Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Давным давно, в далекой-далекой галактике... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 10
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Давным давно, в далекой-далекой галактике...»
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
...была хорошая игрушка - старвинд...

Я первый раз зашел, после реганья Совсем запутался... нихт ферштейн, вроде по Х - игрухам сделана, но ничего непонятно... Забил. В следующий раз зашел(через пару-тройку месяцев после реганья) уже более подкованный, начал разбираться, задавать глупые вопросы и т.д.
И вот так получилось, что из непонятной игрухи старвинд превратился для меня в дружескую ... Ну, в общем, игруха, где почти каждый ник игрока для тебя является знакомым(неважно дружеским или вражеским по игре), где даже общение с Дучем в чате может быть приятным в какой-то мере(гы-гы-гы). Да просто, когда ты в игре встречаешь чей-то шип, то почти всегда есть о чем поговорить с пилотом этого самого шипа. И практически нет всяких невменяемых ников типа "6j8khlhjh", по которым можно сразу узнать случайных челов или мультов.
_________________
без подписи
    Добавлено: 04:55 15-01-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Я первый раз зашел, после реганья нихт ферштейн, вроде по Х - игрухам сделана, но ничего непонятно... Забил. В следующий раз зашел(через пару-тройку месяцев после реганья) уже более подкованный, начал разбираться, задавать глупые вопросы и т.д.

Ваапще тоже самое! Только я забился не через пару-тройку месяцев, а через месяц! Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 07:25 15-01-2006   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
2Леоныч
мну также зарегился чтоб посмотреть, а играть начал только через несколько месяцев (даже пароль не помнил под каким регился) Ой, не могу!..
ЗЫ похоже у многоих похожия ситуация была Подмигиваю
    Добавлено: 08:09 15-01-2006   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
а я вот сразу сидел разбирался... и вообще первый день летал без щитов и только в плоскости хz... я никак немог понять почему так много пустого места... в конце дня умер от ксенона и начал думать.. почему это я так мало живу Ой, не могу!..
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 11:46 15-01-2006   
Vitalii
 955 EGP


чОрный борон
Репутация: 249
Сообщения: 7214
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 13.08.2002
как только ЗВ открылся только для членов КП, я там зарегился, начал играть...
потом, когда ЗВ стала общедоступной, вроде заново пришлось региться (уже не помню), поиграл немного, а потом некогда просто было и на долгое время выпал из игры, потом вернулся, сначала долго летал один, потом Кингыч уломал присоединиться к Отверженным, потом Кингыч ушел, Отверженных стало мало летать, стало скучно... я решил перейти в OEG, потому что они мне очень много помогали, пока я летал один, Бандерас особенно много, я за собой из Отверженных в OEG увел еще SEREGAtr, Witalii, Flatter, короче после этого в Отверженных мало кто остался активных... Улыбка
_________________
Связь - это как воздух, незаметна, пока не испортишь.
    Добавлено: 12:43 15-01-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Зверь жжошь Ой, не могу!..
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 12:44 15-01-2006   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
Вспоминаются пираты, не пилоты, а нпс, как на них охотились всей гурьбой, было весело Улыбка
    Добавлено: 18:40 15-01-2006   
SEREGAtr
 883 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Vitalii :
как только ЗВ открылся только для членов КП, я там зарегился, начал играть...
потом, когда ЗВ стала общедоступной, вроде заново пришлось региться (уже не помню), поиграл немного, а потом некогда просто было и на долгое время выпал из игры, потом вернулся, сначала долго летал один, потом Кингыч уломал присоединиться к Отверженным, потом Кингыч ушел, Отверженных стало мало летать, стало скучно... я решил перейти в OEG, потому что они мне очень много помогали, пока я летал один, Бандерас особенно много, я за собой из Отверженных в OEG увел еще SEREGAtr, Witalii, Flatter, короче после этого в Отверженных мало кто остался активных... Улыбка

Помню эту тему, я в том клане дествительно как отверженный был, хотя начиналось все неплохо.
    Добавлено: 21:48 15-01-2006   
Selek
 98 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.05.2005
ЭЭх... а я и не помню как начинал))) сел и полетел.... охотиться ))))

А вот брат мой Урза - меня просто добил...
Родился у паранидов. и на пегасе сразу в пир сектора рванул.... когда я это увидел было поздно... брат сидел за компом и тупо матерился... почему мне не дали сесть на ту станцию??? тупая игра! если бы сел жив бы был!(садился он на пирбазу) Ой, не могу!..
потом полз по 2 секторам каждую минуту разваливаясь в хлам и ремонтируя свое корыто!!! долго я над ним тогда угорал......
_________________
Дело в том, что в этом то всё и дело!
    Добавлено: 00:17 16-01-2006   
trinitY
 135 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 177
Откуда: хз_откуда
Зарегистрирован: 25.06.2003
ой давно это было .... Вау!
_________________
Ты хочешь сказать, что именно сейчас я должен был испугаться?
    Добавлено: 00:30 16-01-2006   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4680
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> брат сидел за компом и тупо матерился... почему мне не дали сесть на ту станцию??? тупая игра! если бы сел жив бы был!(садился он на пирбазу)

Сойдя с трамвая и обзаведясь собственным корытом, поступил точно так же.

И полез в конфу ругаться, за что получил как некультурный ньюб пару минусов в профиль.

Хотя так и не понял, откуда мне, ньюбу, должно быть известно, что на эти станции нельзя садиться.
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 01:10 16-01-2006   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
А я когда начал, наверно целый час летал по сектору в скафе, в секторе было пусто, в чате никто не отзывался, а возле верфи парил скаф игрока Меркурия, с которым я также пытался безуспешно общаться. В конце концов залез на форум, где ознакомился с советами для нубов. После этого пришлось лететь обратно на верфь, дабы получить кораблик класса М5.
    Добавлено: 02:01 16-01-2006   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4680
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Лансер вон с полицией беседы вести пытался...

А вообще, жаль что ты не в Аргоне появился. Нам как раз лишние скафандры нужны были, чтобы крест на весь сектор сотворить
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 02:27 16-01-2006   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Kane Zaarin :
чтобы крест на весь сектор сотворить

Ага, у меня вот один сохранился Улыбка

_________________
без подписи
    Добавлено: 03:30 16-01-2006   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Репутация: 298
Сообщения: 5519
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Леоныч :
Я первый раз зашел, после реганья Совсем запутался... нихт ферштейн, вроде по Х - игрухам сделана, но ничего непонятно... Забил. В следующий раз зашел(через пару-тройку месяцев после реганья) уже более подкованный, начал разбираться, задавать глупые вопросы и т.д.


Именно так и було...потом был первый бой, в котором обнаружилась туча друзей...потом был первый клановый пират...потом мну первый раз сбили...вообще от старвинда много воспоминаний осталось...много, как хороших, так и плохих...игра, ставшая сказкой...сказка, ставшая реальностью...ускользнувшая реальность... Совсем запутался...
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 03:35 16-01-2006   
Летун
 101 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 126
Откуда: Плюк
Зарегистрирован: 09.02.2005
А я, помницца, купил в родном бороне Дельфина, и все мечтал накопить деньжат, сгонять в паранид и купить тамошний грузовичок, который был с таким же трюмом, но шустрей гораздо. А потом Пегасус урезал паранидам трюмы, и я передумал резко Улыбка

Или вот еще.. Воспоминания о Дуче..
Легендарного Дуча я вблизи видел целых три раза. Первый раз он был добрый и подарил мне кремния, потому шта я был нуп на осминоге. Во второй раз он был не очень добрый и выгнал меня из скопления С49 нехорошими словами и силой харизмы. В третий раз он был веселый, ибо припылил к BS в A82 на ТЛе пострелять ксенонов и, по донесениям разведки, таки дострелялся Гы-гы.

Хех, хорошее время было, жаль, прошло.
    Добавлено: 04:53 16-01-2006   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
Мда я начинал еще в бету играть.Когда в сентябре 2004 был рестарт помню весело было все сидят на верфи в Аргоне ни у кого корабля нет идет посадка по трамваям всем места не хватает. Меня тогда угораздило на кремниевом руднике пропустить отправку трамвая в итоге я 3 часа тупо сидел и глядел на экран так как все транспорты пролетали мимо а время отравки трамвая было 5 минут отвлекатся было нельзя.Вообщем через 3 часа расказывания анегдотов в чате Аргон Прайма прилетела Деметра я на нее сел и сошел только в Доме сплита с 70к кредитов которых мне хватило на М5 и полный копмлект оборудывания к нему.Правда только после того как меня кто то отвез на своем М5 на родную верфь Улыбка
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 07:57 16-01-2006   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
А я когда появился, не стал читать советы, и попробовал взлететь, но я не умел брать корабль,и летал по сектору в скафандре, а потом crazy-kolik стал помогать, и попал я в клан Черепа. Улыбка
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 09:11 16-01-2006   
Kotal
 180 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 1144
Откуда: Estonia
Зарегистрирован: 06.09.2005
Цитата:
А я когда появился, не стал читать советы, и попробовал взлететь, но я не умел брать корабль


Далеко ли можно уехать, не знаю элементарных правил выживания Хы...
    Добавлено: 09:42 16-01-2006   
Sciv
 425 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 1898
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 07.09.2004
Ну раз пошла акая пьянка, то и я повспоминаюУлыбка

Я появился в игрухе наверно в самое благоприятное для ньюбов время - трамваев уже не было, куча фаб, сразу выдавали М5 - в общем красотища!Улыбка
Но как вспомню скока я денег профигачивал по своей глупости - аж плохо делается, но в то время все это легко возвращалось назадУлыбка
_________________
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
    Добавлено: 10:08 16-01-2006   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Давным давно, в далекой-далекой галактике...»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты!!!

  » Давным давно, в далекой-далекой галактике... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18