Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 91
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 91 из 169
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
Argon Ranger
 385 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 71
Сообщения: 569
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 01.05.2008
kazamaza :
Из этого мемориала действительно можно выбить истребитель чужих?

По моему - Предтеч
_________________
Миллионы дорог в открытом космосе...
Выбери свою!(с)
    Добавлено: 18:07 21-09-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
kazamaza :
Из этого мемориала действительно можно выбить истребитель чужих?

Смотря как решит бог рандома! Гы-гы

добавлено спустя 28 секунд:
Но да там предтечи.
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.

Последний раз редактировалось: Wraith (02:13 22-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:13 22-09-2009   
aaaaa1sssss
 





Пилоты, помогите плз... Прочитал все 90 страниц, а до конца не понял, возможно ли купить Ганслингер Т или кому как повезет в начале игры? Вчера раз 40 перезагрузился в Кроне, а в Хароне на станции постоянно только Трайдент T, Рэптор Т и Хримтурс T. Может я ранованто за ним притащился? Мне не трудно еще поперезагружаться, но может это бессмысленно? Тогда не буду терять время, а полечу драконов покупать. Не то чтобы без него не пройти игру, но очень хотелось бы полетать. Установлен последний патч. Заранее спасибо!
    Добавлено: 09:19 22-09-2009   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Если я ничего не путаю, то наполнение магазина идёт случайно, когда входишь в портал. Подозрение. Поправьте, если я всё-таки ошибся.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 09:26 22-09-2009   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Поправляю.
Возможный ассортимент истребителей у тамплиеров определяется только при старте новой игры.
При влете в систему меняется ассортимент магазинов и цены (в определенных пределах, т.е. на некоторых станциях некоторые корабли, системы и т.д. не нкупишь ни за какие деньги). Также меняется содержимое тайников.
При стыковке со станцией ассортимент тоже обновляется, но очень незначительно, шансы на появление новых товаров довольно небольшие.
_________________
Еж - птица гордая ...
А тут столько летающих eg-й %)
    Добавлено: 09:46 22-09-2009   
kazamaza
 





aaaaa1sssss :
Пилоты, помогите плз... Прочитал все 90 страниц, а до конца не понял, возможно ли купить Ганслингер Т или кому как повезет в начале игры? Вчера раз 40 перезагрузился в Кроне, а в Хароне на станции постоянно только Трайдент T, Рэптор Т и Хримтурс T. Может я ранованто за ним притащился? Мне не трудно еще поперезагружаться, но может это бессмысленно? Тогда не буду терять время, а полечу драконов покупать. Не то чтобы без него не пройти игру, но очень хотелось бы полетать. Установлен последний патч. Заранее спасибо!



Странно у меня Ганс Т был сразу....я накопил бабла и купил аж 2 штуки сразу. А вот Трайдента Т не видел ни разу. пришлось системщика на гепарда сажать(

добавлено спустя 2 минуты:
Argon Ranger :
kazamaza :
Из этого мемориала действительно можно выбить истребитель чужих?

По моему - Предтеч

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Ну выбил я его и что с ним делать?) Адаптировать я не могу...технологии предтечь только Джозеф умеет адаптировать а он свалил от меня после пропажи Ласточки... Удавил Уэла и собственно все((( Льва второго так ненадолго дают(((
    Добавлено: 15:22 22-09-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
kazamaza :
транно у меня Ганс Т был сразу....я накопил бабла и купил аж 2 штуки сразу. А вот Трайдента Т не видел ни разу. пришлось системщика на гепарда сажать(
aaaaa1sssss :
Пилоты, помогите плз... Прочитал все 90 страниц, а до конца не понял, возможно ли купить Ганслингер Т или кому как повезет в начале игры? Вчера раз 40 перезагрузился в Кроне, а в Хароне на станции постоянно только Трайдент T, Рэптор Т и Хримтурс T. Может я ранованто за ним притащился? Мне не трудно еще поперезагружаться, но может это бессмысленно? Тогда не буду терять время, а полечу драконов покупать. Не то чтобы без него не пройти игру, но очень хотелось бы полетать. Установлен последний патч. Заранее спасибо!

Наполнение магазинов генерируется при запуске новой игр.
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 16:12 22-09-2009   
Quetzalkoatl
 





Накопилась пара вопросов:
миссия за КФНИ(не помню название, ибо дома все), где надо договориться с Трампом. При входе в систему, Александра говорит, что база замаскирована, все истребители без системы маскировки неплохо бы спрятать внутри. Собираю всех в одно звено, системщиком юзаю режим группой маскировки, на базе соответствующий модуль тоже стоит. Тем не менее, через некоторое время меня палят, включают тревогу и далее по накатанной. Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы не поднимать тревогу, и реально ли это вообще?

И второе, когда происходит уход на ветку Алекса? У меня после провода его конвоя, он через некоторе время прислал письмо, что ждет на Авроре на станции. На станцию прилетел - все тихо, никакой реакции.
    Добавлено: 17:47 22-09-2009   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Quetzalkoatl :
что нужно сделать, чтобы не поднимать тревогу, и реально ли это вообще?

Загнать все истребители на Базу.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:43 22-09-2009   
Quetzalkoatl
 





Хм. Значит, системы маскировки все-таки не катят. Спасибо за консультацию.
    Добавлено: 18:52 22-09-2009   
Roman_79
 





Такой вопрос. В миссии "сопроводить транспорты в Аль-чего-то
там" вроде упоминается, что можно пройти двумя путями - но при
попытке свернуть - провал квеста. А если идти напрямик - приходится
вырубать имперские патрули - утомляет. Кстати - а с чего они меyя
постоянно атачат ? вроде отношения не портил. Непонятно.
    Добавлено: 19:15 22-09-2009   
Quetzalkoatl
 





Так ты там контрабандных беженцев везешь. Хотя, что забавно, скрипты вяжутся конкретно на базу, а не на лайнеры.
    Добавлено: 19:25 22-09-2009   
jegetuk
 





Quetzalkoatl :
Хм. Значит, системы маскировки все-таки не катят. Спасибо за консультацию.

не катит не только маскировка но и др.системы в квестах.при сопровождении каравана, на станции какойто мучик предлагает радар и если отказаться от покупки(ну есть уже такой,зачем второй нужен) так идёш в слепом режиме хотя характеристики одинаковые.берёш и не переустанавливая видимость улучшается.
PS.немного изменил файл AI увеличил скорость подхвата лута,выход истребетелей с базы ещё некоторые параметры вместо "герой" ввёл другое имя,ну так начав новую игру дошол до ахилеса скорость 8* неразу не сбросило,спецом бой пиратов и наёмников на этой скорости прокрутил.так что за ... с этой скоростью,из за чего она проседает?
Roman_79 :
Такой вопрос. В миссии "сопроводить транспорты в Аль-чего-то
там" вроде упоминается, что можно пройти двумя путями - но при
попытке свернуть - провал квеста

в диалоге выбираеш путь.и с него уже не свернёш.
Цитата:
Что-то вы не то говорите, товарищь. Видимость какой была, такой и осталась. Просто пиратская засада прописана скриптово...

мысль не доходчево изложил,покупаеш радар пираты заранее видны и торговца искать не нужно,а со своим с такими же характеристиками\названием\ внезапно натыкаешся.если этот радар нужно по скрипту купить на этой станции тогда почему он появляется в продаже раньше?ну не заметил я разницы между ними и в один слот в трюме они ставятся.
    Добавлено: 10:11 23-09-2009   
MrGray
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 10
Сообщения: 210
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 25.10.2007
jegetuk :
так идёш в слепом режиме хотя характеристики одинаковые.берёш и не переустанавливая видимость улучшается.

Что-то вы не то говорите, товарищь. Видимость какой была, такой и осталась. Просто пиратская засада прописана скриптово...
    Добавлено: 10:49 23-09-2009   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
В миссии по сопровождению каравана Алекса есть место, где приходит сигнал о помощи от атакованного транспорта, но его самого нигде нет (хт-52). Облазил всю систему, потом посмотрел расположение всех кораблей в системе, но его всё равно не было. Он вообще должен там быть или будут одни обломки?

Forux :
У меня он был, примкнул к каравану.

Его, вроде как нужно успеть спасти, он находиться справа от портала по карте.

Возможно ты долго летал и его уничтожили или прилетел с другого портала и был глюк.


После перезагрузки и выхода из портала включил видимость всех объектов и всё равно ничего. Такое помнится было каждый раз...
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (20:45 25-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:35 25-09-2009   
Forux
 





ВОПРОС: где в Вуадиле (долбаный передолбаный) тайник контрабандистов??? И крейсер???????

Квест дал торговец за 5к (похоже после прокачки навыка ГГ, подороге к должнику Алекса, дает пушку или тигра).

Я облетал ВСЕ каждый миллиметр .... я нашел туеву кучу обломков под названием "остов корабля" как минимум у одного из них был буй рядом вокруг него я танцевал наверное час в сумме. Так же там есть осколки станции.

НИГДЕ ничего не сработало, ни одного скриптика.

Пожалуйста покажите скрины склада и крейсера.



И ВТОРОЙ ВОПРОС
Предисловие: касательно второго (мего-квеста смею предположить) от торговцев за 5к (летели они "парой").

Он сказал что в Новом донбасе нужно скупить акции платины (или как то так) или саму платину, когда закончатся дела.

ВОПРОС: что там нужно будет делать? Мож лучше да же не пытаться и не убивать кучу времени впустую?

добавлено спустя 1 минуту:
Cooler :
В миссии по сопровождению каравана Алекса есть место, где приходит сигнал о помощи от атакованного транспорта, но его самого нигде нет (хт-52). Облазил всю систему, потом посмотрел расположение всех кораблей в системе, но его всё равно не было. Он вообще должен там быть или будут одни обломки?


У меня он был, примкнул к каравану.

Его, вроде как нужно успеть спасти, он находиться справа от портала по карте.

Возможно ты долго летал и его уничтожили или прилетел с другого портала и был глюк.
    Добавлено: 20:26 25-09-2009   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 5(162)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Forux :
ВОПРОС: где в Вуадиле (долбаный передолбаный) тайник контрабандистов??? И крейсер???????

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2284685#2284685
В этом сообщение прикреплён документ "Склады и порталы". Там вы найдёт ответ. Там вам откроется истина. Гы-гы
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 20:28 25-09-2009   
MrGray
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 10
Сообщения: 210
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 25.10.2007
Cooler :
После перезагрузки и выхода из портала включил видимость всех объектов и всё равно ничего. Такое помнится было каждый раз...

Он на весьма немаленьком расстоянии от портала находится... Даже с самым мощным радаром его сразу увидеть нельзя...
    Добавлено: 09:42 26-09-2009   
Forux
 





Stormcrow :
Forux :
ВОПРОС: где в Вуадиле (долбаный передолбаный) тайник контрабандистов??? И крейсер???????

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2284685#2284685
В этом сообщение прикреплён документ "Склады и порталы". Там вы найдёт ответ. Там вам откроется истина. Гы-гы


В РОТ мне НОГИ !!!

Его нужно взорвать - вот это откровение ....
    Добавлено: 10:43 26-09-2009   
Wraith
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 42
Сообщения: 687
Откуда: Лобня
Зарегистрирован: 29.12.2007
Forux :
Его нужно взорвать - вот это откровение ....

Спокойствие тока спокойствие. Гы-гы
_________________
Тяжкий труд и опастные странствия-вот удел искателей 42.
    Добавлено: 14:58 26-09-2009   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сделай что-нибудь такое, которое не вписываецца в рамки обыденного, и муза проснёцца, и не только она - дохрена ваще народу проснёцца. (Дуч)

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 91
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18