Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика. | страница 30
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 30 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.»
Freeborn
 510 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 144
Сообщения: 815
Откуда: Freeport7, каюта без интеркома
Зарегистрирован: 15.06.2006
Отсюда http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1729295#1729295
Pyromancer :
ага, а он флаки возьмёт и переставит, ксены они такие - всё время пушки во время боя меняют.

На это требуется некоторое время (да хотяб секунда лишняя будет), к тому же часто НЕРТами и РАСами до последнего момента пытаются прибить. Соваться на турели с уже установленными флаками - часто практически самоубийство.
Pyromancer :
У флаков есть какая-то минимальная дистанция ближе которой по тебе не могут попасть - все разрывы сзади происходят.

Это то понятно, до слепой зоны еще добраться надо Подмигиваю .
_________________
... сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот завидный удел!...

Последний раз редактировалось: Freeborn (07:22 13-08-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 07:14 13-08-2007   
Pimka
 





Мде, умиляют победоносные восклицания "героев", летающих на Одинах и дестроерах =\

Влетал к ксенонам на яхте, на борту имелось дронов штук 300 и пара ведомых LX в доке. Выпускал 30-40 дронов с F9 для мельтешения (а иногда для случайного сбивания хаммерхедов в их же толпе) и занимался ковырянием капшипа. Кончились дроны - выброс следующей партии. Если дело дрянь - лечу прочь отстреливаясь с кормы, выпуская ведомых LX на защиту. На одном из LX всегда есть нелегальная крякалка - можно перебросить ее к себе и если есть корабли с норм хулом не слезая с яхты захватывать.
Быстрой зачистки конечно не будет, зато забавное зрелище )
    Добавлено: 12:26 25-09-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Pimka :
Мде, умиляют победоносные

могу сказать тоже самое об авторе Подмигиваю.
Гиперион достаточно мощен, чтобы за один раз в одиночку 101 ксенонский зачистить Подмигиваю
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 13:11 25-09-2007   
Pimka
 





Это я о том что корабли скриптовые, а не о том, что я крут и на гиперионе, выбрасывая и подбирая щиты всех уделал =\
    Добавлено: 16:00 25-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Pimka :
Мде, умиляют победоносные восклицания "героев", летающих на Одинах и дестроерах =\

Тогда к чему это высказывание?Не я один на Нове зачищал ксенонские сектора, было тяжко но возможно, и в этом был особый драйв, а потом уже когда появилась возможность, то уже на Бигшипе и уже совсем другие ощущения, появляется чувство обладания мощным кораблем, этаким хозяином вселенной, и тактика зачистки совсем другая нежели на М3.
Пэтому как там говорится про котлеты и мухи? Гы-гы
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:13 25-09-2007   
Pimka
 





Чот вы меня вообще как-то не так понимаете.
Давайте уточню. Прочитав всю тему, меня заулыбали подвиги "героев", зачищающих сектора на скриптовых дестройерах с гамма-кионками и одинами с ЭМ (Левиафан отношу сюда же). Так понятнее? Причем тут воще мой Гип и ваши Новы?

PS - А попивать чаек в мертвой зоне на Нове я тоже за подвиг не считаю Гы-гы
    Добавлено: 04:42 26-09-2007   
Save
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
Я вот вас пчитал-почитал, и ну никак не пойму: зачем их зачищать? Я, например, залетаю к какам или к ксенонам просто на сафари. без всяких скриптов, потому как так не честно совсем. кстати ксеноские базы очень легко сносят сами ксеноны, главное чтобы кораблик был поменьше, а то и в тебя попасть могут.
_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!
    Добавлено: 15:49 26-09-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Save :
Я вот вас пчитал-почитал, и ну никак не пойму: зачем их зачищать?

Вся "Зачистка" представляет из себя сафари с логическим финалом. Многие там обустраивают свои базы и ШК.
Save :
кстати ксеноские базы очень легко сносят сами ксеноны, главное чтобы кораблик был поменьше, а то и в тебя попасть могут.

С помощью Дротика вот так вынес 2 ксенбазы (давно ещё было) потом реши что оно мне нафиг не надо ибо боевой рейт мне за это не идёт.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 16:02 26-09-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Skywalker :
Save :
Я вот вас пчитал-почитал, и ну никак не пойму: зачем их зачищать?

Вся "Зачистка" представляет из себя сафари с логическим финалом. Многие там обустраивают свои базы и ШК.

плюс сбор выпавшего оборудования и продажа его на черном рынке Подмигиваю
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 17:24 26-09-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Chem :
плюс сбор выпавшего оборудования и продажа его на черном рынке

Ну это святое Улыбка
Надо ж как то расслабиться после тяжкого Сафари Улыбка

А вообще всё делается ради интереса. Не нравится отстреливать - торгуй, благо есть чем и на чём.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 18:13 26-09-2007   
Save
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
тотальное сафари - это же браконьерство. одно хорошо - они генерятся постоянно. я вот че спросить все хотел: а можно ли себе ксенонскую или какскую базу построить?
_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!
    Добавлено: 06:05 27-09-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Цитата:
а можно ли себе ксенонскую или какскую базу построить?

И да и нет. Даже скорее нет чем да. С помощью скриптов я умудрился каковскую базу в продажу запихнуть, вот только в наличии она была 0.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 06:18 27-09-2007   
Save
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
Cyklon
И да и нет. Даже скорее нет чем да. С помощью скриптов я умудрился каковскую базу в продажу запихнуть, вот только в наличии она была 0.

да я не про то. например если с ними подужиться, то как?
_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!
    Добавлено: 09:50 03-10-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Дружиться с Ксенонами/Хаакоми собрался???!!! Таак, где там мой "Эклипс"...Модератор с дубиной
Дружиться с КсенАками нельзя. но могу тебя научить строить их станции с помощью скриптов. Правда толку это тебе не даст.
Если интересно, обращайся.
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (10:03 03-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:02 03-10-2007   
Save
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
да я на эклипсе два сектора зачистил без перекура и ракет-торпед.
а насчет скриптов - это же не интересно.
вот можно было бы выбить их с базы как из корабля или починить после того как сломаешь. и черт с ним пусть даже ремонт обойдется не дешево
_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!
    Добавлено: 11:08 03-10-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Цитата:
а насчет скриптов - это же не интересно.

С помощью этог скрипта ты создаеш нужную станцию, но на ней не будет продукции, товаро, щитов итд. чтоб это фсё поставить, надо еще один скрипт написать.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 13:01 03-10-2007   
Save
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
а можно сделать так чтобы захватывать их? ну и не только их. на каком-то канале вычитал, что один пилот решил устроить геноцид паранидам, я же решил сплитов удалить (наглые они слишком: низко летишь, быстро и т.д. и тыры пыры). знаешь как жалко было столько добра (станции) ломать... блин, у меня потом чуть депресия не случилась Подмигиваю

Может вам в субканал перебраться?
Executor

_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!

Последний раз редактировалось: Executor (19:04 03-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:26 03-10-2007   
Save
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 38
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 26.09.2007
товарищи гуманоиды и иные формы жизни! может кто-нибудь в курсе будет ли расширяться вселенныя? и есть ли что-нибудь за вражескими секторами за рай менилаи? а то однажды, когда нашел их и зачистил, начал обыскивать их - а их там всего два. и вообще помоему эта вселенная (карта) очень сильно напоминает предыдущую.
_________________
Мне бы в небо...
И пусть все враги идут на три на тайны руны!!!
    Добавлено: 12:41 04-10-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сюда ли пишешь? Тема-то о том, как зачищать вражеские секторы, стратегия, ведение боёв...

Нет, вселенная сама по себе не расширяется. Новые станции появляются, а сектора нет. Только с модами. А за теми двумя ксенонскими секторами ничего нет. Более полезен будет ксенонский сектор возле гетсу фане, за ним неизвестный с нивидиумными астероидами.

А вообще - у меня никогда не получается нормально зачистить сектор, особенно 101-й. Как только начинается серьёзная битва - море спецэффектов, взрывов, стрельбы, контейнеров - начинаются тормозаааа... И уже ничего не получается толком сделать.
    Добавлено: 12:53 04-10-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Dark Nomad :
А вообще - у меня никогда не получается нормально зачистить сектор, особенно 101-й. Как только начинается серьёзная битва - море спецэффектов, взрывов, стрельбы, контейнеров - начинаются тормозаааа... И уже ничего не получается толком сделать.

Получается у владельцев крутых компов. У мя там почти не виснет.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 19:49 04-10-2007   
Канал X3: Reunion: «Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я расслабился уже у тебя в профиле. (Romeo-must-die)

  » Зачистка Ксенонских / Хаакских секторов. Тактика. | страница 30
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18