Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение X3AP: Вопросы | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «Прохождение X3AP: Вопросы»
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Играя за аргонцев получаете больше сюжеток:

- Основная аргонская сюжетка - война с землянами
- боронская сюжетка на получение Ксенонского узла
- Теладианская сюжетка на получение ШК и НПД

Играя за землянина получаете сюжетку "Операция 'Отдать концы'" на получение Ксенонского узла,ШК и НПД.

Далее идут общие сюжетки:

- "Проблемы корпорации" - на получение сектора игрока и дополнительной корпоративной ШК

- "Теневой бизнес" - в конце сюжета мы можем прекратить войну между землей и аргоном, а так же получить возможность покупать заводы зажигательных бомбометов и плазменных генераторов у Яки.

Вообще вы можете начать любой старт, при котором ретинги у аргона и землян колеблются от -1 до +3. И затем, добив у аргона или у земли рейтинг до +4 - +5, стартовать сюжет либо за аргона либо за землян.

Мне земная сюжетка понравилась больше, хотя она и одна. Но земная ШК мне не нравится. не смотря на больший склад, и большее кол-во стыковочных узлов, она СЛИШКОМ огромная, как и все сооружения землян. Корабли очень долго стыкуются, неудобно. Кроме того при старте земной сюжетки вас будут очень часто гонять в земные сектора. Мало того, что летать по земным секторам долго, а если у вас Марс вылетает, то лучше начинать аргонскую сюжетку.
    Добавлено: 11:25 26-12-2013   
Fandorin63
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 35

Зарегистрирован: 12.12.2013
radius :
а если у вас Марс вылетает, то лучше начинать аргонскую сюжетку.
Аргонскую прошел с рейтингом землян -3, терь не знаю чем заняться, буду репу подымать!!! Вот как без ущерба у землян репу поднять? я как ток влетаю к ним за мной сразу истребители увязываются
    Добавлено: 14:09 26-12-2013   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Fandorin63 :
Аргонскую прошел с рейтингом землян -3, терь не знаю чем заняться
наверно теперь надо общие сюжетки делать ? Проблемы корпорации и Теневой бизнес Подозрение.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 14:37 26-12-2013   
Shmidt
 123 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 15
Сообщения: 819
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.07.2009
Fandorin63 :
вот проблема в том что играя за командера у меня игра вылетает

Steam-версия не вылетает. Не играйте в пиратки.
    Добавлено: 15:52 26-12-2013   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Shmidt :
Steam-версия не вылетает. Не играйте в пиратки.
скорее чистая версия не вылетает.
а вот с модами, модификациями и всякими читерствами, и стим версия будет вылетать часто.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 15:56 26-12-2013   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
ZMEY :
Кстати Х3 я тоже лицензию покупал на диске.Этот диск запустился несколько раз а после этого не загружался ни в какую.Я психанул и скачал пиратку
а надо то было всего зайти на сайт игры и обновить игру скачав 200 Мб Зеваеца
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 12:25 06-01-2014   
istorik
 405 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
1. Закончили обсуждать лицензионность игр.
2. ZMEY - бегом читать правила.
3. По дефолту считаем что у всех лицезия, у кого нет - это точно не то чем стоит хвастаться. Кто не согласен, сходите почитайте правила.

_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...

Последний раз редактировалось: istorik (14:22 06-01-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:20 06-01-2014   
powerhead74
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 14.11.2013
Я так понял, что для того чтобы замирить землян с аргонцами, нужно в конце "Теневого бизнеса" иметь +8 рейтинга у обоих рас! Я думаю это нужно красной строкой в базу вынести. Потому как я например начав за Аргон, пройдя половину основной сюжетки, уронил рейтинг у землян до -4, а это значит невозможность его поднять никакими способами.
    Добавлено: 15:43 13-01-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
powerhead74 :
Я так понял, что для того чтобы замирить землян с аргонцами, нужно в конце "Теневого бизнеса" иметь +8 рейтинга у обоих рас!
как рейтинг игрока может влиять на "мирность" аргона и земли ?

п.с. поднять рейтинг у расссы можно с любой ямы Зеваеца
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 16:00 13-01-2014   
powerhead74
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 14.11.2013
razor515 :
powerhead74 :
Я так понял, что для того чтобы замирить землян с аргонцами, нужно в конце "Теневого бизнеса" иметь +8 рейтинга у обоих рас!
как рейтинг игрока может влиять на "мирность" аргона и земли ?

п.с. поднять рейтинг у расссы можно с любой ямы Зеваеца


Неправда. При -4 нельзя сесть ни на одну станцию, поэтому ни торговлей ни как ещё не поднять рейтинг. И нападают при -4 на тебя без твоих враждебных действий. И любое твоё имущество вынесут.

Мирность аргона и земли решается с помощью переговоров между их послами по сюжету. Чтобы доставить послов и нужен рейтинг +8. Кстати у Землян посол находится на Марсе, а туда по моему как раз с +8 доступ только есть.
    Добавлено: 09:17 14-01-2014   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1076)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Акромя гонеров, у любой расы можно рейтинг хоть из -5 поднять. Земной рейтинг из -4 поднимается:
1. Убиением ксенонов, пиратов, аргонцев в земных секторах.
2. Взятием миссий на убийство у земных кораблей, встречающихся в расовых секторах.
3. Взятием миссий у землян на пиратских базах в земных секторах. Редкость, но иногда встречаются.

добавлено спустя 2 минуты:
При -5 - только первый пункт, т.к. на -5 миссии не дают повышения расового рейтинга.

добавлено спустя 1 минуту:
powerhead74 :
Кстати у Землян посол находится на Марсе, а туда по моему как раз с +8 доступ только есть.
В Альбионе доступ в земные сектора по аналогии со всеми другими расами, т.е. даже при нейтральном рейтинге (ноль) можно стыковаться на земные станции в любых секторах.

Последний раз редактировалось: Рыб (09:28 14-01-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:28 14-01-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
powerhead74 :
а это значит невозможность его поднять никакими способами.

powerhead74 :
поэтому ни торговлей ни как ещё не поднять рейтинг.

извените конечно : ) , но вы похоже очень молодой человек раз так категорично делаете заявления, вместо того что бы спросить "а как можно поднять рейтинг из глубокого минуса" ...

к авторитетному ответу пилота Рыб остается только добавить , что ксенонов можно попробовать привести используя перенастройку врат - "ксенонским узлом" Совсем запутался...
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 10:24 14-01-2014   
powerhead74
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 14.11.2013
razor515 :
powerhead74 :
а это значит невозможность его поднять никакими способами.

powerhead74 :
поэтому ни торговлей ни как ещё не поднять рейтинг.

извените конечно : ) , но вы похоже очень молодой человек раз так категорично делаете заявления, вместо того что бы спросить "а как можно поднять рейтинг из глубокого минуса" ...

к авторитетному ответу пилота Рыб остается только добавить , что ксенонов можно попробовать привести используя перенастройку врат - "ксенонским узлом" Совсем запутался...


Мне 39 но чувствую себя молодым Улыбка Каюсь был не прав. Ксенонов не надо, у терранов с Аргонцами война, так что думаю в пограничных секторах Аргонцев найду. Главное до -1 сбить, а там и торговлей можно поднять.
    Добавлено: 10:58 14-01-2014   
W
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 16
Сообщения: 583

Зарегистрирован: 14.04.2004
powerhead74 :
Каюсь был не прав. Ксенонов не надо, у терранов с Аргонцами война, так что думаю в пограничных секторах Аргонцев найду. Главное до -1 сбить, а там и торговлей можно поднять.

Я бы особо не заморачивался и до +2-3 на аргоне добивал. От - 1 до +3 разница в пару кентавров. Только M1 и M2 аргонские убивать не стоит - репа у аргона сразу будет минусовая, а плюс относительно не существенный.
_________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
    Добавлено: 19:25 14-01-2014   
Shmidt
 123 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 15
Сообщения: 819
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.07.2009
В финальной миссии сюжетки за КДПН, когда надо уничтожить пиратскую базу, пираты вокруг не атакуют, если с ними изначально были не враждебные отношения. Что есть глюк сюжета, однако.
Вообще, эта сюжетка охчень короткая и простая, самое сложное накопить 48 млн. на TL с ШК.
    Добавлено: 10:41 08-02-2014   
SinS
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 2
Сообщения: 47
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 15.02.2009
Начал проходить сюжет Проблемы корпорации. Здесь прохождения не нашел. Решил написать.

Сюжет "Проблемы корпорации"

Версия игры 3.1 (cтим).

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Условия активации (подсмотрел на англоязычном сайте):
- завершен основной сюжет
- завершен сюжет с ХАБом (Ксенонский Узел в собственности игрока)
- наличие несфокусированного прыжкового двигателя.

После передачи 75 ед нивидиума КДПН, пришло сообщение от паранида Туффонмелукс с предложением работы:


Туффонмелукс на торговом доке в секторе Третье Возвращение, над станцией синяя книжка.
У паранида проблема - он близок к банкротству, т.к. его дядя бездарно управлял активами корпорации Святые УгодьяУлыбка Туффонмелукс надеется исправить ситуацию, используя нас как посредника.


Миссия 1

Пристыковаться к любой фондовой бирже (я полагаю, паранидской) и поговорить с управляющим счетами корпораций.


Управляющий говорит, что мои работодатели здорово облажались и вводит в курс дела:


Следующие пункты в диалоге - это выбор между тремя консультациями - о репутации, об акциях и прочая информация. После выбора одного пункта мы получим сообщение и диалог закончится. Чтобы получить остальные две консультации - снова связываемся с паранидом и просим рассказать еще.


Далее снова связываемся, выбираем 2й вариант ответа и получаем задание
снова поговорить с Тиффонмелуксом (Третье Возвращение).

Миссия 2

После взятия миссии в меню "Мой статус пилота" появляется значение репутации корпорации:


Нас отправляют в Альбион Бета. Там находится аргонец Френк Стрингер - у него есть пакет акций, который мы должны выкупить.


Наш визави на торговой станции Джонферко. Он купил себе истребитель и хочет, чтобы мы доставили ему оборудование для него.

Ну что ж, помочь брату пилоту - благородное дело! Сами не раз бывали в такой ситуации Подмигиваю
В этом задании у меня случился небольшой баг. Ракеты пришлось докупить в Черном Солнце и когда я возвращался - получил сообщение от паранида с просьбой вернуться к нему. То есть следующее задание началось до завершения текущего (в принципе, так будет все время, возможно это и не баг). Кроме того, чтобы отдать аргонцу товары, пришлось поговорить с ним еще раз, т.к. в первый раз миссия на доставку не запустилась.

Миссия 3

Состоит из нескольких подмиссий - рандомных ситуаций (идущих с интервалом 15-20 минут), в которых игрок должен принять одно из нескольких возможных решений.
О результатах сообщают через 20-25 минут.
Принятое решение либо увеличивает репутацию корпорации, либо понижает ее, либо оставляет без изменений. Величина изменения репутации - рандомная. При одном и том же варианте решения могут быть разные сообщения с результатами.

 Список миссий   (кликните здесь для просмотра)
Забастовка

Рабочие на фабрике щитов устроили забастовку и требуют повышения зарплаты. У нас есть три варианта - уступить, пойти на компромисс или отклонить требования.


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Согласиться с требованиями (2 загрузки)

Повышение репутации с -4 43% до -4 79% и с -4 43% до -4 75%

2. Компромисс

Повышение репутации с -4 43% до -4 72%

3. Отказ

Падение репутации с -4 43% до -4 34%


Стартовый кредит


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Дать кредит (2 загрузки)

Повышение репутации с -4 77% до -3 37% и с -4 77% до -3 31%

2. Дать 50%

Падение репутации с -4 77% до -4 68%

3. Отказ

Падение репутации с -4 77% до -4 68%


Стихийное бедствие


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Отправить деньги (2 загрузки)

Повышение репутации с -3 31% до -3 82% и с -3 31% до -3 85%

2. Отправить часть

Повышение репутации с -3 31% до -3 66%

3. Не давать ничего

Падение репутации с -3 31% до -3 22%



Несчастный случай

 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Закупить защитные очки

Повышение репутации с -3 85% до -2 16%

2. Треннинги по безопасности (2 загрузки)

Повышение репутации с -3 85% до -2 27% и с -3 85% до -2 32%

3. Ничего не делать

Повышение репутации с -3 85% до -2 9%


Нападение на линии поставок


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Купить истребители

Повышение репутации с -2 68% до -1 16%

2. Нанять наемников

Повышение репутации с -2 68% до -1 7%

3. Найти другой маршрут

Повышение репутации с -2 68% до -2 97%


Банкротство


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Дать займ

Повышение репутации с -1 16% до -1 47%

2. Выкупить бизнес

Повышение репутации с -1 16% до -1 52%

3. Найти нового поставщика

Повышение репутации с -1 16% до -1 47%


Лоббирование


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Заплатить лоббисту

Повышение репутации - с -1 52% до -1 92%

2. Дать взятки

Падение репутации с -1 52% до -1 44%

3. Не делать ничего
,
Повышение репутации с -1 52% до -1 62%


Изменение производственных технологий


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Устранить проблему (3 загрузки)

Повышение репутации с -1 92% до 0 20% все три раза

2. Не делать ничего (3 загрузки)

Повышение репутации с -1 92% до 0 20%

и, неожиданно, падение репутации с -1 92% до -1 72%


Я подумал, что своими щедрыми решениями доведу компанию до банкроства еще быстрее, чем дядя Туффонмелкса, поэтому решил сэкономить и выбрал 2й вариант (с удачным исходом, конечно) Улыбка

3. Предъявить иск газете

Падение репутации с -1 92% до -1 77%


Реклама


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Начать большую компанию

Повышение репутации с 0 55% до 0 95%

2. "Потрогать водичку"

Повышение репутации с 0 55% до 0 85%

3. Ничего не делать

Повышение репутации с 0 55% до 0 80%


Крупный контракт


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Разместить шахту (3 загрузки)

Повышение репутации (2 загрузки) с 0 95% до +1 33% все три раза

2. Мобильные шахтеры (2 загрузки)

Повышение репутации с 0 95% до +1 27% оба раза

3. Нанять субподрядчика (4 загрузки)

Повышение репутации с 0 95% до +1 27% два раза, потом 2 раза до +1 33%



Компании Вселенной


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Разрешить визит

Повышение репутации (2 загрузки) с +1 33% до +1 69%

2. Запретить доступ

Повышение репутации с +1 33% до +1 61%


Рэкет


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Принять защиту

Падение репутации с +1 69% до +1 38%

2. Отказаться от защиты

Репутация не изменилась


Финансовые проблемы на одной из фабрик корпорации


 Варианты решения с результатами   (кликните здесь для просмотра)
1. Приобрести 2 транспорта (3 загрузки)

Повышение репутации с +1 69% до +2 2%, с +1 69% до +1 96% и с +1 69% до +2 2%

2. Остановить производство

Репутация не изменилась

3. Продать фабрику (2 загрузки)

Падение репутации с +1 20% до +2 7% и с +1 20% до +2 5%


Миссия 4

Миссии по менеджменту повторяются до тех пор, пока не будет достигнут рейтинг "-2".
Через 5 минут после достижения репутации "-2" пришло сообщение о том, что найден еще один держатель акций.

Условие передачи пакета акций - обычная защита станции.


Миссия 5

Снова набор миссий для поднятия репутации корпорации. На этот раз до 0.


Миссия 6

Я был в секторе Третье Возвращение и после повышения репутации корпорации до 0, минут через 5 получил задание связаться со следующим владельцем акций, без промежуточного общения с паранидом.


Держатель акций говорит, что проиграл в карты сейф с акциями и просит уговорить нового владельца вернуть этот сейф.
Летим в Черное Солнце.

Ребята, кстати, то ли братья, то ли однофамильцы.

Катала довольно скромен и за возврат сейфа хочет обычный М4 - Охотник.


Пригоняем корабль и забираем со станции сейф.
Прям стыкуемся и забираем.


Далее возврат в Альбион гамма, передача сейфа и снова в Третье Возвращение, заниматься менеджентом и повышать репу корпорации.

Миссия 7

Повышаем репутацию до +2...

Миссия 8

Меня отправили в сектор Искривленные небеса, общаться со сплитом на предмет покупки очередного пакета акций.


Он согласен отдать акции в обмен на защиту двух конвоев, на которые должны напасть Яки.

Защищаем конвой и получаем акции.


Миссия 9

И снова менеджмент. Репутацию нужно поднять до +3

Миссия 10

Нас отправляют в сектор Полночная звезда за акциями

Условие сделки - "Тур всей жизни" по 5 секторам. Потребуется пассажирский транспорт - "ТР". Насколько я знаю, прыжковым двигателем пользоваться нельзя.

Сначала сказали долететь до Омикрона Лиры. Там стыкуемся с чем скажут (у меня это был док оборудования) и ждем туристов.
Дальше задание лететь в сектор Немеркнущий свет. Если не все туристы вернулись - связываемся со станцией, находим старшего группы и просим поторопиться.
Снова стыковка и ожидание туристов.... Нет. Перед самой станцией приказали оставаться на месте. А потом - лететь в Цитадель Герцога. Кстати, оказалось, что прыгать таки можно. Хотя в таких же стандартных миссиях - нельзя.
В Цитадели стыковка и ожидание туристов.
Последним сектором был Сила Компании. После посещения этого сектора мы возвращаем туристо туда, откуда их взяли и получаем свои акции.
До чего же нудная миссия Совсем запутался...

Миссия 11

Менеджмент. Поднятие репутации до +5

Миссия 12

Мы узнаем, что очередной держатель акций - борон - убит, и его имущество выставлено на аукцион в секторе Большая Биржа

Начинаются довольно нудные торги.

Телади сдается первым, примерно после 600 тысяч. Борон - после 700 или 800. Паранид торгуется до последнего, но в итоге лот наш.
Я заплатил 1 460 000


Кроме акций, мы получаем интересную вещь - "Заляпанный кровью дневник".

Вот его текст:

Эта вещь кочует с игроком также, как и НФПД (однако занимая в трюме 1 ед) и открывает доступ к новой сюжетной линии.

Миссия 13

Менеджмент. Поднятие репутации до +6

Миссия 14

И опять возврат акций. Следующий держатель в секторе Священный огонь.

Трёхглазый хочет фабрику кристаллов, укомплектованную ресурсами. Скотина...

Строим фабрику (Пристанище монаха), завозим ресурсы.

Миссия 15

Повышаем репутацию до +8

Миссия 16

Чтобы это могло быть? Ну конечно следующий держатель акций. Нужно лететь в сектор Радость Хила

Не ожидал такого коварства от борона. Интеллигентный Буси Фа хочет устранить конкурентов, подбросив им космическое топливо.

Вернувшись с самогоном получаем задание найти сплита в рандомном секторе (у меня были Лишение Ткр и Побег Гинн)

По прилету в сектор наведение миссии не показывает нужный корабль. Тем не менее, его не сложно найти:

Дальше идет что-то вроде миссии слежения за этим кораблем и указатель снова появляется.
В пути никто не нападал, а мой подопечный, вопреки законам жанра не полетел через ксенонский сектор, а пристыковался на солнечную станцию. Ну и мы за ним Улыбка

Дальше мы должны вломить беднягу полиции.

Несчастного уничтожают, а мы возвращаемся к борону доложить об успехе и получить акции.

Миссия 17

Угадайте)) Но лишь до +9.

Миссия 18

Наш путь лежит в Аргон Прайм за последним пакетом акций. Нужно вернуть корабль из ксенонского сектора.


Миссия 19

Мы в последний раз занимаемся менеджментом, чтобы поднять репутацию до максимального уровня +10 и перейти к завершающей мисии.

Миссия 20

После получения максимальной репутации Туффонмелукс решает продать "Святые угодья" другой корпорации. Нам предлагают связаться с представителем новых владельцев, чтобы уладить кое-какие вопросы.


Прибыв на место мы выясняем, что среди активов корпорации "Святые угодья" есть Штаб-квартира, которую нам и предлагают обменять на принадлежащую нам часть акций и соответствующую доплату.

Если мы согласны и в состоянии оплатить разницу в цене...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
...нет, нам не дают ШК))) Отправляют в Аргон Прайм опять с кем-то поговорить.


В Аргон Прайм нам предлагают выбрать дизайн нашей ШК и после выбора говорят ждать.

Минут через 10 сообщают, что все готово и мы можем забирать ШК с верфи Аргон Прайм. На своем TL конечно. Ура.

Так как все свои деньги я потратил на покупку ШК, то на ТЛ у меня уже не было, поэтому картинку с установленной ШК показывать не буду Улыбка

Вот и все.

 Награда за сюжет "Проблемы корпорации"   (кликните здесь для просмотра)
- деньги за выполнение миссий
- Дневник Моло До, открывающий доступ к сюжетной ветке "Ломая основы"
- Штаб-квартира в стиле ШК игровых корпораций
- для пользователей Стим - достижение "Incorporated"
- ну и все-таки кое-какой фан Улыбка


Последний раз редактировалось: SinS (09:28 16-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:27 16-03-2014   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
SinS :
Сюжет "Проблемы корпорации"

По поводу вышеописанного прохождения.
У меня этот сюжет начался так:



Так что скорее всего начало может быть рэндомным.

зы На всякий случай Подмигиваю Игру начинал за землян (старт Коммандер Земли) и с сюжета "Отдать концы"
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (15:28 18-03-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:15 18-03-2014   
SinS
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 2
Сообщения: 47
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 15.02.2009
Я начинал за Преследуемого Телади.

А вообще да, в деталях наверное полный рандом - секторы, имена, количество - все это может быть у всех разное.
    Добавлено: 15:53 18-03-2014   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 9(1076)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
За землян и содружество отличаются квестодатели и место исполнения. По сути всё одинаково - регулярно вызывают на консультации, от "правильности" ответа зависит реакция корпоративного рейтинга. Параллельно выдаются стандартные миссии типа "доставить товар", "построить станцию" и т.п., тип и последовательность этих миссий строго предопределены, отличия только в деталях (т.е. куда именно доставить, где и что строить).

Последний раз редактировалось: Рыб (17:26 18-03-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:21 18-03-2014   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
выдали тут по сюжету "Теневой бизнес" задание , привезти им 10 космомух ... и что-то я не пойму, как их ловить то ? Подозрение. раздобыл тут одну муху ,пробовал её отпустить и проследить ... так она ни в цель не берется, ни на радаре не отмечается ..
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 14:29 21-06-2014   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «Прохождение X3AP: Вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На 18 странице совещания модератор КСО Nadin и модератор ЖК и КС Harley наконец решили выяснить, о чем же все же они будут совещаться. (Harley)

  » Прохождение X3AP: Вопросы | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18