Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Турниры и эвенты EG Main HQ | страница 49
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 49 из 91
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 89, 90, 91  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Турниры и эвенты EG Main HQ»
Tim
 164 EGP


Рейтинг канала: 7(640)
Репутация: 30
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2007
Проторчал в баре,ничего не видно, хорошо выпивка была Данце (быстр.)
Где видео посмотреть? Или таблицу результатов.
    Добавлено: 10:05 08-04-2007   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Е мае... а прокрутить страницу назад никак нельзя?
Скив :
Запись ТимСпика

Комментарии: Я и Спеллер.
http://stream.ifolder.ru/1610579
Формат - ogg
Размер - 14мб

Положение игроков на момент конца игрового дня.
http://the-guild.ru/eg/FL4.xls
Видео будет потом думаетсо Подозрение.

added:
Для тех у кого нет Екселя, чтобы просмотреть таблицу
http://outcastatsabre.nm.ru/FL4.htm

Последний раз редактировалось: Endeavour (10:48 08-04-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:24 08-04-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
В таблице исправлена мелкая ошибка:
http://www.progamer.h17.ru/FL.htm

Ближайшие матчи:

Ghosts vs XO
[OEG] vs Mad_Bees
[Sakura] vs [Elite Nova]

_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (14:50 08-04-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:48 08-04-2007   
EricElite
 170 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 38
Сообщения: 147
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 21.07.2005
Делайте ставки, господа, ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!!!! Ой, не могу!..
_________________
- "ОТ ВИНТА!!!!" -
орал Карлсон педерастам
    Добавлено: 16:41 08-04-2007   
dann555
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 19
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.05.2006
EricElite :
Делайте ставки, господа, ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!!!! Ой, не могу!..


Ты о чем??,тотализатор -открыл?,так он без тебя уже -работает!!! Подмигиваю
    Добавлено: 18:58 08-04-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Турнир окончен.

Победители - Miziricord и LerYvel
Второе Место - Tinion и olsha
Третье место - Skiv и Shust

PS Не надо спрашивать как нам удалось проиграть Тиниону Улыбка))))

запись действа удет чуть позже.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)

Последний раз редактировалось: Скив (22:08 08-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:01 08-04-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
ТУРНИРНАЯ СЕТКА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

http://www.progamer.h17.ru/FL.htm

Хочу особо отметить мастерство пилота lerYvel, для меня честь играть с такими людьми. Лер, это твоя победа, ты молодец.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (22:05 08-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:01 08-04-2007   
Anubis
 164 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 45
Сообщения: 363

Зарегистрирован: 04.01.2004
Поздравляю победителей!! Супер!
Отдельное спасибо Скиву, Mizi и Azumo за отличную организацию Подмигиваю
_________________
w00t-w00t
    Добавлено: 22:16 08-04-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Цитата:
Не надо спрашивать как нам удалось проиграть Тиниону

Ответ прост. Мне суждено было биться в одной команде с убер-талантливой пилотессой Olsha. Для меня гордость сражаться плечом к плечу с тобой, Olsha. Если бы не ты, мы в ряд ли одержали хотя бы одну победу Улыбка
    Добавлено: 22:21 08-04-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Хочу поздравить всех, кто вышел в финал Тяпница
Спасибо всем за участие в турнире Давай пожмем друг другу руки! Хотелось бы и на следующем видеть такое же количество участников, а может и больше Улыбка
Те, кто не вышел в финал не расстраивайтесь. Побеждает тот, кто не сдается ... не сдавайтесь, и возможно, в следующий раз вы станете победителями Стрелок

Огромное спасибо Мизи, за понимание с полувзгляда. Очень приятно быть с тобой в паре Давай пожмем друг другу руки!
    Добавлено: 23:06 08-04-2007   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
поздравляю... эх надо было поставить хотябы бутылку виски )))
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 23:18 08-04-2007   
[KnightS]Absient
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(332)
Репутация: 11
Сообщения: 94

Зарегистрирован: 12.03.2007
Поздравляю победителей!!!
Большое спасибо организаторам за интересный турнир Супер!
P.S. а как часто турниры проводятся??? а то интересно поучаствовать еще Гы-гы
    Добавлено: 23:32 08-04-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Комментарии часть вторая
http://stream.ifolder.ru/1620442
И третья
http://stream.ifolder.ru/1620475
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 23:40 08-04-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Вот я тут решил накатать небольшой креатифчик по прошедшему турниру. Сильно не пинать.
итак, маленький опус...

Double-day Tourney
- Это тот самый Борис-Хрен-Попадешь ?!?
- А почему его зовут Борис-Хрен-Попадешь?
- Потому что в него хрен попадешь, тупица!
(с) Большой Куш в переводе Гоблина


Сразу появились тех проблемы - для начала накрылась возможность пустить трансляцию через винамп. Потом еще и фрапс отказался работать. После небольшого соцопроса судей по сабжу "А оно нам надо?", было принято решение забить на фрапс.

22-00
Началась регистрация, ракеты летать перестали из-за большого кол-ва тел в системе.

23-00
Регистрация Закрывается.

Трио наших убер флудо-судей приняло решение загнать всех на базу к чертовой матери.
Загнать 20 человек на базу - то еще удовольствие, скажу я вам.
Ладно бы все поняли нас правильно и убились об планету - нет. Из двадцати человек, пятнадцать встало на очередь в док. Вы когда нибудь видели 15 человек на очереди в док? А теперь представьте что через одного нагло влезает пара нпц. Неудивительно, что Азумо вышел из себя и поубивал половину садящихся. Всего за 10 минут все были посажены и успокоены. Ракеты снова начали летать.

23-10

Сгенерилась турнирная сетка. Видимо софт очень не хотел участия Тиньона с Ольшей в турнире, поэтому про них генератор просто забыл, хотя я их в список команд внес. Пришлось воспользоваться Мисой по прямому назначению - попросить выдать случайное число от 1 до 5 (Как известно, женский мозк обладает удивительной способностью в рандомайзинге). Миса выдала число 4 и я подставил упущенную команду в 4й из 5ти возможных свободных слотов.

23-20
Поехали...(с)
Опишу лишь наиболее запомнившиеся мне поединки

[Sakura] vs Ghosts
Медкет - сильный противник, но когда за тобой гоняются Скив с Шустом, сладко не живется, по себе знаю. Оба боя по одной схеме - фокус на медкете, потом на фантоме. Быстро и четко.

TANDEM vs [Elite Nova]
Из-за опоздания Алекса, Азумо было предложено взять Мису в напарники, что и произошло.
Тандем ничего не смог против двух опытных пилотов старой школы.

[OceanInMotion] vs TOREADOR
Первый бой [OceanInMotion] взяли без особых затруднений, точнее, Тореадоры его отдали - последний тореадор героически зохавал свою мину.
Второй бой - мне нехватило секунды на снятие последнего миллиметра на красной полоске последнего тореадора, моих хелсов уже видно даже не было. Вражеский хорнет сравнивает счет.
"Черт, чуть-чуть осталось" - говорю я Лер.
"Работаем." - коротко отвечает мой тиммейт.
Третий бой - Леривел получил мощный фокус файр от обоих Кнайтов, и вскоре, увы, я остался один. Через 15 секунд я, по выражению Скива, "вырвал очко у команды Кнайтов", убив обоих канонболами.

Star Noobs vs [OEG]

1й бой - очень быстро умирает Тинион, Ольшу же просто закидывают всем чем попало...
2й бой - тинион убивает себя об Сонго, затаскивая его за собой на Крит. Ольша остается одна против Стартрупера. К моему удивлению, Ольша с 2-3 заходов сносит ему щит и красиво засаживает прямо в лоб 2 лансера. 1-1.
3й бой - Прямая противоположность первого, Тинон с Ольшей сначала сносят одного оега, потом второго. 2-1 Star Noobs >> [OEG].

[Sakura] vs [Elite Nova]

Плохо помню тот бой, если честно. Помно что было тяжело обоим, но Сакура оказалась чуть сильнее.

[OceanInMotion] vs [Sakura]
Как я и предвидел, все-таки трюк с именами, одинаковыми репутациями и уровнями, внес некую сумятицу в карты Сакуры. Хотя сомневаюсь что они к началу первого боя не разобрались кто есть ху.
1-й бой. Скив идет на меня, я делаю уклонительные меневры от ракет, в это время его сзади грызет Леривел, и грызет весьма успешно, вскоре Скив умирает, и мы двоем сажаем на Крит Шуста.
2-й бой. Повторение - мать учения, а не мать заикания, как считают некоторые. Снова фокусфайр на Скиве, снова он умирает первый, и снова вдвоем мы убиваем Шуста.


Druzja vs XO

Все вроде бы готовы, и Азумо начинает отсчет...3...2...1... "ГО" - гордо провозгласил Азумо. Увы, Филлипок воспринял его "ГО" напрямую, и внимательно следящий за боем судья, известный пират, флудер и просто хороший человек по имени Азумо получает залп из дохрена ракетных установок, отправляясь на Крит. Тимспик вздрогнул от гогота пилотов, а в групповой канал полетел крепкий матерок из уст униженного судьи.
Комментировать дальнейший бой Скив уже не мог, по причине нахождения пацтулом. Азумыч попросил сделать перекур по той же причине. наконец, все успокоились, Азумо на пальцах и простых фразах объяснил Филипку в кого надо стрелять, а в кого - нет.
Перед вторым боем Азумыч предусмотрительно отлетел в сторону...гыгы
Вообщем 2-1 в пользу XO


[Elite Nova] vs [StarNoobs]
Вот тут начались сюрпризы. Скажу честно - незнаю как, но Тину с Ольшей удалось прижать Азумо фокусом, и потом точно также прижать Мису.
Азумыч не замедлил высказать все что думает о том что он делает в груп-канал.
2-й бой. Азумо и Миса фокусом убивают Ольшу, и оставшийся в одниночку Тиньон совершает подвиг - убивает сначала Азумо, потом Мису.
Словеса Азумо не поддаются описанию, поэтому мы просто о них забудем.

[Sakura] vs [StarNoobs]

1й бой - Тинион выбирает целью шуста, и убивает его и себя канонболом. В живых остается Ольша и Скив
Вроде бы впереди безоблачное небо, и снова бой Сакуры против меня и Леривел, если бы... если бы Скив не словил памятный ему бутерброд (нейтралайзер+канонбол), пущенный все той же Ольшой. "Йооопта" - слышится из моих уст в тимспике. Я в шоке. Азумыч в шоке, кроме "ппц" и "я оqеваю" в каналах практически ничего не слышно.
2-й бой - Скива убивают первым, но тут у Шуста, оставшегося против двух противников, отрубается связь... Одновременно с этим мышку Скива постигает трагическая участь - смерть. Думаю что Скив приложил к этому руку, как только понял что дороги вперед уже нет...
Как это не удивительно, и возможно, обидно, но Сакуре засчитывается техническое поражение.
Star Noobs выходят в финал.

ФИНАЛ.
[OceanInMotion] vs Star Noobs

Тут мы повторили уже сделанное в начале турнира. 2-0. Мы победили.


Аля Эпилог.

Что сказать в целом...?
Турнир прошел вполне удачно, народу было достаточно, проблем особых тоже не было.

Сказал бы, что очень не повезло Сакуре, наверное неудачный день для ребят... Жаль, но, как говорят в EVE - We loose some, we win some...

ОЕГ - вообще не показали ожидаемого, имхо. Скорее всего они просто не ждали такого на ЕГ - вместо мислбага и толпы нубов, они увидели полное отсутствие первого, и толпу вполне прилично умеющих драться пилотов.

Star Noobs - слов нету, одни эмоции за победу моих близких друзей над [Elite Nova] и [Sakura]... Не знаю как, но они смогли.

lerYvel - потрясный пилот, полностью оправдал то, что я ждал и надеялся от него получить - понимание, твердую руку, отличную огневую мощь и моральную поддержку в трудной ситуации. Как я уже сказал, без него я бы точно не попал в победители...

Отдельное рукопожатие Скиву и Шусту - на мой взгляд они были самыми сильными нашими противниками, может быть им сегодня не повезло, ну чтож,может быть завтра не повезет и нам... И вообще они хорошие ребята. С ними и драться приятно, и общаться.

Азумо, Скив, у нас все прошло хорошо, надо будет повторить, ога?

За сим откланиваюсь, искренне ваш, Miziricord.


зы - старался писать с юмором, ни в коем случае не хочу никого обидеть
ззы - возможны мелкие неточности, но в целом картину вроде передал...
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (01:11 09-04-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:54 09-04-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
SpeL :
если бы Скив не словил памятные ему 2 лансера

на дабллансер, а кб+нейтралайзер.

Я в шоке чессгря не был Улыбка
но мышу убил.
пользуясь случаем вопрос к аудитории, какую мышку взять? Улыбка
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 01:05 09-04-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Поменял...
В шоке - это для предания красок креативу.
мышку - Razer
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (01:11 09-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:10 09-04-2007   
dann555
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 19
Сообщения: 193
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.05.2006
ВСЕМ!!!ВСЕМ!!! ВСЕММ!!!--Организаторам турнира!--большооооооой-Респект!!!Супер!,жаль,шо так -редко! Хы...
    Добавлено: 02:31 09-04-2007   
Sandro
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 38
Сообщения: 141
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 02.12.2006
SpeL :
Druzja vs XO...

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Хочу заметить, что описание этого боя следует удалить или изменить.
Причин несколько:
- как минимум у двоих весьма занятых пилотов сорван рабочий день;
- нанесено тяжкое физическое повреждение от удара лбом об клаву;
- нанесен значительный материальный ущерб в виде разбитой лбом клавиатуры.
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Всем участникам и организаторам большой респект!!! Супер!
_________________
Ты сначала хоть раз,
посмотри как летает,
пилотажная группа "Стрижи".
(С)В.Селютин
    Добавлено: 06:32 09-04-2007   
_Shust
 





Да-турнир удался на славу.Организаторам-респект.Единственное пожелание на будущее-начинать не позднее 21.00,а то в час ночи в меня и монитор полетели сначала очередь проклятий от жены,потом оба ее тапка...потом она двумя руками выдрала сетевой кабель... Хы...
    Добавлено: 08:53 09-04-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Окончательное распределение мест:

1е место: [OceanInMotion] ( lerYvel & Miziricod )
2е место: Star Noobs ( Tinion & Olsha )
3е место: [Sakura] ( Skiv & Shust )
4е место: [Elite Nova] ( Azumo & Misa )
5е место: XO & Mad_Bees ( Xaoc, Tjunix, Outcast, aklk, Portvein)
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (14:06 09-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:26 09-04-2007   
Канал Freelancer: «Турниры и эвенты EG Main HQ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 89, 90, 91  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вас мало, но как вас иногда много... (Leshik про администраторов EG)

  » Турниры и эвенты EG Main HQ | страница 49
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18