большое количество батлшипов, ни какого "уныния". Практически были удовлетворены запросы всех желающих. Именно из-за доступности батлшипов на сервер прибыла дополнительная масса игроков. А так же, это сгладило разницу в ПвП-опыте игроков (могу себе представить, чем бы кончилось битва, будь все на орлах).

Броня, вооружение кораблей и прочность баз была нормально сбалансирована для данного ивента. Каждая из сторон, теоретически имела возможность, остановить продвижение линкоров противника на подступах к своим базам.

О людях
Я был назначен командиром атакующей группы "Омега". Группа выполнила поставленные задачи в полном объеме. Объявляю участникам группы благодарность!

Успех атакующей группы, был основан на так же успешных действиях разведывательной группы под командованием TF_Yorik. Вызвав огонь на себя, группа TF_Yorik-а сковала значительные силы флота Кусари, что позволило группе "Омега" выдвинутся на позиции для нанесения главного удара.

Хочу отметить, что в целом силы обороны Бретонии, находившиеся под командование XeoN-а, c поставленной задачей справились. Вторжение сил Кусари было остановлено, мятежные базы уничтожены.

Вот таким образом, представилось мне, все происходившее. Видеозапись с капитанского мостика (тактический планшет)191Kb
Видеозаписи сражений не делал, если кому ни будь понадобится включить в свое видео эту маленькую запись с мостика КП, я не против.

выдержки из бортового журнала КП
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Неожиданно, Комендант поста Темза предал Бретонию и перешел на сторону врага. Пост Темза первый ощутил на себе всю мощь флота Бретонии и был уничтожен практически мгновенно, комендант застрелен при попытке к бегству.

К сожалению, после выполнения поставленных задач, уничтожение 2-х баз противника, атакующая группа "Омега" осталась "без работы", так как объекты для атаки отсутствовали. Группа "Омега" была выдвинута к линкору Саффолк для его обороны.

Последний раз, Флот Кусари был замечен и атакован патрулями Бретонии в квадрате D5*, в данный момент место его дислокации не известно...

В настоящий момент ремонтные бригады полностью восстановили и даже модернизировали все поврежденные в ходе сражения объекты системы Н.Лондон.


*Комментарии о бое, который состоялся уже после ивент,а в квадрате D5:
- бой был договорной, товарищеский
- по причине того что все разошлись, резко нарушился баланс сил в пользу Кусари, по количеству и качеству
- желательно, больше этот бой не комментировать, мол Бретонцы «ближняя мишень», раздражает (за ранее, благодарю)
- нужно было это все прекратить, немедленно...

Последний раз редактировалось: [KnightS]Mikhail (05:16 25-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:59 25-04-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(164)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Классно всё прошло. Хоть я и был не до конца Рыдания. . Мне очень понравилось. Жаль линк удалили Гы-гы Ой, не могу!.. Шутка. Правда скажу один минус: у меня на Рейландском Крейсере так легко строй обрывался что я замучался. Я изза этого в бой толковый не попал. Вылез случайно к кусарям Ой, не могу!.. Они меня расстреляли Хы... И ещё Yorik вилял на своём линке, что меня всё время отбрасывало от него на 3-6 км. В конце концов на 7 отброисло и я отцепился от строя(которого не было Гы-гы ). ВОбщем всё имхо, и мне на сонную голову могло что-то показатся.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 09:16 25-04-2010   
huntsman
 





Присоединяюсь ко всем остальным участникам принимавшие участие в ивенте "Эндшпиль", и огромное спасибо организаторам, которые организовали этот ивент. Ивент прошел на ура, мне понравилось.
Единственное что мне очень расстраивало, правда я не знаю как это было у других игроков, но у меня был баг, глюк или лаги, называйте это как хотите, я не мог толком прицелиться в врага когда подходили основные силы Кусари возле верфи Соутхемтон и возле кольца Новый Лондон, да не то что прицелиться, двигаться не мог, тормозняк ужасный был, лишь когда вражеских крупных кораблей стало меньше, тогда все становилось лады.
Спасибо за внимание!

добавлено спустя 2 минуты:
Магистр AVSH :
И ещё Yorik вилял на своём линке, что меня всё время отбрасывало от него на 3-6 км. В конце концов на 7 отброисло и я отцепился от строя(которого не было Гы-гы )

Не только у тебя такое было, у меня аналогично было, когда я входил в атакующую группу Улыбка .
    Добавлено: 11:23 25-04-2010   
Yorik
 





lerYvel :
для линкора не такие уж и небольшие разворачивало нехило, пока повернешься обратно могут и разобрать

По собственному опыты подтверждаю. По ощущению на 90 градусов вверх подбрасывает. пока среагируешь... разбирали на запчасти
Jeider :
Еще я офигел, что я один в наглую на круизе подлетаю к Йорику и сбоку тупо стреляю по нему.

туго без прикрытия
Магистр AVSH :
И ещё Yorik вилял на своём линке, что меня всё время отбрасывало от него на 3-6 км.

Вообще удивляюсь как смог принять участие. У меня обратно сигнал не полностью приходил, вторую половину ивента после уничтожения обеих баз кусари совсем перестал видеть противников. За то они меня видели и успешно сбивали Хы...
    Добавлено: 19:04 25-04-2010   
[RBN]_Pam
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(48)
Репутация: 10
Сообщения: 105
Откуда: Удмуртия Россия
Зарегистрирован: 25.02.2009
Все было класс, организаторам большое спасибо.
    Добавлено: 07:13 26-04-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 8(889)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Я долго игрался с редакторами, и в итоге мувика не сделал Хы...
Но для вас есть видео с самыми интересными моментами.

http://www.youtube.com/view_play_list?p=CD4143A89D012C26
    Добавлено: 21:23 27-04-2010   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Пара скринов от меня Улыбка
http://img69.imageshackdisabled/img69/8344/freelancer2010042321393.png
http://img52.imageshackdisabled/img52/2933/freelancer2010042323180.png
http://img440.imageshackdisabled/img440/4371/freelancer2010042323472.png

Бонус Улыбка
http://img32.imageshackdisabled/img32/4136/freelancer2010042220330.png
    Добавлено: 23:06 27-04-2010   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Квейк переживал что его в крейсере не сфоткале...
 Квейк в Эмсе Гы-гы   (кликните здесь для просмотра)

________еще____________
несколько клипцегофф...
В этой битве "больших чамаданофф", которыми истребитель воспринимался не более как надоедливая муха только и оставалось что боты таскать да быстро умирать...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
скромная сага рядового пилота маленького игла в эпической битве титанофф...
Ровер в тредлейне прикольно так в такт отплясывает...
http://narod.ru/disk/20453981000/кенсингтон.rar.html ---47.7 МБ

http://narod.ru/disk/20454330000/саффолк_0012.rar.html ----90.3 МБ
ипонец Тоширо Масуда сказал - ХА, игл шамурая делает рывок вперед и чемп Гошидиамо взрываетцо..... от попадания невидимых ракет %))))) Самурайскайа магия Улыбка раз пять переделывал клип чеб в музыку попадали отдельные моменты )))
http://narod.ru/disk/20453751000/лондон_00099.rar.html -----64.3 МБ

блин, пока все это делал-смотрел что наснимал- вспоминал... еклмнэээ, и как я вобще там во что-то еще попадал Подозрение. бухой-лагающий-в 3 часа ночи Совсем запутался... Гы-гы хорошо все таки что у меня гарнитура поломалась и тс на прием тока работал Ой, не могу!..

ну и лаги от этой иллюминации блин со "смертельными вылетами в форточку" таки задрали Гы-гы
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший

Последний раз редактировалось: B.O.O. GIN (21:03 06-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:52 06-05-2010   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Пара интересных вещей, вытянутых мною из ролика о Саффолке:

Бой у линкора Саффолк начался в 23 часа 45 минут.
В первые же две минуты Бретония потеряла 9 капиталов (80% ударного флота), в то время как потери Кусари составили всего 2 линкора.
Средняя эффективность 3:1 сохранялась в течении всего боя.

К моменту уничтожения линкора Саффолк потери сторон составляли:
Бретония: 14 капиталов (линкоры и крейсера)
Кусари: 7 капиталов (линкоры)

Несмотря на слаженные действия сил Кусари, Бретония ценой огромных потерь и героизма личного состава сумела очистить район от сил Кусари уже через 8 минут после начала боя.

Линкор был уничтожен менее чем за пять минут крупнейшего космического сражения сервера EG Main HQ.

23 апреля 2010 года 8-минутный Бой у Линкора Саффолк стал самым масштабным единичным сражением за всю историю Freelancer в России!
Единовременно в операции принимало участие более 60 пилотов, из них более 25 капиталов.

В бою у линкора Саффолк за 8 минут было уничтожено 24 крейсера, потери истребителей никто не считал. Удачная и эффективная операция сил Кусари по уничтожению линкора сыграла переломную роль в развитии событий эвента.

_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (01:17 12-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:16 12-05-2010   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Почему бы и нет:
http://www.elite-games.ru/egmainhq/#lastnews Хы...
    Добавлено: 14:06 12-05-2010   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Ээ, а запись ТС где? Я помню, кто-то писал кусари по крайне мере Подозрение.

Последний раз редактировалось: Endeavour (00:39 27-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:31 27-07-2010   
Канал Freelancer: «Ивент "Эндшпиль" - делимся впечатлениями и идеями.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я их профили рассматриваю долгими зимними вечерами и вспоминаю, кто из них кто? (Pinocchio об обитателях его аськи)

  » Ивент "Эндшпиль" - делимся впечатлениями и идеями. | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18