Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Я создаю Z вселенную | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Я создаю Z вселенную»
argonoparanid
 





Я наконец настроил редактор и решил создать вселенную Z,вот и спрашиваю что вы хотите видеть в ней ?Например верфь гонеров я уже сделал.А предистория карты такая:Аргонцы починили одни из секретных врат и из любопытства прыгнули в них,а за вратами оказалось..ничего,просто несколько пустых секторов.Аргонцы решили обустроить сектора и как только начали заселять представителей других рас,Хааки на пару с Ксенонами решили отобрать найденное.Аргонцы вместе с Боронами и Телади разогнали всех по вратам,а сектора до вражеских секторов обозвали неизвестными.Позже через врата напрыгали всякие Параниды,которые опять подружились со Сплитами и решили также отвоевать сектора.Их кое как отогнали в другую сторону.Позже продолжали поступать враги и однажды два крейсера Аргонский и Ксенонский столкнулись около врат и взорвались вместе с вратами...Вот собственно и всё.
    Добавлено: 04:30 15-08-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
argonoparanid :
Ксенонский столкнулись около врат и взорвались вместе с вратами...Вот собственно и всё.


Ой, не могу!.. Т.е. нет больше вселенной Z? Ой, не могу!..

Не флудим Гы-гы
by Теншен
    Добавлено: 07:44 15-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Нет больше вселенной Х. Зеваеца В суть текста углубляться надо. Хы...

А теперь вопрос - ты пользовался редактором Димаккса? И всё? Подмигиваю

ЗЫ. Я вот скоро собираюсь начать новый мод делать, и в нём сделать что-нибудь вроде войны Боронов и Аргонов со Сплитами. (С помощью скриптов)
    Добавлено: 09:11 15-08-2005   
unihorn
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.10.2004
Кстати как насчет избавится от врат, и перемещаться только с помощью прыжкового двигателя (со скриптом "Улучшение прыжкового двигателя" (см. "собрание скриптов пилотов"), чтобы коректно координаты цели выставлять)?... Помоему интересная идея...

И можно попробовать геймплей изменить. Заточить его больше под бои (начнеш, к примеру, на авианосце (как это можно сделать в бателкраузере), а потом всеми возможными и невозможными путями (выполняя боевые миссии (при таком раскладе их должно быть много), отбиваясь от неизвестно откудо взявшихся врагов (тут баунти подключить можно), захватывая и грабя вражеские бигшипы (подобно тому как в статион вар, захватываются станции), торгуя, и т. д., копишь деньги на его апгрейд и модернизацию (или покупку более мощного)), а также копиш на флот...
    Добавлено: 02:31 16-08-2005   
argonoparanid
 





Uni horn
Да может боёв добавлю,но в секторах каждой расы будет сильная охрана,так что кучи неизвестных врагов в родном секторе на тебя не нападут,а вот в хаакском или ксенонском Разозлен
Да и я пока пользуюсь Димаксовским редактором,а если обучусь скриптам то и со скриптами тоже.Всё таки я думаю это позволительно для моей первой карты.
    Добавлено: 03:45 16-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
Да и я пока пользуюсь Димаксовским редактором

Я имел в виду, ты знаешь, что есть в Х2 отличный встроенный редактор с кучей возможностей? Подмигиваю Так кстати хорошо, вначале в Димакксовском ставишь сектора и станции (в нём просто удобнее), а потом можно и встроенным поиграть. Подмигиваю
    Добавлено: 09:38 16-08-2005   
argonoparanid
 





Нет,может расскажеш поподробнее о встроеном,если я понял это редактор скриптов если нет то я не знаю.
    Добавлено: 12:49 16-08-2005   
Boron Friend
 830 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: 263
Сообщения: 1222
Откуда: Kingdom End
Зарегистрирован: 24.12.2004
Это редактор включается так: набираешь в МЕНЮ игры слово Thereshallbewings, наверное ты его уже знаешь. А потом появляется строчка, там где
Легкий
Нормальный
Сложный
Экстрим

Новая игра во вселенной по выбору
РЕДАКТОР ГАЛАКТИКИ
Выбираешь карту, жмешь в игре HELP, и читаешь, как пользоваться редактором.
Гы-гы
    Добавлено: 16:12 16-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Правильно. Улыбка Возможности видны из хелпа. Подмигиваю Также много настроек для кораблей и станций. Можно поставить на станцию производить что угодно, также какому-нибудь кораблю можно дать команду, сделать Export Galaxy with Ship Commands, и в игре он будет её исполнять, и т.д. Подмигиваю
    Добавлено: 17:22 16-08-2005   
argonoparanid
 





Пасиба

И ещё я сделал несколько так называемых Easter egsовских секторов для самых любопытных,если я расскажу всю их суть то вам будет неинтересно.
И врятли вы вообще туда полетите.

Так-же в пиратские сектора я добавил верфей и доков оборудования.
    Добавлено: 01:31 17-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Цитата:
если я расскажу всю их суть то вам будет неинтересно.

А что? Хы... Я то уж вообще докатился, рассказываю людям как в моём моде найти Ганнер и Хаакский эсминец! Хы... Совсем запутался...

Советую тебе в поставить туда нивидиумовые астеройды и окружи тх плотным минным полем. Подмигиваю А где-нибудь ещё хаакскую или ксенонскую станцию, окружённую, как ёж, лазерными башнями Подмигиваю (легко делается во встроенном GalaxyEditor-е) Подмигиваю
    Добавлено: 09:26 17-08-2005   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
Цитата:
Кстати как насчет избавится от врат, и перемещаться только с помощью прыжкового двигателя (со скриптом "Улучшение прыжкового двигателя" (см. "собрание скриптов пилотов"), чтобы коректно координаты цели выставлять)?... Помоему интересная идея...

не совсем... ибо откуда ты узнаешь координаты, в которые надо прыгать? ведь во вселенной X (или Z) сначала нужно открыть сектор, а потом уже можно в него прыгать...
а так получится, что ты будешь прыгать наобум?
Ух ты!..
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 09:31 17-08-2005   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 6(434)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
XArgon :
станцию, окружённую, как ёж, лазерными башнями (легко делается во встроенном GalaxyEditor-е)


Фигу с два. При сохранении карты все лазбашни удалятся с карты нафиг. Лазбашни станциям (докам и ТС) ставятся автоматом (если они есть в товарах), а так же можно поставить их скриптом. В редакторе карт ставить лазбашни нельзя.
    Добавлено: 10:35 17-08-2005   
argonoparanid
 





Ну про это вы не беспокойтесь.
    Добавлено: 11:15 17-08-2005   
ffffx0
 100 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 132
Откуда: г.Чебоксары
Зарегистрирован: 20.03.2004
Deimos

карты покупать на станциях ...
это возможно ?
_________________
-- Давай-давай! В следующей жизни отоспишься. -- Ага. В прошлой мне то же самое обещали.
    Добавлено: 15:05 17-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Кстати, возможно. Но эти сообщения бывают не очень часто и иногда карты повторяются.
Но, кстати, вариант! Ух ты!.. Только надо ещё НПС научить из сектора прыгать джампдрайвом. И перед этим батарейки покупать. Улыбка Эх, возможности откроются для Solar Power Plant-ов! Вау!
    Добавлено: 15:10 17-08-2005   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12145
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
ffffx0 :
карты покупать на станциях ...это возможно ?

На станциях можно купить только координаты секторов и инфо по оружию кааков. Карта в игре одна и поменять её мона только начав игру с начала с другой картой!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 16:21 17-08-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Finist, со всем уважением к модератору, ( Хы... ) вы не правы!
На станциях в БэБээСках также бывают сообщения, где можно купить координаты секторов, указанных ниже в том же сообщении! Это вполне обычные сектора, и на карте появляются.

спасибо за уважение, но прошу перечитать пост, на который я дал ответ. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!
В седующий раз за флуд буду злобствовать на тебя! Гы-гы
by Finist
    Добавлено: 16:28 17-08-2005   
unihorn
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.10.2004
ffffx0 :
Deimos

карты покупать на станциях ...
это возможно ?


Можно соорудить получение в награду за какое-нибудь задание... Или приобретать любым другим образом (только сначала соорудить этот самый образ Гы-гы ).
    Добавлено: 06:31 19-08-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Ну знаете... Если когда-нить ксенон и хаак заключат союз Ругаюсь, недоволен! - произоидёт большой взрыв, в результате нарушения всех законов здравого смысла и всей Хрень-Вселенной наступит большая чугунная крышка. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Даёшь битвы Ксенон vs Хаак, в стиле "стенка на стенку"! Супер!
    Добавлено: 11:44 19-08-2005   
Канал X2: The Threat: «Я создаю Z вселенную»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Учтите, что "Я по тебе соскучился" на язык Сплита дословно переводится как "Давно я тебя выцеливаю".

  » Я создаю Z вселенную | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18