Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТВЕТНЫЙ ХОД—Проклятие Дангобаш/научись ЧИТАТЬ - и пройдешь! | страница 60
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 60 из 97
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «ОТВЕТНЫЙ ХОД—Проклятие Дангобаш/научись ЧИТАТЬ - и пройдешь!»
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
в базе должна быть патченая версия
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 23:58 21-12-2008   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
Я таки не понял: вроде в ПД должна быть старая карта открыта Озадачен Действие то начинается вроде как ПОСЛЕ основной сюжетки. На стандарте, там да - карта пустая.
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 13:54 22-12-2008   
Profi1C
 





вообщем открытой карты нету ?
    Добавлено: 14:27 22-12-2008   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
Rokar :
Я таки не понял: вроде в ПД должна быть старая карта открыта

да нет, и старой, и в патченой версии карта пустая, эт точно..
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 14:50 22-12-2008   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
Rokar :
Я таки не понял: вроде в ПД должна быть старая карта открыта

Металлист :
да нет, и старой, и в патченой версии карта пустая, эт точно..

Карта открыта в том плане, что показаны все системы и их местонахождение в космосе. Планеты и базы в этих системах, а также дыры и врата перехода не показаны. Их, как и в оригинале, нужно разведывать самостоятельно.
    Добавлено: 14:59 22-12-2008   
Rokar
 1221 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 237
Сообщения: 17628
Откуда: дремучее Подмосковье
Зарегистрирован: 21.08.2002
DCK :
Планеты и базы в этих системах, а также дыры и врата перехода не показаны.

Ах вот в чем дело! Ну да, так и должно быть. По мере прохождения сценария все потихоньку открывается.
_________________
Непостоянство тоже бывает постоянным
    Добавлено: 16:20 22-12-2008   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
DCK :
показаны все системы и их местонахождение в космосе

Я имел в виду системы Сириуса. Систем новых секторов не видно пока в них не попадешь.
    Добавлено: 16:31 22-12-2008   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 8(889)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
В этом и весь интерес. А то мелкомягкие вообще пол-игры расшифровали всю карту Подозрение.
    Добавлено: 16:52 22-12-2008   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
Вообще-то и при прохождении стандартного сингла, открытая карта поначалу тоже глючит. Сам сталкивался, начинаются вылеты из игры на рабочий стол. Хотя после прохождения 4 или 5 миссии основного сюжета ставил, было все тип-топ. В моде карту не устанавливал, и так помню все основные объекты наизусть.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 16:58 22-12-2008   
Miafan
 





Скачал, прошёл. Мод конечно сногсшибателен. Единственный ИМХО ляп - это стокилометровые полёты туда и обратно в кампаниях.

Однако вопрос, автор настолько ненавидел оригинальных героев что сделал такую концовку, или в планах всё-таки есть продолжение которое вернёт всё в норму? У меня честно говоря такой грязный "поворот" в стиле Ника Перумова - я специально не читал солюшенов и спойлеров - откровено отбил желание продолжать сингл.
А может, всё-таки, есть способ не мочить своих родных и близких а я просто его не нашёл?(к слову, к моменту уничтожения второго генератора у меня в живых почему-то были только Джуни и Клаус). Помнится, наш двойник сказал, что будет ДВА ШАНСА - не уничтожать город либо обломать ДеЗесака. Или это просто для понта вставлено было? Улыбка

Да, и ещё где найти так горячо обсуждаемые тут новомодные номадские детальки - генератор, торпеды? В оригинальных-обновлённых системах или в новых? И продаются/отыскиваются ли теперь турели 10-го уровня?
ЗЫ: И можно ли как-нибудь вернуть себе корабль "чужих" который русские подло заныкали?Улыбка
    Добавлено: 23:09 23-12-2008   
Wasp-S
 





Не могу пройти вторую миссию мода! (http://www.elite-games.ru/freelancer/dangobash/pdmission02.shtml)Там надо уничтожить двух истребителей с почти непобедимыми щитами! Их щиты мгновенно регенерируются, а купить какое-нибудь мощное оружие перед миссией нельзя - у тебя нулевой уровень! Посоветуйте, как их лучше победить?
    Добавлено: 19:13 25-12-2008   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
Полетай по старым системам, найди в старых нычках крутые пушки и выноси этих тигрисцев. Тока все пушки сразу не собирай - потом узнаешь, почему (совет: в Омикрон Бете при повторном входе в систему или вылете из базы Руиз пушки можно сбиватьопять Подмигиваю ).
    Добавлено: 19:42 25-12-2008   
Wasp-S
 





Что значит "найди в старых нычках"?
    Добавлено: 19:49 25-12-2008   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3296
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Я проходил с тем, что дали - никаких проблем Подозрение.

добавлено спустя 3 минуты:
Так, все ясно. Товарищу вопрос: опыт сингла какой? Явно маленький. Совет: опыта перед прохождением мода набраться. А то даже если тигрисцев пройдешь, то на титанах в 923721827-ый раз будет вопль "Это невозможно!"
_________________
Never say die

Последний раз редактировалось: Vermilion (19:55 25-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:55 25-12-2008   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
2Wasp-S:
Значится, так: берётся оригинальный Фрил, и доводится до уровня 38. Потом летишь в Омикрон Гамма(или Альфа - на вкус) и щёлкаешь корсаров(изгоев) скоко влезет, когда надоест - летишь в Bottom Unknown и стреляешь номадов до посинения. и вот тогда можно попробовать опять пройти ПД.
Карта здесь: http://www.elite-games.ru/egmainhq/map.shtml
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 20:30 25-12-2008   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Металлист :
Потом летишь в Омикрон Гамма(или Альфа - на вкус) и щёлкаешь корсаров(изгоев) скоко влезет, когда надоест - летишь в Bottom Unknown и стреляешь номадов до посинения

При этом самому желательно быть на чём-нить попроще сверхтяжёлых кораблей. Хотя бы на просто тяжёлых. Центурион, Стилет, Барракуда, Фалкон, Дракон. Подучишься не только попадать, а и уворачиваться.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 11:31 26-12-2008   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
По просьбе трудящихся(тех, у кого всё еще не патченый архив) выложу здесь патч и концовку мода. В базу добавлять не буду пока. - всё равно там патченая версия.

patch+end.zip
 Описание:
 Имя файла:  patch+end.zip
 Размер файла:  735.97 KB
 Скачано:  681 раз(а)

_________________
In Velo veritas!

Последний раз редактировалось: Металлист (19:30 30-10-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:57 04-01-2009   
-angel-
 





Сразу извиняюсь за возможно глупый вопрос. Проблема такова:

Скачал моды Другая реальность и Проклятие Дангобаш.
1. Установил Фрилансер мод Менеджер.
2. Перекинул папки Dr1, EGF, Missions00 и Missions0 в папку mods.
3. Подключил моды Dr1 и EGF.
4. Начинаю новую игру и запускается сюжет Проклятия Дангобаша.

Вопрос: что я не правильно сделал или что надо сделать, чтобы при новой игре начался оригинальный сюжет, а только после его окончания можно было начать проходить дополнение?
    Добавлено: 21:45 12-01-2009   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
-angel- :
Другая реальность и Проклятие Дангобаш.

ДР и ПД - это совершенно разные проекты, их нельзя устанавливать одновременно!
это раз.
-angel- :
что надо сделать, чтобы при новой игре начался оригинальный сюжет, а только после его окончания можно было начать проходить дополнение?

ничего, в Проклятии свой сюжет.
это два
_________________
In Velo veritas!
    Добавлено: 21:59 12-01-2009   
-angel-
 





Металлист :
-angel- :
Другая реальность и Проклятие Дангобаш.

ДР и ПД - это совершенно разные проекты, их нельзя устанавливать одновременно!
это раз.
-angel- :
что надо сделать, чтобы при новой игре начался оригинальный сюжет, а только после его окончания можно было начать проходить дополнение?

ничего, в Проклятии свой сюжет.
это два


Спасибо за быстрый ответ Улыбка
Тогда еще несколько вопросов. Другая реальность, насколько я понял, добавляет около 10 новых систем, столько-же кораблей и новое оружие + 3 миссии, а также противники активно занимаются самолечением. Это все или еще что-то. И что и насколько больше вешеперечисленного добавляет Проклятие. Что систем намного больше я понял по карте, а всего остального? И что бы лично вы посоветовали пройти. И то и то врятли получится, по крайней мере сейчас Улыбка
    Добавлено: 22:26 12-01-2009   
Канал Freelancer: «ОТВЕТНЫЙ ХОД—Проклятие Дангобаш/научись ЧИТАТЬ - и пройдешь!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предпочитаю грызть, а не огрызаться - HORNET Оболенский.

  » ОТВЕТНЫЙ ХОД—Проклятие Дангобаш/научись ЧИТАТЬ - и пройдешь! | страница 60
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18