Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос ламерский | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Вопрос ламерский»
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
Что делать? Улыбка

Ничего не делать Улыбка С тобой всё в порядке Да.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 02:20 27-12-2007   
Bestia
 





Всех с прошедшими Новым Годом и Рождеством!
А так же здравствуйте!
Извините если что не так, но в сем "оживленнейшем" форуме про Jumpgate, не нашел ни одного похожего по конструктиву вопроса, с соответствующим ответом, а сам раздел по игре не даёт исчерпывающей информации для решения возникших проблем. На создание темы пойти не могу - возможно кто-то на это посмотрит как несоблюдение субординации, да и не дают мне это сделать, а посему отнеситесь к сему с пониманием, и если будет от сего толк, модераторы думаю сделаютЪ всё необходимое! Спасибо.
...ну что ж, вернемся к нашим "баранам"...JUMPGATE!!!
Всё что я сверху написал, это пол дела, вторая половина это то, что я ВААААще не понимаю чо к чему и с чем всё это есть! Но....Я обажаю симуляторы, играю в GTR2 по сети и неплохо, летаю в Ил-2 и тоже не последний, но так хочется космоса...реального...И что??? EVE - нито, хочется самому рулить...(до сих пор не понимаю, почему в такой игре как ЕВЕ не сделают возможность управлять И(!) джойстиком, ВЫ представляете в какой бы цене могли быть живые пилоты... Дисбаланс???Чушь...ведь живые люди, урегулируют...Значит просто бояться проблем)...и тут Jumpgate? И никак не поиграть...Есть интернет, деньги тут вооПче ниочем, но никак...Не понимаю!
Ну и по существу, скомпелировав всё в голове, следующее:
1.http://www.mightygames.com/ не пашет уже давно!!! Откуда качать? С Jossh или как там его еще? И что это значит, какой это сервак и есть ли там СЕЙЧАС 10 триальных дней?
2.Скачал Последний клиент, зарегил на тамашнем пилота и... Что угодно при конекте, но только не игра! Захожу в пилота он уже КАСЕЛ и денАг давай? Чо за?
3.Я вот тут всё бьюсь как навозная муха об стекло, хочу поиграть, но видать мозгов не хватает настроить всЁ..Ё...А народ то ща играет? Сколько, только без преувеличений???
...Частичка! А по чесноку, монстры вертуального космоса, помогите напише - разжуйте от начала до конца, чтобы по этой штуке пошел, сделал и оно всё залетало, закружилось! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Еще раз прошу отнестись с пониманием! Очень хочется играть в сей прекрасный продукт!!!))))
    Добавлено: 20:59 07-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Сервер игры один www.jossh.com

http://www.jossh.com/jgeng/PilotViewer.aspx?list=onlinepilotsonly

Это показывает кто онлайн прямо сейчас.

При создании аккаунта если платить будешь кредиткой то дадут триал 14 дней. На одну кредитку один триал.

И внимательней к фаерволам установленным в системе... Игре требуются открытые порты

читать про это тут:

" Opening "5150 and 5151 - UDP, both ways" and "9119 - TCP and UDP, both ways" may solve your problem. "

Игра судя по всему как раз то что ты ищешь. Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 21:47 07-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
читать про это тут:

" Opening "5150 and 5151 - UDP, both ways" and "9119 - TCP and UDP, both ways" may solve your problem. "

линку донт вёрки Улыбка
И еще правда, даже еслибы он вёркинг, то всёравно туда не пустят "постороннего"
Для доступа в этот раздел форума нужна регистрация акка в JG.

А так вобще да. JG юзает эти порты.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:03 07-01-2008   
node1384
 





Кстати, временно решил отошел от JG так как заинтересовался THE UNIVERSAL.
У игры отличная идея (с посадками на планету и всяческими постройками там), планеты там крутяться.

Довести до ума, конечно, нужно порядочно... Вопрос в том, как с америкосами общаться?... они же по-русски не понимают, а с промтом, боюсь, не поймут они мои русские мысли...


Что вы вообще думаете, уважаемые господа, по поводу раскрутки The Universal? Сделать конфетку, добавть немного РПГ, квесты всякие, миссии, нпц-пиратов, поболее кораблей, планет, звездных систем.
    Добавлено: 03:04 08-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
node1384 :
Вопрос в том, как с америкосами общаться?... они же по-русски не понимают, а с промтом, боюсь, не поймут они мои русские мысли...

2node1384:
Для того что бы америкосы понимали твои русские мысли, необходимо излагать эти мысли на амеро-английском языке. И тогда они отличьно понимают Подмигиваю
Кстати, вхатис а с промтом? Озадачен
Цитата:
Что вы вообще думаете, уважаемые господа, по поводу раскрутки The Universal? Сделать конфетку, добавть немного РПГ

Мы не думали еще. Но если речь идёт о РПГ то, лично на меня можете уверено не расчитывать Хы...
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 03:29 08-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ну, я лично уверен, что с Юниверсал придется идти в другую тему. Улыбка

Идея хороша, слов нет. Но одной идеи, как часто бывает, совсем еще не достаточно. Увы.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 07:28 08-01-2008   
node1384
 





Jon: да промт все как-то стремно переводит.. Но в еве худо-бедно обходился. Улыбка (в школе я прогуливал уроки английского, так как зарабатывал на карманные расходы взломом игрушек на спектрумеУлыбка ).

2 All: я у них на сайте видел что-то типа "если вас заинтересовал этот проект в коммерческих целях - напишите туда-то". Но поскольку сайт сделан крайне непонятно (даже кнопки "форум" нет - приходится вручную заходить), второй раз я этот текст не нашел.
Ну да не важно.

Важно то, что я теоретически готов вложиться финансами в этот проект, но мне нужно, соответственно, чтобы америкосы со всеми исходниками его отдали. А также нужен программист, который смог бы разобраться в их исходниках и переделывать все так, как нужно.

Потому что идея в игре, повторюсь, очень неплоха, а вот реализация полна багов, недочетов и просто видно, что еще "сырая".
    Добавлено: 15:36 08-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
node1384 :
Jon: да промт все как-то стремно переводит.. Но в еве худо-бедно обходился. Улыбка

А, тоесть это какаято "прога-переводчик" чтоли?
Забей. Постороение фраз в русском и английском совсем разное. И это пока еще ни кто не смог описать алгоритмами. А уж амеро-английский, это вобще отдельная тема.

Цитата:
(в школе я прогуливал уроки английского, так как зарабатывал на карманные расходы взломом игрушек на спектрумеУлыбка ).

Блин везётже людям Улыбка я тоже прогуливал и тоже изза в том числе и спектрумов, с которых не совсем карманные деньги получались Улыбка
Но как тебе удавалось зарабатывать на взломе игрушек? Меня тоже научи плиз Гы-гы

Цитата:
Важно то, что я теоретически готов вложиться финансами в этот проект, но мне нужно, соответственно, чтобы америкосы со всеми исходниками его отдали. А также нужен программист, который смог бы разобраться в их исходниках и переделывать все так, как нужно.

Тебе сколько лет если не секрет? 23? 25? Ты чё кредит получил чтоли? И это первый в твоей жизни мерсэдэс?
Америкосы тебе его с большим удовольствием отдадут вместе с исохниками, при условии, что их устроит цена.
Но тебе то исходники зачем? Я смотрю тебе ещё и прогер нужен, который смог бы разобраться в их исходниках и переделывать все так, как нужно...
А это значит, что для реальной работы над проектом, кроме тебя, нужно минимум семь очень опытных (и главное, очень высокооплачеваемых) человек.
Почему именно 7 минимум? Думаю ты и сам понимаешь, раз о таких делах говоришь.

Потянешь этот проэкт?
А там в принципе и мы со своими "пятью копейкам" подтянемся, если конечно, нам здесь на задних партах интересно будет. Я вот тоже как раз сейчас хочу развлечься каким нибудь РЕАЛЬНЫМ проектом.
Можно и в эту лабудень.
Теоритически Подмигиваю
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:40 08-01-2008   
Bestia
 





Мужчины и можыт быть ЛЕДИ...
Здравствуйте еще раз!!!
...Извините, но всё же....
Объясните, мне, лузеру, что за такое??? Я оплатил всё, с меня сняли...А играть то так и не играю!!!!!! Это чо за такое??? Знаете, уж очень хочется пострелять там...гы)))
Всё что я написал не принесло не каких результатов, кроме одного поста, которое очень далече напоминало то, что нужно для людей, которые просто и без проблем могут придти и поиграть...Да,да...Пусть это в коем то случае не про меня, но и я не могу подключиться и играть...Нооооооо я уже отдал денЮЮЮшку!!! Это чёёёё???
Неужели Вам, Пилотам Jumpgate, как и рейтингу этой игры, абсолютно плевать на новых пилотов (возможных, а Вам скажу, знаю в чем дело) плевать????
Да помогите же!!!! Я уже кучу письм написал на Жошшшшш по поводу своего оплаченного аккаунта, а вос и ныне там!!! Да, помоги-те же ВЫ!!!
ОБЪЯСНИТЕ!!! ЗАДАЙТЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ!!!!!
СПАСИБО!!!
P/S/: И я закалебался, после каждого раза после попытки войти на форум получать новый пароль!!!(Админы, я уже задавал этот вопрос, Вы его решаете или нет???)
    Добавлено: 00:43 09-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Bestia:
Нифигасе. Так, погоди, я сейчас реально бухой (веские причины напится были)
Разжёвывать сегодня не смогу. Поэтому пойдём другим путём.
Чем платил? Если кредитка, то какая? (меня не номер интересует, а название, дословно)
Какой у тебя ник в JG? Добуквенно только, с соблюдением больших и маленьких букв.

PS. Не переживая, щас всех на уши поставлю.

добавлено спустя 3 минуты:
Bestia :

P/S/: И я закалебался, после каждого раза после попытки войти на форум получать новый пароль!!!(Админы, я уже задавал этот вопрос, Вы его решаете или нет???)

Форум ЕГ или форум JG?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (02:08 09-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:08 09-01-2008   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Bestia :
(Админы, я уже задавал этот вопрос, Вы его решаете или нет???)


Нет. Я письма с описанием проблемы не видел.

По поводу игры - тоже самое. Опиши свои действия и ответ игры. У меня есть подозрение, что ты не знаешь как входить на US сервер. Там пароль и логин надо вводить в самой игре, в меню по Esc.

P.S. И поменьше эмоций, побольше дела.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (10:45 09-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:32 09-01-2008   
Bestia
 





Здравствуйте!!!
Вообщем после 5-ти писем ТУДа, мой аккаунт сделали и я сегодня уже подключился! Даже полетал немного, мне там человек вроде как помог двумя лямами для начала! Но.....
Включаю ща игру...Жму конект, оно вроде как конектится но дальше и не идет...Т.е. так логин и пароль так и висят, внизу все штучки вроде есть, полоска полная, а толку никакого!!!
Эта игра когда нить будет пахать как надо или нет, а ???
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТО???
    Добавлено: 22:23 09-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Это сервак был на тех обслуживании! Все ок! Летай!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:31 09-01-2008   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Bestia :
Вообщем после 5-ти писем ТУДа, мой аккаунт сделали и я сегодня уже подключился!

2Bestia:
Ну обошлось и слава богу. А ты как платил если если не секрет? что такие проблемы.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:48 10-01-2008   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Господа, я так понял, что если ты креду не вводишь то даже триал не получишь ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 13:30 26-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Нет, триал только при указании валидной кредитки. Но при этом с нее ничего не спишут Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 13:53 26-01-2008   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
тогда - ф попу. Я пролетаю
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:35 26-01-2008   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Пачему?

добавлено спустя 1 минуту:
Триал разве что-то решает? эту игру не почувствовать за 14 дней. А она того стоит. Всмысле +еще 40 способов оплаты Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov

Последний раз редактировалось: -=SGA=- (16:01 26-01-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:01 26-01-2008   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Я знаю, что такое JG. И чувствовать ее я не хочу. Мне надо понять - имеет вообще смысл в нее возвращаться или нет (при онлайне в 16 человек в субботу - сильно сомневаюсь).
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 16:16 26-01-2008   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Вопрос ламерский»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты представляешь - ко мне тут какой-то маньяк всё домогается! (пожаловался Garmahis)

  » Вопрос ламерский | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18