Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Творческая Реинкарнация. Попытка №2. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Творческая Реинкарнация. Попытка №2.»
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Читать описание, правла и комментарии: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1607345#1607345

----

На станции царило оживление. Как это всегда бывает на межзвёздных вокзалах, вокруг сновали представители различных цивилизаций, в главном зале, несмотря на все ограничения, устанавливаемые руководством станции, то тут, то там появлялись торговцы, пытающиеся извлечь из прилёта очередного межзвёздного лайнера как можно больше выгоды, продавая туристам гамбургеры, сандвичи, пирожки с зелёной слизью или мясом Криндионского земляного червя (в зависимости от предпочтений покупателя) и кусочки мусора, выдаваемые за сувениры.
Трей стоял среди всей этой неразберихи в ожидании. Наконец громкоговоритель заработал, и хриплый, невероятно простуженный механический голос объявил: "Рейс 776 Регулус-Арктур прибывает к шлюзу 5. Стыковка через 30 секунд". Трей направился к нужному доку, наблюдая через прозрачный потолок станции, как массивный серебристый лайнер идёт на стыковку.

Последний раз редактировалось: XArgon (08:52 11-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:49 11-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Но стоило Трею сделать несколько шагов, задрав голову и подняв глаза (а как иначе наблюдать за потолком?), как он немедленно въехал в чью-ту жёсткую тушу.
Туша хрюкнула, вздребезнулась, развернулась к герою и выдала с чистейшим высокогорным акцентом:
- А-а-а, слющай, дарагой, купи горячий хот-дог, да? Савсэм-савсэм недорого, мамой кланус!
- Простите, я спешу... - Трей попытался обогнуть встречного торговца справа, но когтистая лапа преградила ему дорогу:
- Нет, слющай, ты савсэм миня не уважаешь, да? Даже мама моя ни жаль, да? Купи хот-дог, ты, а то хуже будеть!
Сделав одну попытку вырваться из хватки инопланетянина, Трей понял, что крупно попал...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 11:41 11-03-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ещё в самом начале смуглое чешуйчатое лицо торговца показалось ему каким-то знакомым... И тут он вспомнил, где его видел: В полицейском отделении станции. Фотография этого торговца висела на стене, с большими наспех нарисованными корявыми красными буквами "РаЗыСкИвАеТсЯ".
Из воспоминаний Трея выдернула всё та же когтистая лапа, впившаяся ему в руку. Трей в ужасе посмотрел на торговца. Вторая из четырёх рук чешуйчатого негодяя протягивала ему размягший хот-дог с сочащейся из него зелёной слизью (той же, что Бета-Альтаирцы добавляют в пирожки, подумал Трей). Первая же лапа продолжала сжимать руку Трея.
Торговец угрожающе взглянул на него.
- Йей, и нисмэй зват палициу, дарахои. - угрожающе промычал он. - Бери хот-дог, хароши, вкусний хот-дог. Фсиво 5 космобаксоф. Будись?
Трей думал, как же ему всё-таки выбраться из сложившейся ситуации.

Последний раз редактировалось: XArgon (12:41 11-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:37 11-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Немного подумав, он сдвинул брови и пошел ва-банк:
- Ладно, дарагой, а что в твоем хот-доге напичкано, что ты его так настойчиво предлагаешь?
- Савсэм свежий аргну, да! Ищо вчира бэгал па полю, да? Бэри давай, а? А то хужэ будэт, - продавец лыбился, предвкушая прибыль. Трей обреченно вздохнул и сказал:
- Ладно, давай свой хот-дог.
Продавец порылся в своем лотке, что-то достал и бухнул это в сочащийся слизью подвид бутерброда. Глаза Трея неестественно округлились и его замутило:
- Слышь, а другой части аргну у тебя нет?
- А чэм не нравитса, а?
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 12:48 11-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
- Еш, еш, радной-дарагой!
Туша когтистого нависла над Треем огромной черной тенью, заслонив собою звезды. В лицо дыхнуло жгучим ароматом космо-колы №5.
Трей нервно сглотнул и принялся дрожащими руками запихивать хот-дог в рот. Он старался не думать, что жует слизкую зеленую массу, в которой, кажется, еще до сих пор шевелилось что-то живое.
Хот-дог отчаянно не хотел лезть внутрь, вырывался обратно. И также отчаянно Трей запихивал его в рот пальцами, пихал изо всех сил, со слезами на щеках яростно молол челюстями, думая лишь об одном: "Сожрать и свалить отсюда, пока цел!"
Но он ошибался, предполагая, что все закончится так просто. В глазах вдруг потемнело, в голову звонко ударило, как будто по затылку кто-то саданул литаврой. И он почувствовал, как проваливается в иссиня-черную бездонную воронку.
Трей закричал, а потом неожиданно понял, что стоит в каком-то совершенно безумном месте.
_________________
Сила и Честь

Последний раз редактировалось: AHILLES (10:13 12-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:27 11-03-2007   
Ralf
 610 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Этот безумный мир, стоит только сделать шаг и падаешь в различные воронки и порталы. К счастью эта дыра привела его всего лишь в уборную этой космической станции.
- До чего техника дошла. После такого хот-дога только сюда попасть и можно, - оглядывая помещение, прокряхтел Трей еще не отойдя от ланча. - Попробую отсюда выбраться, я уже и так сильно опаздываю.
Треей вышел из туалета, перед ним был длинный зеленый коридор.
- Куда я попал? - нервничал Трей перемещаясь быстрым шагом по нескончаемому коридоре.
Через пять минут бега по лабиринту, Трей вышел на большой холл, где было полно народу.
_________________
Бугагашеньки

Последний раз редактировалось: Ralf (17:24 11-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:41 11-03-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Разглядывая многочисленные информационные экраны и указатели, Трей безуспешно пытался найти путь к пятому шлюзу. Отчаявшись, он обернулся и, к своей радости, увидел схему станции. Через полминуты он уже бежал по коридору к шлюзу, расталкивая стоявших на дороге существ. Коридор повернул направо и вывел Трея в обширное помещение. К немалому его удивлению, это был тот же зал, из которого он только что выбежал. Он даже узнал двух девушек, о чём-то болтавших возле схемы станции.
- Мистика... - подумал Трей.
"Через пять минут от пятого шлюза отправляется рейс 776 Регулус-Арктур. Просим пассажиров немедленно занять свои места" - объявили по радио.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)
    Добавлено: 17:54 11-03-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
"Хорошо..." - подумал Трей, - "Значит, я всё ещё на вокзале... Уф, что же мне всучил этот торгаш?" Его до сих пор подташнивало от воспоминаний о насилу съеденном хот-доге, который, может, был и хорош, но только не для землянина.
Трей собрался с мыслями и принялся разглядывать схему станции. Быстро отыскав шлюз №5, он понял... что те идиоты, которые вешали здесь эту схему, даже не удосужились обозначить на ней местоположение самой этой схемы на станции. Трей не имел ни малейшего представления, в каком из залов станции находится.
К счастью, мимо как раз проходил новенький блестящий робот из обслуживающего персонала.
- Постой-ка, приятель! - остановил Трей робота. Тот, насколько ему это позволяло его плексигласовое лицо, выразил своё внимание. Трей продолжил:
- Где мы сейчас находимся?
Робот незамедлительно ткнул пальцем в пол:
- Здесь.
- Да нет, я спрашиваю, где мы находимся на схеме!
Робот был поражён до глубины центрального процессора.
- Но мы не находимся на схеме! - ответил он.

Последний раз редактировалось: XArgon (18:10 11-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:58 11-03-2007   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
- Черт, не испытывай моё терпение! В какой части станции мы сейчас находимся?
- А, я понял, что вы имеете ввиду. В каком виде вы предпочитаете получить ответ? В стандартном галактическом триннилианском, или же в реалусисском центральном?
- Ты стандартный галактический понимаешь? Или ты не местный? Считаю до трёх, если не ответишь, я тебя на запчасти разберу, что ты Р2Д2 позавидуешь!!!
После новостей о судьбе величайшего астродроида галактики, робот понял, что Трей сюда не шутки шутить пришёл. Эх, во всём виновата выпивка. Именно она доводила астродроидов, да так, что те зарабатывали на жизнь, работая мусорным баком.
- Хорошо, хорошо, вы в зеленом зале, посольский сектор!
- Так - то лучше! - крикнул на бегу Трей.

Последний раз редактировалось: Voyager (21:50 11-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:57 11-03-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
"Так, Зелёный Зал, посольский сектор... хорошо, теперь я хотя бы знаю, где я." - думал Трей.
Он завернул за угол и остановился. Оглядевшись, он понял, что впопыхах так и не нашёл этот посольский сектор на схеме. Тихо выругавшись, Трей побежал обратно к схеме.
Однако найти Зелёный Зал ему так и не удалось. Трей обнаружил, что бежит по коридору со стенами цвета синего металлика. Окончательно запутанный, тщетно пытаясь выработать план действий, он решил просто бежать.
Виляя по лабиринту пустынных коридоров, он неожиданно вылетел в зал ожидания. Трей взглянул на обширную прозрачную стену. За ней он увидел дюзы межзвёздного лайнера, на который он и стремился попасть. Наконец-то он определил своё местоположение. Он находился в зале, совсем ненамного удалённом от того, где он имел несчастье наткнуться на особо опасного, разыскиваемого полицией торговца хот-догами со слизью, наделённого смуглой чешуёй, невероятно когтистыми лапами и чистейшим высокогорным акцентом...
- Заканчивается посадка на рейс 776 Регулус-Арктур. Корабль отходит от вокзала через 3 минуты. Опаздывающим пассажирам просьба поторопиться или никуда не лететь. - объявил простуженный механический голос.
Трей как ошпаренный бросился по просторному коридору к нужному ему залу ожидания.

Последний раз редактировалось: XArgon (18:28 12-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:14 12-03-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Влетев в зал, он на ходу отметил коридор, ведущий к пятому шлюзу, и бросился туда. После третьего поворота он увидел долгожданный шлюз; рядом стоял мужчина в форме ГКФ (ГКФ - гражданский космический флот), проверяющий билеты и документы. Запыхавшийся Трей протянул ему электронный паспорт, билет и разрешение на посещение системы Арктур. Мужчина с минуту разглядывал их, потом вернул их обратно.
- Счастливого полёта.
- Спасибо, - пробормотал Трей и зашёл внутрь.
Зайдя в салон, он стал искать своё место. Оно оказалось недалеко от входа и, к его радости, рядом с иллюминатором. Сел в крело и отрегулировав его под себя, Трей стал рассматривать вокзал, по которому он только что намотал с десяток километров. Он не стал слушать глос из динамиков, рассказывающий о том, как будет происходить полёт - это не первый его межсистемный перелёт, и как он проходит, Трей прекрасно знал. Сейчас лайнер отстыкуется, и начнётся трёхчасовой перелёт к внешним планетам Регулуса, после чего корабль войдёт в гипер и через несколько минут окажется в системе Арктура. Отход к внешним планетам необходим для того, чтобы излучение при входе в гиперпространство не принесло вреда обитаемым планетам.
Часа через полтора по проходам стали разносить лёгкую еду. Всё это время Трей провел, погружённый в свои мысли, иногда поглядывая в иллюминатор.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)

Последний раз редактировалось: Tankist (20:04 12-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:50 12-03-2007   
Ralf
 610 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Трей только хотел собраться с мыслями, как к нему подошла стюардесса с закуской.
- Прохладительные напитки, орешки, слизь, водоросли, сера, видеосборники! - перечислила милая стюардесса.
- Нет, спасибо.
- Ну, возмите хоть что-нибудь!
- Нет-нет, я и впрямь ничего не хочу.
- Слушай а, я не буду больше тут ходить да, бери уже! -через-чур знакомым голосом пригрозила стюардесса.
- Что?? - был в панике Трей, он узнал голос продавца хот-догами. Трей в панике посмотрел на женщину, но она лишь мило улыбалась.
- Не задерживайте, берите уже что-нибудь, - обычным голосом попросила женщина.
Трей поскорей взял первый попавшийся напиток. "Кажется у меня стресс, - подумал Трей, - этот продавец мне теперь сниться будет". Трей сделал глоток из взятой бутылки, не посмотрев на название.
- Слизь! О боже! Какая гадость! - кричал Трей, убегая в уборную салона.
_________________
Бугагашеньки

Последний раз редактировалось: Ralf (21:16 12-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:02 12-03-2007   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Прополоскав рот, Трей побрел к своему креслу. Он ни о чем ни хотел больше думать.
- Поскорей бы уже долететь. – одна лишь мысль вертелась в его голове.
Не дойдя до кресла, он увидел, что на его месте сидит большая туша.
- Боже мой, когда же это безумие закончится. – пробормотал Трей. Но, взяв себя в руки, Трей подошел к креслу.
- Извините, но вы сели на мое место. – спокойно, но твердо, произнес Трей.
- Да нэт проблэм. Я могу сест рядом, ты тока не перижевай, да. – сказал все тот же знакомый голос.
Не веря своему счастью, Трей плюхнулся в кресло. Но сделал он это как-то не воодушевленно, а с некой долей обреченности.
- Слюшай, друг. Что ты такой грустный? Хочешь сэндвич?
- Эх… - вздохнул Трей.
- Да не грусты, а. У нас в переди длинная дарога. Лучше будэм знакомитца. – улыбаясь, сказал утрешний торговец.

Последний раз редактировалось: bi0nik (22:10 12-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:04 12-03-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Но последних слов, сказанных торговцем, Трей уже не слышал. Он сидел в полном оцепенении, теперь уже в полной мере осознав ужас своего положения.
Он летел к Арктуру. Чтобы попасть на этот рейс, он заранее заказал билет, а сегодня даже съел хот-дог со слизью и намотал несколько километров по межзвёздному вокзалу... И теперь он не помнит, ЗАЧЕМ всё это.
Трей в ужасе посмотрел на торговца. Тот покосился на него в недоумении:
- Дарагой, ты чево? Слизи штоль перебрал?
Этого Трей вынести уже не мог. Он вскочил со своего кресла и побежал к двери. Влетев в служебное помещение звездолёта, он остановил первую же стюардессу и заплетающимся языком сказал:
- Извинете... У вас есть информация о пассажирах... О целях их полёта... Ведь так? Я помню, я сам заполнял анкету...
- Чем я могу вам помочь? - невозмутимо и приветливо, будто не обращая внимания на его слова, спросила стюардесса.
- Мне нужна информация о целях перелёта...
- О, извините, мы - престижная транспортная компания, и мы не даём информацию о наших клиентах. Их покой прежде всего.
- Но я не закончил... Мне нужна информация о целях МОЕГО полёта! Моя анкета.
- Ни чем не могу вам помочь, это против правил нашей компании. - всё с той же приветливой улыбкой ответила стюардесса.
- Но мне ведь нужна не чья-то, а МОЯ анкета! Что тут незаконного? Или вы хотите...
- Сэр, - неожиданно суровым голосом ответила стюардесса, - Девиз наших космолиний: "Охранять покой клиента даже от него самого!" Поэтому вернитесь на своё место, и, - её лицо снова озарилось дежурной улыбкой - наслаждайтесь полётом!

Последний раз редактировалось: XArgon (14:25 13-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:09 13-03-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Дальше выпрашивать анкету смысла не было. Трей удручённо побрёл на своё место. Торговец по-прежнему сидел в соседнем кресле. Трей даже немного обрадовался, что за две минуты его отсутствия не произошло никаких метаморфоз. Он устало сел в кресло и, откинувшись на спинку, закрыл глаза. Ему надо было всё тщательно обдумать. Итак, он летит на Арктур. Зачем? он не знает. Или не помнит. И никто это ему здесь не скажет. Но врядли он летел туда для развлечения. Скорее по работе. Но что могло понадобиться банковскому клерку в окраинной системе? Нет, работа здесь точно не при чём. Трей стал прокручивать в памяти последние дни на предмет чего-то необычного. Но в эти дни всё было также, как и в любые другие... Нет не всё... Позавчера, когда он возвращался с работы к нему подошёл неизвестный, попросил закурить. Трей ответил... Что он ответил? Дальше была пустота. После пустоты появилась станция метро; судя по количеству народа, было весьма позднее время. И за эти несколько часов, закрашенных в чёрный цвет, с ним что-то произошло...
- Дарагой, прасти, что атвлекаю...
Трей вздохнул и медленно открыл глаза.
- Чё те от меня надо? - устало проговорил Трей.
- У миня к тибе малэнкий прозьба. Смирись с праисхадящим. Хатя б на времь палёта.
- Смириться с чем? - не выдержал Трей,- С тем, что меня против моей воли везут чёрт знает куда? Я не мог сюда сесть по своему желанию!
- Успакойсь. Придёт время - ты сам всё паймёщь. Лучще давай пазнакомимся. Тибя как звать? Миня вот - Халет.
Трей буркнул своё имя.
- Вот и славно.
- Уважаемые пассажиры! - раздался голос из динамиков,- Наш корабль войдёт в гиперпространство через десять минут. Просим вас занять свои места и пристегнуть ремни безопасности. Также для вашей безопасности просим вас убрать незакреплённые предметы, сложить столики и выключить мониторы. Бумажные пакеты находятся с правой стороны вашего кресла. Спасибо за внимание.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)

Последний раз редактировалось: Tankist (20:02 13-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:48 13-03-2007   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
4 часа полёта с Халетом не прошли бесследно для нервных клеток Трея. Попутчик всё время "жрал" слизбургеры "Иммердональдс", соевые батончики "Радость Жреца" и жареные кальмары "Веселый борон". От всего этого Трея выворачивало на изнанку.
- Эээ!! Дарагой, да! Ну что тибе ни нравится, эээ! С тобой литить сам э Халет, а ти чаво, да, эээ?!
- Нет, всё в порядке. Но это не значит, что я позволю накормить себя трупами родственников моего крёстного. - сказал Трей и посмотрел на упаковку кальмаров. Омерзительно...
- Дарагой, ну что ти? Ни парься, ты сам щас всё узнаишь! Вах, сматри, новости! Вниматильно смотри, эээ, особинна палит новасти, да!!

На экранах появились разделы последних новостей. Трей кликнул на политические сводки. На экране появился диктор, и начал рассказывать о столкновении независимых миров с крейсером торгонов, о торговле теллади с паранидами, и...

- Вах, сматри, интиресна буит! - перебил диктора Халет.

- Неделю назад из сплитсой тюрьмы строго режима сбежала группа заключенных. Сплитское правительство заверяло, что преступникам не уйти, но сегодня один из них, минбарец, был пойман сплитским авианосцем при томоженном досмотре на границах боронского королевства. Если одному удалось уйти так далеко, гдеже находятся остальные? Напоминаем, что преступники разыскиваются исключительно сплитскими властями, и вы не будете считаться соучастником пресупления в секторах других рас, помогая преступникам.

Трей был в шоке от такого заявления. Маньяки разгуливают по улицам, а правительство не принимает никаких действий. Не порядок. Интересно, что они сделали, раз Сплиты за ними авианосец послали? А диктор тем временем продолжал.

- Напоминаем, что преступники украли драгоценности семьи Ронкар. Вот фотографии всех пятерых преступников.

И тут Трей совсем ошалел. На одной из фотографий был Халет, а на соседней, он сам!!!

Последний раз редактировалось: Voyager (15:52 15-03-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:09 13-03-2007   
Ralf
 610 EGP


Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
- Ты что-то совсем побледнел да, выпей еще слизи, лучше будет, - предложил Халет.
- Что это все означает? - Трей был в оцепенении.
- Эээ, не кричи да, все нормально. Посмотри на салон, туть все спят или не понимать новостей да. Сложно будет выйти со станции, когда прилетим. Но ты не бойся да, у меня есть план, ой какой план.
- Какой еще план? Я не собираюсь ничего делать! Что тут происходит?! - буйствовал Трей.
Его заметила стюардесса и подошла.
- Вы еще что-нибудь желали? - мило поинтересовалась она, - Еще слизи?
- Нет! Нет! НЕТ!
- Слушай, не надо так кричать да, я тебе сейчас все обьясню, только успакойся. - вмешался Халет, прогоняя стюардессу. - У нас задание от босса. Ты помнишь его? Большой такой.
- Человек с сигарой? - начал вспоминать Трей.
- Да-да, он. Пообещал нам свободу. Все будет просто прекрасно да, - с улыбкой сказал Халет.
- Боже мой, моя голова. Я ничего не помню... - простонал Трей.
_________________
Бугагашеньки

Последний раз редактировалось: Ralf (19:49 13-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:31 13-03-2007   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
- Уважаемые пассажиры, просьба пристегнуть ремни. Ах да, извините, они же сами пристёгиваются! - сказал растерянный голос в динамиках. Трей почуствовал, как его прочно обхватили вылезшие из кресла ремни безопасности.
- Начинаем прыжок в гиперпространство. 5... 4... 3... 2... 1 с половиной... 1 с четвертью... 1 с ниточкой... 1 с иголочкой... 1! Уважаемые пассажиры, оставайтесь с нами! Отсчёт продолжается! 0,9... 0,89... 0,889... 0,8889...
- О, господи! - простонал Трей и обмяк в ремнях безопасности. - Они что, издеваются?
- Ничаво, дарахой, потерпи нэмнога - до гиперпрыжка осталось всего лишь досчитать до нуля! - успокоил его Халет.
Трей укоризненно посмотрел на него. А отсчёт тем временем продолжался:
- 0,70009... 0,70008... Уважаемые пассажиры, предлагаем вам на время подготовки к гиперпрыжку послушать лёгкую музыку. Удачи вам в этом нелёгком и опасном деле!

Последний раз редактировалось: XArgon (13:13 15-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:12 15-03-2007   
Tankist
 761 EGP


Trekker
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 226
Сообщения: 1100
Откуда: МО, Нахабино
Зарегистрирован: 12.07.2005
Картинка на мониторе сменилась на изображение красивой туманности краcно-оранжевых оттенков, сквозь которую просвечивали яркие звёзды, внизу экрана мелькали цифры отсчёта. До прыжка оставалось 0,68395 секунды. Голос смолк. Вместо него из динамиков полился красивейший хеви-метал. Успокоенный и убаюканный музыкой и постоянно меняющимися цифрами, Трей уснул.
Проснулся он от лёгкой вибрации корабля. Трей было запаниковал, но быстро взял себя в руки - корабль всего лишь готовился ко входу в гиперпространство. Цифры на мониторе были намного приятнее, чем до сна: 0,00174. Теперь каждую секунду время сокращалось примерно на одну стотысяную секунды. Трей произвёл нехитрый подсчёт, получилось, что корабль войдёт в гипер минуты через три. Халет по-прежнему сидел рядом, о чём-то сильно задумавшись. На пробуждение соседа он никак не отреагировал. Трей не стал его отвлекать и повернулся к иллюминатору.
Вибрации корабля усиливались. Космос стал постепенно преображаться. Звёзды заметно потускнели, ближайшая планета, покрытая льдом, приобрела красноватый оттенок, словно её кто-то накалил. Освещение в салоне немного ослабло.
"Приятного гиперперехода", - мысленно пожелал Трей пассажирам и экипажу.
_________________
Улыбнись миру, и он улыбнётся в ответ:)

Последний раз редактировалось: Tankist (01:04 16-03-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:33 15-03-2007   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Выход из перехода был, как обычно, немного тошнотворным для землянина: кружилась голова, в висках стучало. Корабль взял курс для выхода на планетарную орбиту. На информационном дисплее в салоне показывали боронский фантастичекий фильм: какие-то существа походящие на осьминогов сидящих на треножниках терроризировали мирное аргонское население. Аргонцы, как и всегда в боронских фильмах, были грязны, ходили в ушанках, пили беспробудно космическое топливо и плясали народные танцы под заливистые тремоло 41-струнных аргонских балалаек...
"Интересно, где бороны видели такое?" - подумал Трей. Но тут его мысли прервались: он увидел - это не боронский фильм, а документальная хроника, транслирующаяся местной медиакомпанией.
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось: Ivory (17:40 17-03-2007), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 15:58 15-03-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Творческая Реинкарнация. Попытка №2.»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Он подошёл к двери, но та не поддавалась. (XArgon в "Космической Одиссее")

  » Творческая Реинкарнация. Попытка №2. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18