Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии пилотов
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый комментарий Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След.
SparkS
Unknown_Mord  Опять пропаль Расстроен
Отправлено: 18:29 16-01-2016  
XArgon  +Ёж Elite Games - Свобода среди звезд! - с возвращением. Улыбка
Отправлено: 19:27 25-12-2015  
Мамонт  +1/+2 Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 01:58 24-12-2015  
Unknown_Mord  Куда он пропаль ?
Отправлено: 02:41 01-11-2014  
Hahahoj  Ух... Я уже и забыл как ваш профиль выглядит, товарища адмирала!
Отправлено: 11:19 03-02-2012  
SEREGAtr  Партизан украинский
Отправлено: 23:14 25-07-2011  
fanaticus  Лови ++ и ежа за труды по Зведным Волкам!!!
Отправлено: 17:57 04-05-2011  
NovaPurga  Я не художник, но ценю что ты делаешь!
Отправлено: 09:16 25-12-2010  
Unknown_Mord  ++,странно,что не стояло.Респект за огромный труд! Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 12:17 01-07-2010  
DarkSideMaster  1666 ЕГп Улыбка Ух-ха-ха Улыбка Изыйди демон Ой, не могу!..
Отправлено: 11:34 27-05-2010  
Ocean  ART очень красиво и детально. И работа со светом классная.
Отправлено: 02:30 15-03-2010  
Arn  С Новым Годом! Новых творческих и других успехов! Подмигиваю
Отправлено: 18:26 02-01-2010  
McRousseaux  п 7 - как-то неубедительно. А враждебность не только в моих постах бывает.
Отправлено: 16:42 14-12-2009  
AHILLES  Привет мастеру!
Отправлено: 20:19 02-12-2009  
Argon Ranger  Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
Справедливо!

P.S. Спасибо за долгую работу над текстурами ЗВ2ГВ. Радует глаз.
Отправлено: 21:24 28-11-2009  
Arn  Спасибо! Улыбка
Отправлено: 17:51 14-10-2009  
rockets  Был ^^
Отправлено: 04:41 09-10-2009  
Arn  Что бы мы без тебя делали? Улыбка
Отправлено: 23:40 23-09-2009  
Rick MERCURY  Одно слово - Мастер!! И да прибудет с Вами сила, Мастер СпаркС!!!
Отправлено: 21:36 23-09-2009  
XArgon  Не знал, что ты даже чёрнобелым пиксельартом занимался... Вау! Стаж в рисовании на компьютере, вижу, огромен. Улыбка

+ЕГП, картинки порадовали - ностальги-ия... Улыбка Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 19:24 23-09-2009  
RenderG  вообще, я думал, что ты так просто тут ошиваешься ))
Очень сильно ошибся )))
Отправлено: 22:10 15-09-2009  
Staha  Достал карточку online.1C номиналом 450 рублей - Нужна?
Отправлено: 11:56 22-05-2009  
AHILLES  Фуф, сколько пылищи вокруг и паутины! Улыбка
Отправлено: 00:35 26-03-2009  
DECAHT  салям Хы...
Кстати, шикарная тема: Sparks - Royksopp
Отправлено: 16:45 26-02-2009  
x-freelancer  Странно... стоит 0. Исправил +++ Улыбка
Отправлено: 19:22 13-01-2009  
Shugert  С Новым Годом тебя, уважаемый! Улыбка
Отправлено: 03:44 02-01-2009  
ayes  Спасибо, я закончил...
Отправлено: 13:14 08-12-2008  
KaranaK  Спарксыч, у нас нет с ним разногласий. Просто товарищу непонравился обоснованный минус в репе.
Отправлено: 10:25 08-12-2008  
Рядовой  Дядько)
выросту - +2 поставлю)))
Отправлено: 15:12 26-09-2008  
Скан Сканыч  Опять я тут, чтож поделаеш. Хы... +
Отправлено: 14:59 10-09-2008  
Dream_Phoenix  Поздравляю с новым аватором
для уроков! + Улыбка
Отправлено: 13:16 04-09-2008  
Скан Сканыч  Дафно тут не был. + Подмигиваю
Отправлено: 00:07 03-09-2008  
Vermilion  Респект Круто!
Elite Games - Свобода среди звезд! Elite Games - Свобода среди звезд! Elite Games - Свобода среди звезд!
Отправлено: 20:13 19-08-2008  
Stormcrow  А почему я ещё не побывал у такого хорошего художника?! Подозрение. Класс! +2
Отправлено: 17:42 06-08-2008  
Ivory  Чему быть - того не миновать. Поздравляю... Улыбка
Отправлено: 23:51 12-01-2008  
m2x  Уважаю. +2
Отправлено: 16:31 26-11-2007  
Amorph  Хорошо рисуешь +2
Отправлено: 12:01 18-10-2007  
Hawk  Ну что можно сказать об этом пилоте?! "Звездный арт" без Спаркса во главе его, не "Звездный арт"! соответственно +2 Улыбка
Отправлено: 22:59 30-09-2007  
ZybrNV  +2 ибо уважаю
Отправлено: 17:39 12-09-2007  
Olaf  за Наследие Империи и за класные рисунки
Отправлено: 12:21 19-07-2007  
SparkS
Новый комментарий Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След.
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не понял, где ты конкретно не понял. (не понял Слава)

  » Комментарии пилотов
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18