|
| Unknown_Mord |
|
Опять пропаль  |
| Отправлено: 18:29 16-01-2016 |
|
| XArgon |
|
+Ёж - с возвращением.  |
| Отправлено: 19:27 25-12-2015 |
|
| Мамонт |
|
+1/+2  |
| Отправлено: 01:58 24-12-2015 |
|
| Unknown_Mord |
|
Куда он пропаль ? |
| Отправлено: 02:41 01-11-2014 |
|
| Hahahoj |
|
Ух... Я уже и забыл как ваш профиль выглядит, товарища адмирала! |
| Отправлено: 11:19 03-02-2012 |
|
| SEREGAtr |
|
Партизан украинский |
| Отправлено: 23:14 25-07-2011 |
|
| fanaticus |
|
Лови ++ и ежа за труды по Зведным Волкам!!! |
| Отправлено: 17:57 04-05-2011 |
|
| NovaPurga |
|
Я не художник, но ценю что ты делаешь! |
| Отправлено: 09:16 25-12-2010 |
|
| Unknown_Mord |
|
++,странно,что не стояло.Респект за огромный труд!  |
| Отправлено: 12:17 01-07-2010 |
|
| DarkSideMaster |
|
1666 ЕГп Ух-ха-ха Изыйди демон  |
| Отправлено: 11:34 27-05-2010 |
|
| Ocean |
|
ART очень красиво и детально. И работа со светом классная. |
| Отправлено: 02:30 15-03-2010 |
|
| Arn |
|
С Новым Годом! Новых творческих и других успехов!  |
| Отправлено: 18:26 02-01-2010 |
|
| McRousseaux |
|
п 7 - как-то неубедительно. А враждебность не только в моих постах бывает. |
| Отправлено: 16:42 14-12-2009 |
|
| AHILLES |
|
Привет мастеру! |
| Отправлено: 20:19 02-12-2009 |
|
| Argon Ranger |
|
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится...
Справедливо!
P.S. Спасибо за долгую работу над текстурами ЗВ2ГВ. Радует глаз. |
| Отправлено: 21:24 28-11-2009 |
|
| Arn |
|
Спасибо!  |
| Отправлено: 17:51 14-10-2009 |
|
| rockets |
|
Был ^^ |
| Отправлено: 04:41 09-10-2009 |
|
| Arn |
|
Что бы мы без тебя делали?  |
| Отправлено: 23:40 23-09-2009 |
|
| Rick MERCURY |
|
Одно слово - Мастер!! И да прибудет с Вами сила, Мастер СпаркС!!! |
| Отправлено: 21:36 23-09-2009 |
|
| XArgon |
|
Не знал, что ты даже чёрнобелым пиксельартом занимался... Стаж в рисовании на компьютере, вижу, огромен.
+ЕГП, картинки порадовали - ностальги-ия...  |
| Отправлено: 19:24 23-09-2009 |
|
| RenderG |
|
вообще, я думал, что ты так просто тут ошиваешься ))
Очень сильно ошибся ))) |
| Отправлено: 22:10 15-09-2009 |
|
| Staha |
|
Достал карточку online.1C номиналом 450 рублей - Нужна? |
| Отправлено: 11:56 22-05-2009 |
|
| AHILLES |
|
Фуф, сколько пылищи вокруг и паутины!  |
| Отправлено: 00:35 26-03-2009 |
|
| DECAHT |
|
салям
Кстати, шикарная тема: Sparks - Royksopp |
| Отправлено: 16:45 26-02-2009 |
|
| x-freelancer |
|
Странно... стоит 0. Исправил +++  |
| Отправлено: 19:22 13-01-2009 |
|
| Shugert |
|
С Новым Годом тебя, уважаемый!  |
| Отправлено: 03:44 02-01-2009 |
|
| ayes |
|
Спасибо, я закончил... |
| Отправлено: 13:14 08-12-2008 |
|
| KaranaK |
|
Спарксыч, у нас нет с ним разногласий. Просто товарищу непонравился обоснованный минус в репе. |
| Отправлено: 10:25 08-12-2008 |
|
| Рядовой |
|
Дядько)
выросту - +2 поставлю))) |
| Отправлено: 15:12 26-09-2008 |
|
| Скан Сканыч |
|
Опять я тут, чтож поделаеш. + |
| Отправлено: 14:59 10-09-2008 |
|
| Dream_Phoenix |
|
Поздравляю с новым аватором
для уроков! +  |
| Отправлено: 13:16 04-09-2008 |
|
| Скан Сканыч |
|
Дафно тут не был. +  |
| Отправлено: 00:07 03-09-2008 |
|
| Vermilion |
|
Респект
 |
| Отправлено: 20:13 19-08-2008 |
|
| Stormcrow |
|
А почему я ещё не побывал у такого хорошего художника?! +2 |
| Отправлено: 17:42 06-08-2008 |
|
| Ivory |
|
Чему быть - того не миновать. Поздравляю...  |
| Отправлено: 23:51 12-01-2008 |
|
| m2x |
|
Уважаю. +2 |
| Отправлено: 16:31 26-11-2007 |
|
| Amorph |
|
Хорошо рисуешь +2 |
| Отправлено: 12:01 18-10-2007 |
|
| Hawk |
|
Ну что можно сказать об этом пилоте?! "Звездный арт" без Спаркса во главе его, не "Звездный арт"! соответственно +2  |
| Отправлено: 22:59 30-09-2007 |
|
| ZybrNV |
|
+2 ибо уважаю |
| Отправлено: 17:39 12-09-2007 |
|
| Olaf |
|
за Наследие Империи и за класные рисунки |
| Отправлено: 12:21 19-07-2007 |