Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » M3, M3+: лучший из лучших | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «M3, M3+: лучший из лучших»
Мой зад лучше всего хранится в посудине:
Улучшенный Персей (Advanced Perseus)
6%
 6%  [ 17 ]
Хвостокол Прототип (Scate Prototype)
2%
 2%  [ 7 ]
Огнекоготь Прототип (Blastclaw Prototype)
5%
 5%  [ 14 ]
Улучшенная Барракуда (Advanced Barracuda)
1%
 1%  [ 5 ]
Вулкан (Spitfyre)
12%
 12%  [ 33 ]
Мамба (Mamba)
1%
 1%  [ 3 ]
Мамба Рейдер (Mamba Raider)
2%
 2%  [ 7 ]
Персей Рейдер (Perseus Raider)
0%
 0%  [ 1 ]
Химера (Chimera)
4%
 4%  [ 12 ]
Нова Рейдер (Nova Raider)
5%
 5%  [ 15 ]
Ятаган (Scimitar)
2%
 2%  [ 7 ]
Сокол Защитник (Falcon Sentinel)
0%
 0%  [ 1 ]
Кортик (Cutlass)
7%
 7%  [ 20 ]
Эклипс (Eclipse)
9%
 9%  [ 25 ]
Медуза (Medusa)
0%
 0%  [ 2 ]
Медуза Прототип (Medusa Prototype)
1%
 1%  [ 4 ]
Сюзанова Прототип (Susanova Prototype)
0%
 0%  [ 1 ]
Нотус Тяжеловоз (Notus Hauler)
0%
 0%  [ 1 ]
Венти (Venti)
1%
 1%  [ 5 ]
Теньзин (Tenjin)
0%
 0%  [ 1 ]
Тор (Thor)
3%
 3%  [ 10 ]
Фенрир (Fenrir)
5%
 5%  [ 15 ]
LX (LX)
5%
 5%  [ 14 ]
Что такое "зад"?
0%
 0%  [ 1 ]
Что такое "посудина"?
0%
 0%  [ 0 ]
Курица - не птица, М3 - не шип
2%
 2%  [ 7 ]
Мой зад любит приключения и мне пох. Я на Открывашке Дестройеры валил, валю и буду..
8%
 8%  [ 22 ]
Кто здесь?
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 262
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
Ну уж нет!! Где это виданы истребители с максималкой (в среднем) аж в 720 км в час!! Да у нас пассажирские Боинги быстрее летают!!! Расстроен Разозлен А боевая истребительная авиация сей порог перешагнула аж в далеком 44 ХХ века!
У "вулкана" - хотя бы полторы тысячи... Тоже не сахар конечно - почти штуку км/час до "сушки" не дотягивает, но хоть что-то!
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf

Последний раз редактировалось: Irinel (01:49 07-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:29 07-02-2009   
ValD
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(245)
Репутация: 5
Сообщения: 401

Зарегистрирован: 09.05.2007
Irinel :
Ну уж нет!! Где это виданы истребители с максималкой (в среднем) аж в 720 км в час!! Да у нас пассажирские Боинги быстрее летают!!! Расстроен Разозлен А боевая истребительная авиация сей порог перешагнула аж в далеком 44 ХХ века!
У "вулкана" - хотя бы полторы тысячи... Тоже не сахар конечно - почти штуку км/час до "сушки" не дотягивает, но хоть что-то!

Да хватит уже к настоящему времени привязывать. Вот блин "у нас", "у нас". Что у нас? Космические штурмовики с бесконечным ресурсом двигателя? Когда будет "у нас" такая техника, можно будет возмущаться. Сушки 537-е приводить в пример и ругать Эгософт за нереалистичность.
А пока М3 - это 100-250. И нефиг.

Последний раз редактировалось: ValD (02:26 07-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:17 07-02-2009   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 11(1591)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Ну а если повышать так все бы, эххх.... И скорость истребителей и скорости ракет и скорости пушек. Я думаю, что сию логичную модификацию Эгософт не ввел не столько изза лени или теоретического нереализма, а просто потому, что ИИ таких скоростей "не выдержит". Гы-гы Ой, не могу!..

Я вообще, честно говоря, не вижу никаких природных ограничений по скоростям, по крайней мере в "чистых" секторах точно. Разгон, торможение, маневр, это да, с натягом отчасти, но да, а какие в невесомости ограничения скорости связанные с размером и весом могут быть.. Подозрение. Сколько надавил столько и понесло до определенного предела, и пофиг на чем.

Если двигатель на реакторе, то тоже не вижу больших проблем, считайте дозаправку скипнули просто, реализация то простая а мороки бы?

Так что по идее М2 должны очень даже гоняться с М3 Гы-гы

Irinel :
полторы тысячи

Вот кстати небезызвестный "Инком Т-65" а.к.а. крестокрыл из ЗВ, на максималке досветовых нарезал чуть больше 1000км в час Хы... и это еще типа мало, чего то вспомнилось..

По сабжекту отдал бы предпочтение Кортикам. Вулкан не принимаю как факт, а у кортиков помимо средней скорости, двух турелек и неплохих щитов, очень милое сведение лазеров, мне это всегда в истребах нравилось. Ну и...земной Улыбка

Последний раз редактировалось: MorphiniST (04:25 07-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:23 07-02-2009   
ZiM
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 10
Сообщения: 138
Откуда: Харьков/Феодосия
Зарегистрирован: 09.11.2008
2vald:+1 абсолютно согласен, даже больше 200 не надо- так интересней. Про вулкан могу сказать вот что : это либо чит-корабль 'для начинающих' либо тривиальная игрушка для 'богатеньких буратин'.ИМХО. А теперь по существу.Я лично обеими руками за бластклоу прототип и дело тут вовсе не в трюме, хотя это и не последняя причина его заполучения, а в новой тактике боя, которую дарят нам плазмогены(за что разрабам большое спасибо) Нет, вы не подумайте что йа пироманиакУлыбка но когда ты видишь как сгорает в праведном пламени нечисть из кластера, добиваемая сдвоенными фазовыми автоматами в турелях или как мечется в предсмертной агонии кушка под потоками раскаленной плазмы.... то испытываешь редкое удовольствие от происходящего - аж руки трясутсяУлыбкаЯ не думаю что коготь - лучший из м3 но у него особенный стиль и для острых ощущений он подходит куда больше чем 'плюющий огнем'.
_________________
Good Khaak - Dead Khaak
    Добавлено: 01:51 09-02-2009   
i.volk
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 02.01.2009
ZiM :
или как мечется в предсмертной агонии кушка под потоками раскаленной плазмы

Или слушать гневные крики соратников пилотов, которых в спину поливают огнем. Да ты пират братец, и оружие это пиратское. В своем секторе им пользоваться - терять репу. Кстати ставится не только на коготь.
ZiM :
даже больше 200 не надо- так интересней.

А чего интересного? Цель истребителя догнать и уничтожить. Интересно как ты на когте догонишь мамбу?
    Добавлено: 03:18 09-02-2009   
ZiM
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 10
Сообщения: 138
Откуда: Харьков/Феодосия
Зарегистрирован: 09.11.2008
Ну, если "соратничег" попадает под огонь на открывахе - даже крикнуть не успевает...УлыбкаА вообще я не пират... почти не пират...
А плазмогеном стрелять уже придр.... хм.. приучился так что практически без 'френдли файр'ПодмигиваюНо если вдруг встречаю полномочных представителей хаацкого правительства - тут уже жгу направо и налевоУлыбка (парочку корветов с оркестром положить реально вполне) Кстати насчет скорости - часто на своей мамбе гоняешся за м5? Нет?А все потому, что в ближнем бою рулят быстрое маневрирование и стрейф, а связать супостатов боем помоему нет никаких проблем, даже если они намного быстрее тебяПодмигиваю
_________________
Good Khaak - Dead Khaak
    Добавлено: 20:43 09-02-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
ZiM :
.... Кстати насчет скорости - часто на своей мамбе гоняешся за м5? Нет?А все потому, что в ближнем бою рулят быстрое маневрирование и стрейф, а связать супостатов боем помоему нет никаких проблем, даже если они намного быстрее тебяПодмигиваю


Эт потому, что они тупые, не заканчивали "Вышобойку" и понятия не имеют о бум-зуме и стрельбе на проходах! Улыбка
Их бы к нам, на любой дуэльный сервак - через месяц бы рвали на двух "N"-ках одну "мамбу", как тузик тряпку! Хы...
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf

Последний раз редактировалось: Irinel (22:09 09-02-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:26 09-02-2009   
DECAHT
 721 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 184
Сообщения: 393
Откуда: ты сказал?
Зарегистрирован: 14.12.2007
2 Irinel
При всем уважении - только Стиви Уандер еще не понял Вашей точки зрения по поводу Вулкана, но это же не повод разубеждать каждого "инокомыслящего". Да и ни кто не говорит, что сама по себе высокая скорость это плохо, просто получается серьезный дисбаланс во всем классекораблей. Если б Эгософтовцам пришло в голову допустить приобретение варианта лазерной башни с маневровым двигателем для уклонения от выстрелов, то кому бы были нужны стационарные?
_________________
Балтаназавр, ти прилитищь опят?

Последний раз редактировалось: DECAHT (00:34 10-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:32 10-02-2009   
chmv
 200 EGP


Рейтинг канала: 9(1179)
Репутация: 53
Сообщения: 323
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 15.01.2009
Я все смотрю на восхищение Вулканами, и думаю. А может не все так просто с этим кораблем? Вы пробовали отдать этому кораблю команду "собрать все контейнеры в секторе"? Это же ужас какой-то. Мне на сате надоело ждать, пока он хоть один поймает. У него же инерционность дикая.

PS У самого уже больше двух десятков этих штучек... Только вот сомнения все гложат и гложат.

Последний раз редактировалось: chmv (00:44 10-02-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:43 10-02-2009   
ZiM
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 10
Сообщения: 138
Откуда: Харьков/Феодосия
Зарегистрирован: 09.11.2008
Девушка irinel не обижайтесь на меня, но скажу я вот что: Никогда! Ни один! И даже не десять! Вшивых! Ксенонов! Не порвут! Пилота Х3 с ЕГ !!! Тем более на МАМБЕ!!! Какими бы скиловаными они не были и где бы не качались!!! Кстати, что есть "вышобойка" и где это у нас? Подмигиваю
_________________
Good Khaak - Dead Khaak
    Добавлено: 01:11 10-02-2009   
Irinel
 88 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
Репутация: 38
Сообщения: 193
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 11.01.2009
DECAHT :
2 Irinel
При всем уважении - только Стиви Уандер еще не понял Вашей точки зрения по поводу Вулкана, но это же не повод разубеждать каждого "инокомыслящего". Да и ни кто не говорит, что сама по себе высокая скорость это плохо, просто получается серьезный дисбаланс во всем классекораблей. Если б Эгософтовцам пришло в голову допустить приобретение варианта лазерной башни с маневровым двигателем для уклонения от выстрелов, то кому бы были нужны стационарные?

Ув. DECAHT. Я отнюдь никого не хочу убеждать ни в чем.
Мое крайнее сообщение в этой теме относится совершенно не к "вулкану". А к ведению так называемого боя между так называемыми "истребителями". Смотреть на эту возню "бегемотиков в балетных тапочках" я без слез не могу.
Возможно меня испортили шесть лет "Ил-2", восемь "Фланкер"/"Лок-он" и пять лет он-лайна в выше приведенное.
Одно зрелище, когда "N"-ки или хаакские разведчики идут в лобовую "по нитке" на шесть стволов "Ятагана" - вызывает у меня истерику! (это все равно как увидеть Як-3 идущий в лобовую с FW-190A6!)

Спасибо, если попытаетесь понять.


chmv :
Я все смотрю на восхищение Вулканами, и думаю. А может не все так просто с этим кораблем? Вы пробовали отдать этому кораблю команду "собрать все контейнеры в секторе"? Это же ужас какой-то. Мне на сате надоело ждать, пока он хоть один поймает. У него же инерционность дикая.

PS У самого уже больше двух десятков этих штучек... Только вот сомнения все гложат и гложат.


И правильно гложат. Не все так просто. Скажем - "вулкан" нужно уметь юзать. АИ его использовать не умеет совершенно. Я уже это на примере своей авиагруппы описывала.

ZiM :
Девушка irinel не обижайтесь на меня, но скажу я вот что: Никогда! Ни один! И даже не десять! Вшивых! Ксенонов! Не порвут! Пилота Х3 с ЕГ !!! Тем более на МАМБЕ!!!

Правильно, эти - не порвут. Эти на "вулкан" с восемью стволами в раскладе 3хб.М\Ам + 5 Э.ЭМП идут в лобовую без тени сомнения в своих кремневых извилинах. Улыбка
Ни тебе разойтись и зайти с разных ракурсов, ни развести игрока на "ножницах", заставить потерять скорость ...

ZiM :
Какими бы скиловаными они не были и где бы не качались!!! Кстати, что есть "вышобойка" и где это у нас? Подмигиваю

У ксенонов - ее нет. У хааков тоже. "Вышебойка" - "Высшая школа воздушного боя". Была такая в ВВС РККА. Но это уже офтоп Подмигиваю
_________________
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
"В реальности - нет кнопки "Новая попытка"(с) RR_Kopf

Последний раз редактировалось: Irinel (02:41 10-02-2009), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 01:13 10-02-2009   
chmv
 200 EGP


Рейтинг канала: 9(1179)
Репутация: 53
Сообщения: 323
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 15.01.2009
Irinel :
И правильно гложат. Не все так просто. Скажем - "вулкан" нужно уметь юзать. АИ его использовать не умеет совершенно. Я уже это на примере своей авиагруппы описывала.

Итого, делаем вывод. Вулкан хорош, если на нем игрок летает. И спасибо егософту, что дали быстрый защищенный корабль, дабы по сектор можно было быстро пересечь. Но вот формировать из него группы поддержки... Может из М3 чего-то лучше подойдет? Улыбка

Последний раз редактировалось: chmv (12:59 10-02-2009), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 01:56 10-02-2009   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
А ну!!! Горячие финские парни, бего свою ругань в привет перенесли!!! А ппосты подчистили!!!
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 05:16 10-02-2009   
ZiM
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 10
Сообщения: 138
Откуда: Харьков/Феодосия
Зарегистрирован: 09.11.2008
Sir, yes Sir ! Ну а по теме, я за то чтобы обсуждались не только достоинства(коих много) и недостатки(коих один, но веский) вулкана(похожая ситуация с пантерой в теме про м7Подмигиваю ) но еще и другие м3! Вот недавно летел я за шипом про, летел на своем болдрике(так получилось).Пока туда добирался, все было спокойно, засада началась, когда вылез в скафандре осмотреть и захватить Шип.Рядом нарисовались два хаацких гопничка и вокруг скафандра замелькали лучи...спас меня болдрик полетевший, видимо, дать сдачи и давший мне время для захвата. Вобщем гопники довольно быстро отправились к праотцамУлыбка Однако затем, при полете к ближайшему доку, Шип показал себя с лучшей стороны - ксены в составе 2-Л 4-М и Ку(в напряженнейшем затяжном бою на неулучшенном корабле) были отправлены вслед за хаками. Рецепт - 5плазм и 3энергопулеметов в главной, которые я заранее перекинул с болдрикаПодмигиваю вот так я в честном бою завоевал шип.
_________________
Good Khaak - Dead Khaak
    Добавлено: 15:43 10-02-2009   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
ZiM :
шип
Вот ты пишешь шип, а что за шип?, название у него есть?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:13 10-02-2009   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
NovaPurga :
Вот ты пишешь шип, а что за шип?, название у него есть?
"Шип" - это и есть название (перевод НД). В девичестве Skate, боронский М3+.
    Добавлено: 16:18 10-02-2009   
ZiM
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 10
Сообщения: 138
Откуда: Харьков/Феодосия
Зарегистрирован: 09.11.2008
Да, скат-хвостокол прототип извиняюс, если кто не понял.А вообще странно НД перевели его название - причем тут "Шип"?Улыбка
_________________
Good Khaak - Dead Khaak
    Добавлено: 16:38 10-02-2009   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 8(892)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Добавлю два слова по этому Шипу. Который Skate Prototype Улыбка

Я на него сейчас сменил Нову Авангард в бессюжетке, использую в качестве основного истребителя завоевания господства/добивания отбившихся в патруле вражьих М3-4-5, за которыми лень валить на Пантере Гы-гы

Вообще, ИМХО, его "+" рядом с "M3" - это только вторая турель и оружейный генератор. Всего три щита делают его столь же уязвимым в активном скирмише, особенно против Ксенов, что и М3. Порадовала, конечно, скорость - для М3+, доступных в бессюжетке, это одна из лучших. Хотя преимущество это и не носит решающего характера. Очень порадовала кучность огня из слотов 5-8, именно туда поставил плазму. Льет практически одним пучком, весьма приятная особенность в БВБ - меньше сгустков плазмы в "молоко" уходят.

Маневренность неплохая, но и не более того.

В общем, вывод - добротный быстрый истребитель, не для "танкоподобных" тактик некоторых более укрепленных М3+. Скорее, для "бумзума" (не Вулкан, но все же Улыбка), позволяет достаточно быстро покинуть зону обстрела. Однако в плане представляет из себя прекрасную мишень из-за большой площади - в принципе, беда многих Боронских кораблей. Турели - Только ПРО, иначе с такими щитами много "на грудь" не взять.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 19:20 10-02-2009   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 8(892)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Коллеги, а в игре попадался кому-нибудь Якский Тендзин?

Вот этот: http://www.elite-games.ru/images/x3tc/ships/ss_sh_y_m3p.jpg

По характеристикам довольно интересный крафт получается, живьем пока не встречал - кто-то пробовал?
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 10:52 13-02-2009   
Slavemaster
 250 EGP


Рейтинг канала: 6(436)
Репутация: 41
Сообщения: 400
Откуда: Борисов
Зарегистрирован: 08.12.2007
huMMer :
Коллеги, а в игре попадался кому-нибудь Якский Тендзин?

Вот этот: http://www.elite-games.ru/images/x3tc/ships/ss_sh_y_m3p.jpg

По характеристикам довольно интересный крафт получается, живьем пока не встречал - кто-то пробовал?

видел я, лётает возле заговора патриарха, но ни одного не захватил: он при 80% хула пущает баньшу, которая дохнет от его же плюхи и подрывает корабль.
_________________
Нет предела беспределу!
    Добавлено: 11:05 13-02-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «M3, M3+: лучший из лучших»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Звездолет-прототип ELITE GAMES должен быть обязательно оснащен ECM и EGP системами. (nick)

  » M3, M3+: лучший из лучших | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18