Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М5 | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М5»
X-Big
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 11
Сообщения: 138
Откуда: Могилёв
Зарегистрирован: 19.02.2007
DruGs :
миссии курьером как таковые бред .. ни рейта ни денег нормально не выдают...

Курьером не знаю, но чувака с проверкой по станциям и т.п. я только на открывахе рейдер возил. Только на ней и с джампдрайвом и батами можно максимально долго (и соответственно выгодно) "протянуть" с прихотями этого же чувака! Что, в свою очередь, даст ооочень! много денежек на начальном этапе игры!
_________________
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги. (Людовик XII)
    Добавлено: 02:14 13-06-2007   
Brow
 58 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 5
Сообщения: 85
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 19.01.2007
DruGs :
а мелкие грузы которые требуются для производства в ШК ну явно невместяться на М5.

Немного не соглашусь... Йога.
у мну ШК стоит в секторе Луна Ринго,и микросхемы и прочую дребедень таскают как раз М5.Нормально справляются... Да.
Нехватки не испытываю,а т.к. сектора мирные,то на них даже щиты не стоят!(Экономлю Гы-гы )
    Добавлено: 11:16 13-06-2007   
К.К.И.
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 15
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 16.06.2006
К.К.И. :
Оффтоп, однако. Здесь выбирают М5, а не обсуждают преимущество М3 над М5.

Всегда считала, что любой истребитель - это М5.
Про М3 не говорила. Классы кораблей путаю, значит. Всегда думала такъ
Подозрение.
_________________
Увы... Бросила играть в эту игру. Поэтому, lost in spase. Прощайте, всего хорошего и удачи.

Последний раз редактировалось: К.К.И. (18:45 13-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:42 13-06-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
К.К.И. :
Про М3 не говорила. Классы кораблей путаю, значит. Всегда думала такъ

вот здесь написано какие корабли к какому классу относятся... Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 19:19 13-06-2007   
DruGs
 58 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 92
Откуда: TCP/IP
Зарегистрирован: 24.02.2007
Шариков :
DruGs просто почитай предыдущие страницы, окей? там этих применений выше крыши. Офигеешь, когда поймешь, насколько м5 полезный кораблик.

представь я читал Подмигиваю недумай так что все(кроме тебя конечно) сначала лезут писать, а потом читать .... и все же повторюсь с моей точки зрения он ненужен как таковой, или его можно заменить другим шипом.

Brow :
Немного не соглашусь...
у мну ШК стоит в секторе Луна Ринго,и микросхемы и прочую дребедень таскают как раз М5.Нормально справляются...
Нехватки не испытываю,а т.к. сектора мирные,то на них даже щиты не стоят!(Экономлю )

хм а не видел сколько этих самых деталей надо хотяб для производства гипериона ? может на начальном этапе, но когда уже будет империя маленькая то явно у тебя не М5 будет для перевозки деталей Улыбка
_________________
Life is a dream, death is awakening......
    Добавлено: 09:48 14-06-2007   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
тэкс, твой пост я бы пропустил мимо ушей, но есть одно но, а именно фраза выделенная шрифтом.
DruGs :
представь я читал Подмигиваю недумай так что все (кроме тебя конечно) сначала лезут писать, а потом читать .... и все же повторюсь с моей точки зрения он ненужен как таковой, или его можно заменить другим шипом.

короче говоря, в ответ на мой пост, ты во-первых начал отрицать свою вину, а во-вторых попытался еще и меня очернить. Потому получите и распишетись, щас начну бомбить аргументами.
Цитата:
кто может найти применение М5 велкам но любой М5 можно заменить кораблем понадежнее и понужнее в любой поставленной задаче.........

итак, поехали: первая (чем ты заменишь открываху в разведке я не представляю, только если арровом, но вот незадача - арров это тоже м5!), вторая (интересный момент, человек говорит что не видит смысла в м5,и сам добавляет мне в копилку два применения), третья (вот это применение, наверно самое лучшее, транспортник-м5 во многом выигрывает у тс в опасных секторах, или когда надо возить что-нибудь вроде чипов, не будешь же ты ставить тс на продажу десятка чипов?), четвертая(тот кто выбрасывал спутник в центр ксен сектора меня поймет),
пятая (м5 в крупных баталиях, целесообразность конечно спорна, но есть и свои плюсы) шестая(тож мое, здесь собрана вся инфа о м5 в патруле)седьмая(частично повторяет предыдущие аргументы; между прочим это прямой ответ тебе, который ты похоже пропустил мимо ушей)
И интересности которые не тянут на полновесный аргумент: отыгрыш роли(только для ценителей) и еще привет от мну (на м5 можно еще и воевать! море адреналина вам обеспечено)
Все таки задумывайся над упреками других людей. Я советовал прочитать архив не потому что вредный, или потому что самомнение у меня завышенное. Я лишь хотел предостеречь тебя от дальнейших ошибок. Просто если будет рецедив, тебя накажут другие.
Больше писать на эту тему я не буду, итак поди терпение модеров испытываю. Продолжишь упорствовать - мне небудет до этого никакого дела. За сим отваливаю.
P.S. всем остальным, не открывайте эти ссылки! Все они направлены на предыдущие страницы этой темы, на то что вы в большинстве своем читали. Мне просто жаль ваш трафик Улыбка
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 11:50 14-06-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
DruGs :
представь я читал недумай так что все(кроме тебя конечно) сначала лезут писать, а потом читать .... и все же повторюсь с моей точки зрения он ненужен как таковой, или его можно заменить другим шипом.
Пилот, тут ты неправ. Выразил свое мнение по поводу М5, молодец, но оскорблять других пилотов не стОит. К твоему мнению отнеслись уважительно, даже если и раскритиковали,и ты уважай мнение других. А пытаться навязать свое мнение другим, тем более обижать кого-то - это неверное решение. Многие пилоты используют М5 различных рас для разных целей, причем необязательно военных.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 12:10 14-06-2007   
DruGs
 58 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 92
Откуда: TCP/IP
Зарегистрирован: 24.02.2007
Шариков :
короче говоря, в ответ на мой пост, ты во-первых начал отрицать свою вину, а во-вторых попытался еще и меня очернить. Потому получите и распишетись, щас начну бомбить аргументами.

это где? пни меня лицом если не лень(желательно в приват )...

про разведку я зачастую сам летаю и разведываю, и предпочитаю на чем-нить посушественнее чем М5 . получаю удовольствие от игры.(кстати 90% открытой територии на каймане сф)
ну невижу я им применение как транспортникам .... т.к. не занимаюсь производством чипов и прочих для продажи, только для ШК и явно их не М5 возит.
выбрасывал спутник без проблем.... на простом бастере .......
целесообразности в баталиях не наблюдал ...
патрули активно не использую. только несколько в секторах с комплексами паками питон + пару М3.
не люблю я курьерство и все тут.
про бои на М5 я тоже писал, это не море адреналина, а лучшее снотворное во вселенной(ну для меня это так) ...
про доставку джампа так у меня с этим проше отдельно М1 для вытягивания захваченных кораблей с кучей ЛХ и прочих М3 которые в итоге служат как курьеры джампдрайвов.
про отыгрыш ролей ну не по мне это, да и мало людей помойму так летают.
я просто люблю полетать, поотдыхать, а не развить себе империю или поднять рейт до 10 за пару часов, и по этой причине астероиды сканю по-пути или на М3 ........

DruGs :
кто может найти применение М5 велкам

я под этим выражением подразумевал то, что кому как нравиться и кто хочет, то пусть летает на М5, а не то что я хочу узнать приминение М5(моя ошибка, не пояснил).

Метр Пихалыч :
А пытаться навязать свое мнение другим

не заметил того что я пытюсь навязать свое мнение другим
DruGs :
и все же повторюсь с моей точки зрения он ненужен как таковой

и я прекрасно знаю как можно использовать М5, и при том я так-же знаю что
Метр Пихалыч :
Многие пилоты используют М5 различных рас для разных целей, причем необязательно военных
.

PS: больше ничего не буду писать по этому поводу. уже высказал свое мнение об этом классе.
    Добавлено: 16:41 14-06-2007   
XeoN
 155 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
ИМХО Discoverer Raider, лучший разведчик, и расстановщик спутников(имею 3 Торговые станции аргона на каждой по 5 этих замечательных корабликов)
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)
    Добавлено: 19:00 09-07-2007   
Mouse
 





Split Jaguar Raider - лучший разведчик с функцией боя
    Добавлено: 01:49 04-08-2007   
Messer
 





М5 используются мной как отвлекающее мясо. Если противник не вооружен зинитками и кионками, то роль М5 сильно возрастает. Они очень быстры и маневренны, истребители и турели бигшипов противника не успевают их зацепить и не только тратят энергию но и ОТВЛЕКАЮТСЯ в погоне за комарами. В то время пока основные ударные корабли методично и поочередно разделывают вражеский флот.

добавлено спустя 3 минуты:
Основная фишка в том что комаров надо натравлять не на бигшип, а на такие же мелкие кораблики. В противном случае М5 тупо зависают над неподвижной целью и их методично отстреливают. А если они нацелены на мелкие маневренные цели, то и ведут они себя очень агрессивно и подвижно. В результате попасть в них становится очень сложно.
    Добавлено: 23:43 05-08-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
Messer :
М5 используются мной как отвлекающее мясо. Если противник не вооружен зинитками и кионками, то роль М5 сильно возрастает. Они очень быстры и маневренны, истребители и турели бигшипов противника не успевают их зацепить и не только тратят энергию но и ОТВЛЕКАЮТСЯ в погоне за комарами.

Лучше дронов натравить, их даже в М6 мноооого влазит Подмигиваю
    Добавлено: 23:48 05-08-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
С вашего позволения высскажу свое мнение по поводу м5.
Во первых упрек разработчикам, что на м5 нельзя поставить автоматитеские пушки и он не может нести хотя бы одну торпеду рыба молот.
К чему я это все пишу.Значит появился у меян оочень крутой корабль (какой не скажу он не из оригенальной игры)Цена восстановления корпуса такого корабля 8 000 000 за единицу Супер!
Дак вот, данный кораблик спокойно отправлял на тот свет любой м2 и я был богом в своей вселенной.Пока.. не залетел я в пиратский сектор.Смотрю летит на меня два звена по 4 корабля класса м4. Ну я на них даже внимание не обратил - они в принципе мои щиты пробить не могут.Как вдруг.... мой кораблик стал стремительно терять корпус и взорвался!!!!!!!!!!! Задница
На всех них стояли MD
Я конечно перезагрузился и кинулся на обидчеков - но не тут то было.У меня лучевое оружие и хотя оно бьет на 5.5 км реально попасть в истребитель можно только с 1.5 км. То есть они все равно сьели мне 30% корпуса.
К чему я все это.. да к тому. что в м5 я смог бы попасть только с расстояния 1 км и то не гарантированно.То есть 10 м5 с MD разнесли бы меня в пух и прах.
что было и продемонстрировано в звездных войнах эпизод 4.
Как мой пост относится к теме Выбираем м5 - очень просто я выбираю тот м5 на который ставятся автоматические пушки
Кстати, о создании подобного скрипта я уже попросил в нужной теме. Улыбка
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?

Последний раз редактировалось: Иван14 (13:46 06-08-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:25 06-08-2007   
kopcap
 65 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 383
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.07.2007
Иван14 :
Смотрю летит на меня два звена по 4 корабля класса м4. Ну я на них даже внимание не обратил - они в принципе мои щиты пробить не могут.Как вдруг.... мой кораблик стал стремительно терять корпус и взорвался!!!

Странный какойто корпус у твоего корабля. Я пробовал валить ксенонский P на мамбе-4 бпака быстрее сносят его чем 4 мд. Быстро валятся только М5, даже М4 держатся 5-7 секунд

Иван14 :
упрек разработчикам, что на м5 нельзя поставить автоматитеские пушки и он не может нести хотя бы одну торпеду рыба молот
А ещё упрёк за то что не ставится HMG и соненское лучевое Ой, не могу!..

Pyromancer :
Лучше дронов натравить

прелесть м5 в том, что они многоразовые-дронов то назад не запихнёш, и большое к-во м5 с PAC-ами кое-что могут Подмигиваю правда потери неизбежны, но лучче потерять десяток м5, чем 1-2 м3

ZIP :
Дроно очень даже можно запихнуть обратно
хм, незнал, попробую Подозрение.

Последний раз редактировалось: kopcap (22:23 07-08-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:09 07-08-2007   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Иван14 :
Кстати, о создании подобного скрипта я уже попросил в нужной теме.

А ни какго скрипта и не требуется. Достаточно открыть х3Эдитор и всего делов минуты на 2-3.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 17:14 07-08-2007   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Я ститаю что Аргонские кораблики сладоваты и меделнноваты. Я остановил свой выбор на Луне (АПАКИ!) хотя дизайн мне больше аргонский нравится.

kopcap! Дроно очень даже можно запихнуть обратно. Выходишь на связь с дроном, выбираешь всем кораблям...оставатся на месте. Они встанут. Ну, и собираешь их как лазертовы. Подмигиваю
    Добавлено: 17:36 07-08-2007   
XeoN
 155 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Уважаемые надзиратели сайта, добавьте голосование аналогичное в теме: выбираем M3

Я за Discover Raider!!!

Г.Ы. Я вернулся что-бы зафлудить весь канал %))
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)

Последний раз редактировалось: XeoN (22:36 07-08-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:03 07-08-2007   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
kopcap :
Странный какойто корпус у твоего корабля

Так это сонненский богомол(или даже василиск) судя по цене ремонта 1% Хы... У этих читерских корабликов пропорции щит/корпус совсем другие.
    Добавлено: 22:23 07-08-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Уважаемый kopcap ваши шутки в мой адрес не совсем обдуманны.Да, один м5 с МД это не сила, но если их штук 30 можете попрощаться с любым кораблем.Мой пост был направлен только на то . как можно сравнительно легко повысить роль м5 в игре и , самое главное, разнообразить игровой процесс.
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 23:37 07-08-2007   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Messer :
М5 используются мной как отвлекающее мясо

Идея в принципе, неплохая, но рано или позно М5 найдет флак на свою голову. И, ИМХО, это пройдет при борьбе с одиночным капшипом, если его охраняет отрядик из 3-4 М3 то у твоих М5 с пункте "Действие" будет: rest in peace. Гы-гы
Проверил на собственном опыте кода с помощю 2 М2 и одного М1 пытался овладеть (не смешно) сектором Ярость Циклона (Икстендед Мод). Значит, вышел М1 из ворот, разродился отрядом из 3 Нов, 4 Бастеров и 10 Открывашек. Ну и ломанулись на Галеон. Выжили тока 2 Новы. Так-что, опять же ИМХО, (я не навязываю свое мнение) лучше дронов прикупить (как верно подметил) Pyromancer их в М6 мноооого влезает.
    Добавлено: 23:58 07-08-2007   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М5»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пламя загорается только в двух случаях - если есть дрова, это я ... (Cool Sniper в отсидке)

  » Выбираем М5 | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18