Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Предтечи | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Предтечи»
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Finist :
Никак. На корапь грузится только корабельное барахло, с себя в трюм корабля(во всяком случае в данной части игры ) ничего не перегрузишь.


На корабле есть шкафчик на 1000 кило Подозрение., справа от телепорта, в каюте рядом с туалетом.
Я внего уже перегрузил, что с собой было, хотел сегодня остатки перекинуть Подозрение. , там есть прикол в чем-то?
И на первой планете можно корабль проапгрейдить? А то техники только заправиться предлагают и отремонтиороваться. Спрашиваю, как пройти в космопорт, отвечают мол видишь самое большое здание, тебе туда. Весь космодром облазил входа не нашел,. Плохо ищу?
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 12:51 09-12-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Tantis :
а багги можно только купить?

Подходи ко всем и где будет иконка отмычки, то значит можно и забрать.
Orion :
технарь сразу выдал задание типа иди ищи амулет

А мне ни чего не дал. Сказал то, что я уже написал и всё.
ИМХО Квест просто не доделан
alpinist :
На корабле есть шкафчик на 1000 кило

По шкафам не лазил Подмигиваю Просто пробежал по всем отсекам и усё Подмигиваю
Не неудобно таскать 1000кг на себе для продажи, если только на станции, там продавцы всегда рядом.
alpinist :
корабль проапгрейдить?

На станциях у конструкторов
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:21 09-12-2009   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Да, чего в игре точно не хватает, так это пьяных грузчиков в космопортах, да и по городу неплохо было бы. Нудно барахло на себе перетаскивать Расстроен
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (13:47 09-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:47 09-12-2009   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Finist :
А мне ни чего не дал. Сказал то, что я уже написал и всё.
ИМХО Квест просто не доделан

Почему не доделан, там я точно не помню уже (квестов в этой игре слава богу хватает), но довольно длинный разговор был несколько раз выбор из нескольких реплик и в конце он говорит типа денег у меня самого много но типа помочь можешь и про орден начинает говорить к которому он принадлежит, а ордену амулет нужен, ну и далее уже квест дает...
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 14:15 09-12-2009   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Finist :
Подходи ко всем и где будет иконка отмычки, то значит можно и забрать.


там замок 4-5 уровня и вероятность не больше 10%.. а в сейв-лоад я играть не хочу
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 14:38 09-12-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Orion :
но довольно длинный разговор был

Вот в том-то и дело, что не было у мну длинного диалога. Скорее всего глюкануло что-то.
Вот думаю снова начать на другом уровне сложности и глянуть что там и как Подмигиваю Теперь за птиц Клатц и вольных торговцев.

Если нужны деньги, то не надо мотаться по планете и собирать всякую мелочь, легче сделать пару-тройку рейсов в космосе и карман будет полный Подмигиваю
Вот маненький торговый маршрут: система Зирит(любая станция ДС), покупаешь (на сколько денег хватит, перегруз на корапь не влияет Подмигиваю) чипы для роботов и сдаёшь их на станции в начальной системе (Ари-та вроде, там где начальный город). Навар с одного контейнера минимум 2500 Подмигиваю. Рейс можно сделать за 5 минут, всё зависит как шустро бегать и кнопки нажимать.

зы Ещё такой баго-чит: при покупке апа на оружие не спешите нажимать на оплату, а переключитесь на окно апа и сразу делайте ап(пока он ещё не ваш), даже если сломается, ну и чёрт с ним, тут же можно делать по новой пока не встанет на место. Деньги за "пробу" не снимут Ой, не могу!.. Вот на корабле я такую фишку не испытывал ещё.

ззы Полетал по космосу и понял, что кроме квестовых планет на другие нет посадки, только на станции около них можно сесть.
И ещё: на станциях снимают деньги за ремонт, но ни чего не ремонтируют Подозрение. Это у всех так или у мну опять глюк? Ремонт делают только на планетах.

добавлено спустя 1 минуту:
Tantis :
там замок 4-5 уровня и вероятность не больше 10%

Прокачай у своего перса взлом и будет открывать почти всё. Да и отмычки можно купить без проблем. Я на начальном этапе самое большее за один раз 25 штук сломал, но всё равно открыл Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (14:44 09-12-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:40 09-12-2009   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Finist :
Прокачай у своего перса взлом и будет открывать почти всё. Да и отмычки можно купить без проблем. Я на начальном этапе самое большее за один раз 25 штук сломал, но всё равно открыл

я тока начал играть.. прокачал только 2 первых скила на взлом.. ладно вечером попробую.. а может сбегаю поищу халявную
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 14:56 09-12-2009   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Finist :
А мне ни чего не дал. Сказал то, что я уже написал и всё.
ИМХО Квест просто не доделан

А ты точно к тому механику подходил? Подозрение.
Там 2 ангара. Квест про орден дает тот механик, который в правом ангаре. Пока орден не принесешь, остальные и меня посылали Подмигиваю .

добавлено спустя 8 минут:
Tantis :
там замок 4-5 уровня и вероятность не больше 10%.. а в сейв-лоад я играть не хочу

Поброди по космопорту, если только начал играть. Внимательно по углам пошарься. Я там в начале игры нашел несколько генераторов паролейи штук 20 отмычек. Потом в сундучках по 5 штук их бывает. Плюшки, которые на земле валяются респаунятся, периодически (после перезагрузки или нет, не обращал внимания, но респаунятся - факт (типа кто-то теряет)). Потом за 20 кредов можно отмычки в порту у нелегала купить, или в магазине у хакера (на базаре, за решеткой). У меня сейчас в загашнике около сотни отмычек, я ни одной не покупал и открываю все ящики и без сейв-лодов (иногда правда штук по 6-7 уходит, но все равно хватает).

Да, если ящик один раз открыл, в нем ничего больше не появится, даже если опять появляется значок, что надо воспользоваться отмычкой. Проверено - пустой будет Подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:
Finist :
перегруз на корапь не влияет

На багги кстати тоже. Он у меня 700 кг вёз и ничего Хы... , только немного медленнее вроде Подозрение.

З.Ы. вопрос-предложение модераторам:
Может имеет смысл ввести практику в каждой теме по игре - балловое голосование?
1 балл, 2, 3, 4, 5. Чтоб новичок видел рейтинг игры.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (16:18 09-12-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:29 09-12-2009   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
alpinist :
Поброди по космопорту, если только начал играть. Внимательно по углам пошарься.


не. ну в космопорте и городе уже все обшарил.. просто по жмотской привычке не трачу отмычки если вероятность успеха меньше 50-60% Гы-гы

вечерком попробую повзламывать багги
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 16:22 09-12-2009   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Tantis :
не. ну в космопорте и городе уже все обшарил.. просто по жмотской привычке не трачу отмычки если вероятность успеха меньше 50-60%

Я тоже жмот ужасный, потому и таскаю полный багажник барахла, но:
alpinist :
У меня сейчас в загашнике около сотни отмычек, я ни одной не покупал

Их вполне хватает. Подмигиваю Да и на замке с 4% сам бог велел сэйв-лоадить, ибо внутре абсолютно ничего особенного не находил. Всё тоже самое, что и в обычных ящиках.
Поставь ещё скилл Мародер, будешь с трупов более интересные вещи снимать Подмигиваю (вроде как и на наполнение шкафчиков-сундучков влияет. Не утверждаю, но подозреваю Подозрение. )
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 16:44 09-12-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Вот что нашёл на сайте игры на счёт дёрганья мыша:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1) Перепишите все файлы поверх имеющихся dll

2) В ControlSettings.ini находящемся по пути:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Precursors\INI\

пропишите в разделе:

[Input settings]

Два ключа:

Mouse K1=30.0
Mouse K2=0.0

3) Подберите параметры Mouse K1, Mouse K2 под себя
MouseK1 - линейный коэф мыши от 0 до бесконечности
MouseK2 - коэф акселерации мыши от 0 до бесконечности
В примере выше акселерация полностью выключена.

4) не забудьте поделится подобранными параметрами с другими на форуме:

forum.deep-shadows.com


Файл прикрепляю. Сам пока не проверял. Кстати, этот фикс только для лицухи!
Так что я проверить не смогу Подмигиваю Да мне уже и не надо. Всю игру прошёл. Вот думаю начинать снова или пока погодить Подмигиваю

Прошёл я всё таки этот квест с тюнингом и тремя кусками талисмана. Откатился на более поздний сейв и прошёл. Видать точно глючила игруля. При разговоре с механом, он внезапно приседал и диалог обрывался, приходилось несколько раз подходить.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (19:02 09-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:18 09-12-2009   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
Блин, в кои то веки разрился купил диск (лицензию, млин) так при инсталяции выдало ошибку CRC, при попытке скопировать на винт -ошибка чтения Разозлен , повторил на ноутбуке, то же самое, разозлен дико, завтра идти доказывать, что ты не верблюд Разозлен , лучше бы скачал с торрента- проблем меньше было бы.
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!
    Добавлено: 20:39 09-12-2009   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Tarkin :
лучше бы скачал с торрента- проблем меньше было бы.

Я вот тоже сначала скачал с торрента посмотреть (бо в близлежащих иагазинах не было, а специально искать лень было) и могу сказать:
Меньше проблем не будет Подмигиваю , только больше. Во-первых там в реестр надо лезть, что уже не есть хорошо, во-вторых вылетает периодически. Пока на планете бегал всё нормально было - всего несколько вылетов за 2 дня. Завтра пойду искать лицуху, должна цуже появится везде, ибо сегодня добило, когда вылетел в космос и не мог долететь до миссионной станции. Вышел, конечно из ситуации (рассказывать как, не буду, если только в личку, кто столкнется с подобным), но что дальше будет х.з. (есть у меня подобный плачевный опыт со вторым парканом, когда происходило что-то подобное. Так я больше половины игры прошел и все, мертвое зависание и стабильный вылет в винду) . Так что нуегона Подмигиваю . Тем более игра стоит того, чтобы ее купить, а брак тебе заменят (куда с подводной лодки денутся)
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 21:57 09-12-2009   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
alpinist :
а брак тебе заменя

Бум надеятся-просто жалко денег и времен-давно я так не попадал...Что бы только что купленный диск не читался.
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!
    Добавлено: 21:59 09-12-2009   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 391
Сообщения: 12151
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
На счёт изменений реестра Подмигиваю
Эти изменения на ОСь не влияют. Они делаются только для того, чтоб старыйфорс принимал ОСь как апнутую вторым сервиспаком Подмигиваю


_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 22:54 09-12-2009   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Интересный настрой у игроков - отечественный игродел априори говнодел ? Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 23:05 09-12-2009   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Kish :
Интересный настрой у игроков - отечественный игродел априори говнодел ?

Да не, хорошо поработали Хы... , Таркину диск кривой попался, а насчет
Finist :
изменений реестра

Наверное ты прав, и это мой глюк с вылетами, но все равно нуегонафик, неубедил, куплюлицуху, пустьбудет Хы...
З.Ы. вдруг дополнение выйдет Хы...
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 23:53 09-12-2009   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
Finist :
зы Ещё такой баго-чит: при покупке апа на оружие не спешите нажимать на оплату, а переключитесь на окно апа и сразу делайте ап(пока он ещё не ваш), даже если сломается, ну и чёрт с ним, тут же можно делать по новой пока не встанет на место. Деньги за "пробу" не снимут Вот на корабле я такую фишку не испытывал ещё.

ззы Полетал по космосу и понял, что кроме квестовых планет на другие нет посадки, только на станции около них можно сесть.
И ещё: на станциях снимают деньги за ремонт, но ни чего не ремонтируют Это у всех так или у мну опять глюк? Ремонт делают только на планетах.


Есть еще баг на практически бесконечный халявный опыт. Спрашивать у прохожих "Как пройти...." Улыбка

alpinist :
З.Ы. вдруг дополнение выйдет

дополнение это хорошо, а еще лучше 2-я часть..... Улыбка

Kish :
Интересный настрой у игроков - отечественный игродел априори говнодел ?

нет игра хорошая, еще бы если бы все наработки включили вообще бы отличная стала бы (народ который из любителей покопаться в ресурсах говорит там много чего есть но заблочено предметов всяческих дофига и абордаж в космосе и атмосферные полеты и даже мультиплеер).....

Такой вопрос: уменьшитель в игре есть?

P.S. А еще в этой игре можно "давить бибов" Улыбка
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....

Последний раз редактировалось: Orion (07:47 10-12-2009), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 07:31 10-12-2009   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Orion :
P.S. А еще в этой игре можно "давить бибов"


да.. бибы тут прикольные.. и их можно давить Гы-гы
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 10:47 10-12-2009   
Orion
 487 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 91
Сообщения: 1937
Откуда: Миасс, ИГЗ
Зарегистрирован: 16.08.2002
и сдавать Улыбка
_________________
Куда, куда спешите вы, безумцы....
    Добавлено: 11:05 10-12-2009   
Космические Миры: «Предтечи»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Короче, у меня вопрос - что делать с одним человеком из десяти тысяч, который этим десяти тысячам жить мешает? (AnrDaemon) - Лишить модераторских лычек. (Grebomet)

  » Предтечи | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18