Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Антитеррорестические мероприятия | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Антитеррорестические мероприятия»
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
До кучи к Стренжеру нада не защиту от мультов делать а сделать мультоводство невыгодным...
например новисов как предлагалось через академию прогонять
или ускорить процесс игры чтоб неуспевать вторым чаром, а вообще
я так думаю нужен мини клиент, который будет давать запрет играть с 1 компа одновременно (параллельным окном) 2-мя и более чарами, а по-очереди для мультовода это трата времени... для тех кто с 1 компа играет это решение...

подобная вещь создана в играх Lineage и тому подобные...

нутипа перед входом в игру ты мол выбираешь каким чаром тебе играть, и пока им не выйдешь из игры вторым с этого компа зайти низя
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 15:06 29-08-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
нутипа перед входом в игру ты мол выбираешь каким чаром тебе играть, и пока им не выйдешь из игры вторым с этого компа зайти низя

Проблему камикадзе этим не решить. А в целом подобную идею я еще до БВ двигал - каким-то образом контролировать, не играет ли еще кто-то ОДНОВРЕМЕННО с этого же компа. Правда, идея с контролем локального и публичного айпи не прошла из-за технических моментов Расстроен
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 15:26 29-08-2005   
FreeDay
 240 EGP


Репутация: 41
Сообщения: 155
Откуда: Киеф
Зарегистрирован: 28.04.2005
3BEPb_TbMbl :
нужен мини клиент,


Увы, бывают моменты когда нет возможности что-то устанавливать на компе. У мну, например, на работе. Расстроен
_________________
Шутка должна быть смешной и неожиданной, как удар дубиной в темноте.
    Добавлено: 15:36 29-08-2005   
sergvik
 228 EGP


Репутация: 39
Сообщения: 315

Зарегистрирован: 02.10.2004
К террористам яб отнес и шакалов которые НПС полицию сбивают, они и так создателем обижены как дети по сектору летают а нафиг и сами не в курсе и мы за них приличные деньги отваливаем. Так вот хорошоб было не только расовый за это снимать но военый рейт причем в 2-5 кратном размере причем задним числом, хороший подарок для шакалов бы вышел Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:24 29-08-2005   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
sergvik :
Так вот хорошоб было не только расовый за это снимать но военый рейт причем в 2-5 кратном размере причем задним числом, хороший подарок для шакалов бы вышел

а как иначе опускать расу? Подозрение.
для пир апов нужна раса отрицательная.. это надо или гражданских вмочить в расовом или копов, а больше никак... ну и много гражданских найдешь? Подозрение.
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:35 29-08-2005   
sergvik
 228 EGP


Репутация: 39
Сообщения: 315

Зарегистрирован: 02.10.2004
Делайте НПС полицию и опускай рейт, как говорят любое удовольствие за ваши деньги, а мне не прикалывает шакалов кормить. Ну и кто говорит что не нужно чего то добиваться от создателя игры, я вот ксенов хочу. Подмигиваю
    Добавлено: 21:04 29-08-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Ну в играх типа Lineage2 можно запустить столько клиентов сколько тачка потянет на своей я больше двух не запускал и незачем было, и там это не запрещено
    Добавлено: 06:28 30-08-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
3BEPb_TbMbl :
для пир апов нужна раса отрицательная.. это надо или гражданских вмочить в расовом или копов, а больше никак... ну и много гражданских найдешь?

Сокланов уговорить - сядет в м5 в гражданке, 1 рвакета и фся палицыя сразу с улыбочкой да за тобой....
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 06:52 30-08-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
Шакалы-тихушники бьют полицию по углам. Задрало покупать. То ксёны мачили - терь шакальё из новисов, или просто гниды какието.
Реакцию на ракеты ментам плз.
Какая-то стерфь сидела в ЦП - видела, что мы ушли и расстреляла Дракона. Да хрен с ним с Драконом - но так не пойдёт. Тихушникам либо кислород обрубать, либо выявлять кто, не гровыми методами - ибо ето не реально - а системно.
    Добавлено: 05:47 03-09-2005   
GrayMage
 171 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 501
Откуда: S-Petersburg,Russia
Зарегистрирован: 08.12.2004
Нужны логи иначе не игра а работа сидеть караулить свое "заработаное тяжким трудом" добро... Задница
_________________
перед ним лежали тысячи километров тишины.
    Добавлено: 10:41 03-09-2005   
VRus
 647 EGP


Репутация: 247
Сообщения: 5276
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2001
Не нужны логи! Террористов видно сразу... Нужен каркас, состоящий не из воздуха, и не сносящийся с 1 выстрела М5.
    Добавлено: 16:49 03-09-2005   
Mobil
 455 EGP


Репутация: 116
Сообщения: 1697
Откуда: 1465
Зарегистрирован: 05.09.2004
Логов не надо никаких. А то играть вообще можно будет только в рамках заданного "коридора", ни шагу в сторону.
_________________
Культурный и воспитаный человек может написать что угодно - на то он и культурный и воспитаный(с)ranger@VR6
    Добавлено: 02:14 04-09-2005   
duch
 801 EGP


Пилот =ELITE=
Репутация: 223
Сообщения: 6738 Заблокирован
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.07.2001
А мну не про каркас - а про рейт за полицию.
Приехал, пострелял полицию - поднялся - шакал. И чиво? Попробуй поймай такого. А каркасы у мну по-крайней мере не доходило совести ни у кого дубасить. Отморожэнных пока что мало - а вот тихушники - тыряцца.
_________________
Пока дышу, надеюсь
    Добавлено: 02:24 04-09-2005   
Старый ультимист
 485 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1041
Откуда: U.S.A. North Outpost 31
Зарегистрирован: 12.05.2005
VRus
0% каркас фабы это голый реактор Ой, не могу!..
_________________
Have gun - will travel.
    Добавлено: 02:29 04-09-2005   
Gelor
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 02.08.2005
Точно - реактор. Достаточно одного выстрела, чтобы получился ядерный взрыв. Ничего менять не надо - все логично.

А то уничтожим террористов, как класс, прям как пиратов, а мотом жалеть будем...
_________________
С уважением, Gelor
    Добавлено: 10:11 04-09-2005   
Talon
 330 EGP


Репутация: 76
Сообщения: 1260
Откуда: Нью-Москоу
Зарегистрирован: 05.06.2002
Gelor_ :
А то уничтожим террористов, как класс, прям как пиратов, а мотом жалеть будем...

Ничуть не жалею о пиратах. А о террористах ВООБЩЕ никто, кроме них самих, жалеть не станет. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Реборн мелкий. Самоходный генератор бредовых идей.
The light side is the RIGHT side.
    Добавлено: 10:21 04-09-2005   
Stels
 275 EGP


Тайная Канцелярия СВП
Репутация: 47
Сообщения: 195
Откуда: СВП
Зарегистрирован: 19.04.2005
Gelor_ :
Точно - реактор. Достаточно одного выстрела, чтобы получился ядерный взрыв. Ничего менять не надо - все логично.

А то уничтожим террористов, как класс, прям как пиратов, а мотом жалеть будем...


Когда поставиш пару ТС и Верфь за свое бабло честно заработанное, а потом какая нибудь книда типа ... снесет каркас и ты поймеш, что нет бабла нет каркасов и ты в полной Задница , вот тада и говори о том што логично и про класс террорюг.

Лично я, тихо давил этих гадов, давлю и буду давить Разозлен

Чуть подправил. АлександрФ
_________________
Think Different
    Добавлено: 06:51 05-09-2005   
sergvik
 228 EGP


Репутация: 39
Сообщения: 315

Зарегистрирован: 02.10.2004
Gelor_ :
А то уничтожим террористов, как класс, прям как пиратов, а мотом жалеть будем...

Этих уродов в реале достаточно, и жалеть за ними может на голову слабый человек Подмигиваю
    Добавлено: 07:06 05-09-2005   
0Marauder0
 225 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 314

Зарегистрирован: 06.05.2005
Gelor_ :
Точно - реактор. Достаточно одного выстрела, чтобы получился ядерный взрыв. Ничего менять не надо - все логично.

А то уничтожим террористов, как класс, прям как пиратов, а мотом жалеть будем...


Гыыы.. совсем нелогично! Т.е. ты предполагаешь такой факт что вместо того чтобы ставить каркас в космосе размещается сначала реактор, вокруг которого все лепится? Ой, не могу!.. Гы-гы
    Добавлено: 08:09 05-09-2005   
forbidden
 425 EGP


Репутация: 93
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.12.2004
Уменьшить цену каркаса, увеличить начальный процент хулла, темку закрыть. Сто лет назад предлагали уже пилоты идею с процентиком, про цену - это так, имхо добавленное.
Просто сейчас - никто [пауза] предложения наши-ваши [пауза] не слушает..
_________________
как каштан под палой листвой..
    Добавлено: 16:05 05-09-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Антитеррорестические мероприятия»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Идет третий этап завершения продолжения окончания начала установки windows...

  » Антитеррорестические мероприятия | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18