Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ДИСКУС]: Обсуждение скриптов и модов пилотов ЕГи | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 48
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 46, 47, 48  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[ДИСКУС]: Обсуждение скриптов и модов пилотов ЕГи»
ILL-JAH
 125 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: 22
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 11.06.2009
Залил свой мод/адд-он "Отформатированный" на rghost. Для тех, кто по каким-то причинам не может скачать с Яндекс.народ
    Добавлено: 22:31 14-09-2009   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
Кто пользовался калькулятором ресурсов из мобильной тренировочной базы. Как то странно он расчитывает количество рекомендуемых ресурсов: выбрал десантников, выбрал нужный навык, определил количество звезд. Завез столько ресурсов сколько требовалось по расчетам калькулятора, включил ускоритель тренировки, запустил тренировку навыка как расчитывал калькулятором. Через некоторое время первичные ресурсы почему то закончились. А теперь вопрос, нафиг такой "калькулятор ресурсов" если он банально не может правильно посчитать первичный ресурс, кста вторичные ресурсы не очень то и расходуются Улыбка ,опять же, к чему бы это?
    Добавлено: 23:21 07-10-2009   
4Game
 





Начал игру, поиграл часиков 30, чуток разобрался. Решил глянуть какие моды/скрипты есть, но ничего прям таки замечательного не нашел (исключительно графические не в счёт), что и не удивительно. Хы...

Мод "Alteration X3TC" привлёк моё внимание. Всё бы хорошо, но через 10 минут выключил и забыл, поняв что количество торговцев и т.п. существ слишком мало (0-4 кораблика во всём секторе) и я усну после 10 часов полётов, темболее если буду торговать. Эта игра не похожа на Фрилансер и тут такое массовое вымирание приведёт к быстрому исстреблению и в итоге сну, потому что нету внутрисекторных ворот-перемещения и сама по себе она расчитана на сотни часов скучноватого задротства, которое в глазах многих спасает графика, в глазах других что-то ещё.
Думал что "Планетарный" мод будет хорошим и так же стоит начала новой игры. Но совсем квадратная правдоподобность и плоскость может убить, трафика жаль. Опять таки, это не фрилансер, иначе сделана плоскость и нарисовать планету размером с китай в германском секторе это конечно круто, но пугает. Это всё равно что попытаться укомплектовать и запихнуть всех китайцев в Германию.
Мод "Изменение интерфейса игры (StarInter_mod)" действительно хорош, только снизил FPS, который у меня и без того 4-5 при включеном ЗУВ, на 1. Хотя не исключено что падение производительности из-за скрипта "T2-Droid", который у меня стоял при всех этих попытках найти хороший мод.
Мод "Mix-mod" - Асстероиды красивые, но грузят видео при x10. Остальное уже видел, всё что успел оценить в своём непродолжительном знакомстве с "Alteration X3TC", тот же умерший космос который не подходит под задумку игры.


У меня вот вопрос, каким модом вы пользуетесь или пользуетесь стандартной возможностью "автоматизирования покупки->продажи"?
Хочу, опять таки, найти удобный и качественный сопособ автоматизации. Предусмотреный игрой, на мой взгляд, терпимый, но реализован криво, как и некоторые другие приятные мелочи (тот же ЗУВ, миссии, врата перехода между секторами, диалоги (в которых всего 1 возможный вариант-предложение - "Здавайся, я очень страшный! Правда я ещё не успел напасть, но это ведь всем известно, ещё со старта." + 2 варианта-пустышки)).
    Добавлено: 09:35 17-10-2009   
Lepro
 





4Game
Начнём с того что что Фрил, это экшен (Veni vidi vici)(пришёл, увидел, победил),есть мультиплеер, много хороших модов,и есть немного экономики,
X3 в основном ДЛЯ ДУШИ,определение этой игры нету, тут и экономика, и RPG, и повоевать можно лично,или просто поспать под музыку из сектора Гетсу Фане,
тут тебе нужно решить , поиграть, посмотреть, почитать форум.
я во фрил играю уже более 3 лет (забанет на discovery на год ,за пиратов играю ))
Все моды и скрипты на этом воруме уникальные по своему кому то нравиться кому то нет ,если не нравиьтся играй в оригинал,и ещё раз повторюсь, это не Veni vidi vici, а ДЛЯ ДУШИ игра ,выбор за Вами Подмигиваю

З.Ы. Да и тема это не та что обсуждать достоинства игры
    Добавлено: 16:01 17-10-2009   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Я не знаю с чего вы там начинаете, но знаю чем я это всё закончу, если продолжите в том же духе.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 17:57 17-10-2009   
4Game
 





pasha69,
Так зачем влазить дальше когда уже увиденное не супер и можно уснуть пока дойдёшь до чего-то хорошо сделанного? По описанию не сужу, никак нет, всё пробовал в деле. Но я согласен что на любителя. Не хочу сам писать, да и не зачем - есть интересные скрипты! Улыбка

Lepro,
Обсуждал моды, паралельно чуток ударив по достоинству. Хы...
Я знаю что это не Фрилансер - совсем другое. Не сранивал их, объяснял своё мнение о модах приводя в пример что мне ближе всего и где бы такие моды смотрелись бы в тему. Не вдавливал же я её совсем в говно, нормальная игра, но которая могла бы быть супер-пупер, вот что печально.
Я сам думал может снова за Фрилансер, но я так налетался, да и когда одиночка уже пройдена и перепройдена не так тянет. Полетал чуток в инете но понял что там чего-то не хватает, хотя бы может я мало летал, да и сервера какие-то были стрёмные... В мультиплеере важна жизнь и отыгрывание ролей - игроки-пираты нападают на людей, люди держат оборону, с возможностью захвата секторов бы ещё, вообщем нужен интерес иначе это тот же сингл только с каким-то присутствием человечков. Улыбка

Арманкессилон,

"О ужас, неужели колобок повесится?!" Расстроен

Да и чего вы так, я не говорил что автора модов криворукие или что-то в этом духе, они как раз совсем не такие, тут сомнений быть не может, они же не разработчики. Улыбка
    Добавлено: 20:22 17-10-2009   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
4Game :
Да и чего вы так, я не говорил что автора модов криворукие

Я по другому поводу. По поводу оффтопа в виде философских размышлений, никак не относящихся к обсуждению конкретных модов.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 21:24 17-10-2009   
Lepro
 





Арманкессилон :
Я не знаю с чего вы там начинаете, но знаю чем я это всё закончу, если продолжите в том же духе.

научитесь читать подскриптум Подмигиваю
    Добавлено: 13:16 18-10-2009   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Цитата:

11. Посты в духе:
- "кстати оффтоп, вот я тут..."
- "сорри за оффтоп, но..."
- "да простят меня модераторы за оффтоп, ..."
и т.п. будут изничтожаться с удалением EGP, как преднамеренно не относящиеся к обсуждаемой теме.

Ваш постскриптум никак не оправдывает содержание сообщения. И хватит на этом. Разводить модератора на флуд не есть лучшая тактика Подмигиваю. Все это вы мне можете сказать в личке
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 13:50 18-10-2009   
ILL-JAH
 125 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: 22
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 11.06.2009
Мод\адд-он "Отформатированый" теперь совместим с патчем 2.5. Проверялось на чистой X3TC от Нового диска, пропатченой до версии 2.5 кумулятивным патчем. Желаю приятной игры.
Скачать мод/адд-он "Отформатированый" можно по следущим ссылкам:

Для X3TC v2.5
http://narod.ru/disk/14520084000/Formated_plot_(rus)_v1_1_X3TC_v2_5.rar.html
http://rghost.ru/560721

Чёт не могу отредактировать свой пост в соответствующей теме. Поэтому запостил здесь.

Последний раз редактировалось: ILL-JAH (15:34 27-10-2009), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:32 27-10-2009   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Во-первых, я тебе ещё ничего не ответил, а ты тут уже расписался за меня. Во-вторых, всё как было, так и осталось.

добавлено спустя 2 минуты:
Не советую так поступать...
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (15:36 02-11-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:36 02-11-2009   
Ganer
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 44
Откуда: Украина.Днепропетров ская обл
Зарегистрирован: 07.03.2009
Установил мод Паралельные меры.Вопро такой что это за модуль SS-WARE-SW-NEW1,встроиный (Белая звезда)и как он работает.Карабыль неведимка (Read Text17-200006 TM1LP-38)чем ево можно убить.
_________________
ключ
    Добавлено: 15:26 05-11-2009   
Vaitala
 75 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 14
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 20.02.2009
vudu, хотелось бы узнать, будет ли адаптация "vudu custom gamestart" для версии 2.1?
    Добавлено: 03:00 16-11-2009   
Дед Мороз
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 12
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 18.11.2009
Прошу помощи у опытных скриптеров. Нужно написать диалоговые менюшки для адаптации квеста, написанного на движке ББСок. Пытаюсь адаптировать Дроида на ТС. Скрипт уже запустил, мессага о задании приходит, но она пустая. То же самое с квестовыми диалогами... Тоже приходят сообщения, но тоже пустые... Если нужно, могу выложить опытный образец портированных скриптов.
    Добавлено: 21:47 01-12-2009   
MistR
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(197)
Репутация: 29
Сообщения: 193
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 25.12.2008
Дед Мороз :
Прошу помощи у опытных скриптеров. Нужно написать диалоговые менюшки для адаптации квеста, написанного на движке ББСок. Пытаюсь адаптировать Дроида на ТС. Скрипт уже запустил, мессага о задании приходит, но она пустая. То же самое с квестовыми диалогами... Тоже приходят сообщения, но тоже пустые... Если нужно, могу выложить опытный образец портированных скриптов.
Мне кажется это не сюда...
П.с. Проще переписать миссию в МД с нуля, чем адоптировать под ТС...
_________________
НЕТ - Читам!!!
    Добавлено: 18:58 02-12-2009   
Дед Мороз
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 12
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 18.11.2009
Ну учитывая сущность Дроида, то это скорее мод, чем скрипт. Одной миссии не достаточно. Там нужно адаптировать менюшки под ТС. Вобщем их там ОГО-ГО, а я один... Поэтому и прошу помощи...
    Добавлено: 19:45 02-12-2009   
DNA78
 420 EGP


Рейтинг канала: 9(1060)
Репутация: 70
Сообщения: 1186
Откуда: Кыргызстан
Зарегистрирован: 12.11.2008
Дед Мороз :
Ну учитывая сущность Дроида, то это скорее мод, чем скрипт. Одной миссии не достаточно. Там нужно адаптировать менюшки под ТС. Вобщем их там ОГО-ГО, а я один... Поэтому и прошу помощи...

Могу помочь с текстовыми файлами и так по мелочам Улыбка, если это конечно реально сделать, а то там использовались некоторые команды которых в X3TC нет вообще и альтернативной замены я не смог найти.
_________________
Очевидное-невероятное

Последний раз редактировалось: DNA78 (05:32 03-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:28 03-12-2009   
Дед Мороз
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 12
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 18.11.2009
Вообще это реально. Основные скрипты я адаптировал. Вот ток менюшки чет не получается... Ну BBS квесты на покупку дроидов я попозжее сделаю. Щас главное запустить основу.
    Добавлено: 19:36 03-12-2009   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1320)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Ваш разговор уже не имеет отношения к теме. Есть тема просьбы скриптерам и моддерам. Изначально надо было там писать. Это раз. А сейчас уже переходите на личную перписку. Это два. Пользуйтесь ЛС и там обсуждайте как вы это будете делать
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 22:31 03-12-2009   
Дед Мороз
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(102)
Репутация: 12
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 18.11.2009
Арманкессилон :
Ваш разговор уже не имеет отношения к теме. Есть тема просьбы скриптерам и моддерам. Изначально надо было там писать. Это раз. А сейчас уже переходите на личную перписку. Это два. Пользуйтесь ЛС и там обсуждайте как вы это будете делать


Со всем уважением, мы здесь обсуждаем мод пилота ЕГ ULiX, а точнее варианты его адаптации к Х3ТС. Плюс в теме просьб никто на мой пост не отреагировал, поэтому проявляю инициативу. К тому же Дроид - это мод, а значит тема для обсуждения правильная. А на ЛС уже потихоньку переходим. Еще раз извиняюсь.

1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав, читаем пункт 2.4 правил конференции и делаем выводы Подмигиваю
Не надо со мной спорить в темах, за это предупреждение бывает. Все то же самое ты мог сказать в ЛС. На первый раз, устное предупреждение.


Последний раз редактировалось: Арманкессилон (00:11 04-12-2009), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Дед Мороз (23:17 03-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:16 03-12-2009   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[ДИСКУС]: Обсуждение скриптов и модов пилотов ЕГи»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 46, 47, 48  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: -Харли, а давай мы тебе внушим, что ты "самый добрый человек в мире..."? - Начинай, как внушишь - зови меня, приду - проверю. (Karanak & Harley)

  » [ДИСКУС]: Обсуждение скриптов и модов пилотов ЕГи | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18